Милиционера Мумолина уволили из органов внутренних дел
31 марта 2010, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
31 марта 2010, 12:13
а кто-бы сомневался в таком исходе
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
31 марта 2010, 13:18
боролся - на то и напоролся. МВД - это не та организация, где можно и нужно искать правду. В МВД недовольные или несогласные (а таких много) или уходят сразу, или саботируют работу потихому и тянут лямку до пенсии, благо она наступает у большинства в 38 - 45 лет.
Гость
31 марта 2010, 13:51
Поделом ему, нечего порочить руковдство и всю систему вцелом. А выражать несогласие с мнением руководства, да ещё публично - вобще хамство! Выражай молча, про себя, незаметно, при этом следи за выражением лица, старайся, чтобы оно было благостным.
Гость
31 марта 2010, 13:57
странный человек - с одной стороны бьется за честь мундира а с другой - идет вразрез с законом. Этож запрещено - митинговать сотрудникам милиции. Уволили законно. Он сам дал на то основания.
Гость
31 марта 2010, 14:37
Вспоминается демотиватор "Дымовский. Опорочил и оклеветал."
Гость
31 марта 2010, 14:43
Что наркотики ему не подкинули или как Дымовского не судят...
Продажная ментура, когда ж вас всех распустят и воздадут по заслугам те, кого вы сгноили, незаконно осудили и уволили из своих рядов за порядочность.
Гость
31 марта 2010, 14:45
Я не знаю какой он был как сотрудник и какой он как человек, возможно - основания для его увольнения формально и были, иначе никто в ГУВД бы на это не пошел, там тоже не болванчики сидят, типа "поезд стой, раз, два." В принципе милиции запрещено митинговать и т.д., а по новому кодексу этики, даже нельзя в форме помочь жене тяжелые сумки донести до дома, вообще много чего нельзя. Есть у меня только два вопроса. Первый - сколько еще нужно человек различными путями из системы исключить, чтобы к лучшему поменялась сама система? Второй - почему реформу начали с самой многочисленной и самой низкооплачиваемой части государства, что выше уже все соответствует стандарту. И если да, то чьему?
Гость
31 марта 2010, 16:19
Жалко мужика, ну знает что ничего одному не сделать все равно пытается ,время давно уже другое.Скоро деньгодержащие божьи заповеди для себя переделают,как законы под себя потехоньку переделывают,а он все не поймет что время относительной честности прошло.Мумолин сдай форму,а то начальник стоял около тебя в гражданском ,ему бедному видно вообще не хватило даже женских брюк.
Гость
31 марта 2010, 18:41
"Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ирина Скупова рассказала 63.ru, что знакома с делом Мумолина считает, что уволить милиционера только за то, что он публично высказал свое мнение, незаконно.
.............................................
В главке корреспонденту 63.ru сообщили, что увольнение Мумолина не планируется."
Плевали они на права человека. А, если в ГЛАВКЕ что-то не планируется сегодня, это не значит, что оно не произойдет завтра.
Гость
31 марта 2010, 18:38
Все мы не довольны, а высказывать и кричать бесполезно. Как в пустыне-одни тушканчики.
Гость
31 марта 2010, 21:24
Человек знал на что шёл при устройстве в органы. Уволен совершенно законно. Если уж подал в суд, так дождался бы решения. Чего клоунаду устраивать....
Гость
31 марта 2010, 21:34
Жалко честного мента :(
Гость
31 марта 2010, 23:25
Честным людям там не место. Найдет себе какую нибудь другую работу по душе.
Гость
1 апреля 2010, 09:03
Я с самой первой публикации говорил уволят, только не с кем было поспорить.
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
8 м/c,
ю-з.
739мм 72%Милиционера Мумолина уволили из органов внутренних дел