перейти к новости

Министр Донской вручил сельчанам ключи от новых квартир

22 марта 2010, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
24 марта 2010, 14:33
А я подумала, коровник новый открывают. Домишки то так себе.
Гость
24 марта 2010, 16:18
люди нынче готовы жить и там, не зря же его считают быдлом и скотом
Гость
24 марта 2010, 18:15
А вы что думаете ,им должны были особгняк с бассейном построить.?Видела по ТВ сюжеты об аварийных домах.-коровки то получше намного живут.
Гость
26 марта 2010, 11:44
Это новый дом!!! Дом, за который перселены не платили. Всегда есть выбор - не нравится - строй свой дом или покупай готовый. Не понимаю как в таких случаях можно говорить, что мол дом не в ту карску выкрашен или дизайн у него как у коровника. только не в этом случае. Уверен - это нормальный дом, с нормальной планировкой. Не хуже нынешних хрущей, а уж как он внешне выглядит вопрос десятый.
Гость
25 марта 2010, 20:00
даже очень старый срубовой дом теплее, чем черт знает что, отделанное сайдингом... но микрофон подключили, значит свет есть... и то хлеб...
Гость
27 марта 2010, 01:26
Угу. Поэтому сельчане свои срубовые дома сайдингом обшивают.
Гость
29 марта 2010, 18:37
Гость
27 марта 2010, 01:26
Угу. Поэтому сельчане свои срубовые дома сайдингом обшивают.
обычно засыпные обшивают! учи матчасть!
Гость
24 марта 2010, 10:17
Донской смешной такой, московский такой весь - аккуратненькаий, маленький, в пальтишке, в снегах... Людям-то пофиг кто это такой вообще...они и губера-то с трудом знают...
Гость
24 марта 2010, 12:28
А откуда народу знать как выгшлядит этот человек невидимка!
Гость
26 марта 2010, 15:30
Я там был Срубовый конечно теплее. Но с деревянным домостроительством власти не связываются. Не знаю, что там со стенами, но отопление и отделка вполне на уровне. А асфальта реально еще нет. Правда, еще не решены вопросы о придомовых хозпостройках. Сараи, курятники и т.д. Но "Скиф" асфальтом чё надо закатает - эт они могут.
Гость
29 марта 2010, 08:09
То то я смотрю дорога слабовато почищена :))
Гость
24 марта 2010, 12:30
мне вот интересно мнение народа - вот по фоткам, как думаете там хоть дорога асфальтированная есть? все снегом завалено, даже проталин не видать.
Гость
30 марта 2010, 19:23
как строитель на этих фото увидел ещё некоторые "косяки", но промолчу на самом деле - если народ из "с..альника" переселяют забесплатно, то будешь и этому рад а все недоделки и что сделано откровенно "не по уму" хозяева сами переделают ))))) руки, чай, не поотваливались от привалившего счастья ))))))))))))))))