Судебные приставы приостановили деятельность самарского цирка
28 января 2010, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
28 января 2010, 15:46
Самая крупная победа УФССП Самарской области в этом году.
Гость
28 января 2010, 16:36
Круто! Точно! Премию им!...мать их е....
Гость
28 января 2010, 16:41
А, что развлекать будут "паяцы" от МуЧе С, да столько лет надзирали, донадзирались. Пусть ездиют в цирк с толицу поизненнно, естественно с своими деточками.
Гость
29 января 2010, 12:22
Андрюха, это ты?
Гость
28 января 2010, 21:35
Каждый о своем.А НЕ ДУМАЛИ СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТОМУ ЗДАНИЮ?Интересно.Давно ли проверяли несущие способности фундамента,стен,и самое главное-крыши?Если в здании все в порядке с противопожарными нормами,то крыше по барабану как падать.А вы люди добрые идите,идите с дитишками в цирк.Не дай Бог такое.Но возможно.
Гость
29 января 2010, 08:48
ну и сколько лет зданию? а Вам известно, что такие здания расчитываются как минимум на 100 лет эксплуатации?? а крыша имеет уникальную конструкцию и способна выдержать падение небольшого самолёта без особого ущерба для себя????
Гость
29 января 2010, 08:02
В РОССИИ появился новый вид Рейдерского захвата ГОСУДАРСТВЕННЫХ учереждений !!!!)))))) Все закрыть, если нет средств, отнять и наконец продать! Лима возврашается!!!!!!!!!!)))))))
Гость
29 января 2010, 11:26
без Лимы есть кому порезвиться.
Гость
28 января 2010, 15:54
Прошу подробно сообщить, что предпринято приставами, ресторанчик от цирка работает, видно издалека.
Гость
28 января 2010, 16:53
Сообщите, когда Цирк исправит все нарушения.
Гость
28 января 2010, 17:12
Почему же круто?? Глупость говорите
Гость
28 января 2010, 18:01
Очередной пример отечественного подхода к делу - лучше запретить, чем найти решение проблемы! ГОСпожнадзор приостановил работу ГОСцирка из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, поскольку у ГОСцирка просто нет средств на устранение всех нарушений. Тем самым государство закрыло государственный цирк, по причине того, что оно недостаточно финансирует ГОСцирк, Позор! Куда пойти с нашими же детями на выходные?
Гость
28 января 2010, 18:19
Орлы, а детям куда, в подездах клей нюхать?
Гость
28 января 2010, 19:02
давайте закроем его и будет там КРЦ
Гость
28 января 2010, 23:20
Да! Молодцы! Нечего сказать.. "Нет учреждения - нет проблем!"
Гость
29 января 2010, 11:22
прокуроров и пожарных когда ж... трясется от страха наказания, то голова не думает.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Судебные приставы приостановили деятельность самарского цирка