перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На трассе Самара–Бугуруслан в результате ДТП погибла девушка

Гость
2 апреля 2010, 19:17
не установленный водитель приди хотябы у матери с сестрой прощение попроси.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2010, 20:14
а кто у водителя прощения попросит за стресс, который он перенёс из-за того, что кто-то бездумно переходил дорогу в тёмное время и в неположенном для перехода месте!
Гость
1 апреля 2010, 10:56
Неустановленный автомобиль - это грузовой автомобиль фирмы "Pepsi"!Погибшую звали Екатерина.С какой скоростью нужно ехать, если тормозной путь "Неустановленного автомобиля" составил 35 метров? Руководство этой фирмы или водитель могли бы выразить свои соболезнования семье погибшей!
Гость
16 апреля 2010, 22:53
Полнлстью согласна (сама была в такой ситуации-темное время суток-трасса,пешеход в неположенном месте...........). Стресс просто жуткий,сидела на сильных успокоительных, 2 месяца в себя приходила. Неужели люди не видят близко проезжающий транспорт и ведь для перехода существуют пешеходные переходы. ПДД напианы не только для водителя,но и для пешеходов. Семье погибшей мои соболезнования,но водителя тоже можно понять...Если он не появляется у семьи погибшей и не просит прощения-это не значит,что человеку все равно и он не переживает,просто каждый ведет себя по-разному в стрессовой ситуации.
Гость
18 апреля 2010, 01:40
так и есть каждый ведёт себя по своему в стрессовой ситуации, и так же неизвестно как себя поведёт потерпевшая сторона! в своё время я тоже ждала водителя с извинениями... но когда мозги наместо встали. поняла одно, что это даже лучше что он не пришёл...
Гость
14 декабря 2013, 03:33
4 года почти прошло....Следствие ничего не выяснило, даже не провели следственный эксперимент. Якобы за 4 года не было подходящих условий! Никто за это не ответил. Руководство завода "Пепси" так и не принесло своих извинений(хотя бы). Уж про компенсацию молчу. Было подозрение, что Катюшку из такси выкинули под проходящий грузовик. И НИ-ЧЕ-ГО!!!!!Тишина!!!!