перейти к новости

Пенсионерка выпала из автобуса

12 февраля 2010, 09:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
12 февраля 2010, 12:59
Ну вот, водитель опять виноват. Может и водитель, но и возраст бабули сделал своё дело. Что бы впредь такого не было, надо, что бы люди в возрасте, с заторможенной реакцией - обязать ходить в ярко оранжевых желетах. Водитель то же человек, он и устаёт, и отвлекается и может просто не заметить что бабуля наполовину погрузилась, но одной ногой всё на дороге. Оранжевый желет - как знак особой опасности.
Гость
12 февраля 2010, 13:55
Да нет, просто в сызрани колхоз, и водилы как результат тоже колхозники. Я там один раз тоже на пазе ехал маршрутном - так это вообще экстрим. на перекрестке поворачивает и по такоооой широкой дуге поворачивал что чуть зеркалом заднего вида справа спреди чуть столб не задел. едем дальше - все в шоке. проезжаем еще 4 остановки. водила на остановке остановился сзади другого паза маршрутки. народ сел, дверь закрыл, отъезжаем. паз перед нами еще стоит. наш паз стал объезжать стоящий перед нами паз. и всей бочиной об его бочину обтерся и едет дальше как ни в чем не бывало!!!! я тихо сползаю на пол и о*уевают от такого стиля вождения. через минуту нас догоняет паз который мы ободрали. подрезает, останавливаемся. водила ободранного паза силой вытаскивает нашего водилу из-за руля. А наш водила - ппц- так пьян что стоять не может, палает на землю и лежит баластом!!!!
12 февраля 2010, 13:57
не, лучше есть идея. собрать всех этих ущербных и в отдельную зону, в сибирь...чтобы здесь жить не мешали
Гость
12 февраля 2010, 15:16
Посмотрим какой ты быдешь ущербный к 75 годам, если вобще доживешь! К старшему поколению нужно с уважением относиться!!!
Гость
12 февраля 2010, 21:54
для S G посмотреть как ты себя будешь чувствовать если сам вдруг сделаешься ущербным. вот таких не людей как ты и надо в сибирь отправлять. кстате я сама молодая здоровая девушка, но к людям отношусь с должным почтением.
Гость
13 февраля 2010, 21:19
SG!!! Я дмаю у Вас есть родители подумайте о них прежде чем отправлять в сибирь!!!если конечно Вы не из пробирки!!!