Депутаты СГД одобрили назначение Бендусова на пост вице-губернатора
25 февраля 2010, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
25 февраля 2010, 11:48
наконец это случилось. А то губер весь в мыле от трудов по управлению. "будет осуществлять функции главы исполнительной власти в отсутствие в области губернатора" -а президент разрешил? Ведь управлять ставил он Артякова а не Бендусова? И куда это наш губер собрался отсутствовать? работать надо! раз поставили.
Гость
25 февраля 2010, 12:20
Ну там отпуска начнутся, в моркву сгонять-отчитаться надо, грипп косит их ряды и тому подобная чушь порождает (по их мнению) потребность в увеличении бюрократического аппарата...в разы между прочим, точнее в 2 раза (был 1 стало 2).
Гость
25 февраля 2010, 13:08
Гость
25 февраля 2010, 12:20
Ну там отпуска начнутся, в моркву сгонять-отчитаться надо, грипп косит их ряды и тому подобная чушь порождает (по их мнению) потребность в увеличении бюрократического аппарата...в разы между прочим, точнее в 2 раза (был 1 стало 2).
отдыхать, болеть, а так же помирать (место для могилки найдется) можно и на самарской земле. А отбыл свой срок на посту пусть едет куда хочет
Гость
25 февраля 2010, 12:48
Ещё один "Варяг"! на нашу шею.
Гость
25 февраля 2010, 13:10
земля самарская на губернаторов и вице. Видно местные рылом не вышли. Да и хлебная должность, что бы на ней варяги не поерзали
Гость
25 февраля 2010, 14:52
Бендусов очень умный и продвинутый, с быстрой реакцией, современного формата чиновник. правильное назначение.
Гость
25 февраля 2010, 18:42
будет спорить о реакции. Почти все чиновники шустрые когда им надо. Вон как за короткий срок пролез в вице! будучи неместным. Только от формата современного чиновника только плакать хочется.
Гость
25 февраля 2010, 20:08
Согласен с Авророй. Лишь бы дали соответствующий карт-бланш на необходимые действия и не сдерживали.
Гость
26 февраля 2010, 12:02
бланш? дадим и сдерживать не будем когда побежит в москву.
Гость
25 февраля 2010, 12:26
во время отсутствия губернатора и вице-губернатора Бендусов заболеет. Пора подумать о третьем вице-губернаторе.
Гость
25 февраля 2010, 12:46
вот и сможет теперь губер мыло от трудов праведных с себя смыть в подмосковном домике. а то тут у него для этой процедуры - ну никаких условий !!!!!
Гость
25 февраля 2010, 14:32
Теперь Арт. может не торопиться из столицы и делать свои дела, и отдыхать слегка. Бендер, пардон, Бендусов на посту.
Гость
25 февраля 2010, 19:32
такой и нужен, когда первый отдыхает, быстрый, продвинутый. Чтобы больше делал за первого, а тот только подписывал.
Гость
26 февраля 2010, 11:05
Президент говорит о сокращении аппарата и тут же на местах единогласно, с точностью до "наоборот" исполняют его волю.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
вос.
772мм 60%Депутаты СГД одобрили назначение Бендусова на пост вице-губернатора