RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директор школы незаконно сдавала в аренду спортзал

Гость
7 апреля 2010, 08:00
Школа случайно не из промышленного района?
Гость
7 апреля 2010, 09:53
А я знаю такую и в советском)
Гость
7 апреля 2010, 15:50
Гость
7 апреля 2010, 15:50
А я знаю такую и в советском)
Да они везде,в тех школах и прту где есть отличный зал для минифутбола,там есть допдоход директорам!!!
Гость
7 апреля 2010, 11:42
оПЯТЬ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ЭТО УЖЕ КАКОЙ ТО КРИМИНАЛЬНЫЙ РЕЦИДИВ. После этого некоторые людишки заявляют ну ведь не все учителя плохие так вот им говорю дословно ВСЕ. Учитель - Вор и взяточник.
Гость
10 апреля 2010, 20:43
А я не уерен, это полюбому фигня. если брать, то не 3000 рублей, а так чтоб стыдно не было
Гость
15 апреля 2010, 13:06
Как же ты учился в школе? кто тебя учил? А ты где работаешь? Откуда столько знаешь про взятки?
Гость
6 апреля 2010, 20:30
С одной стороны, это конечно безобразие. С другой стороны, ну директору же надо на что-то жить. И это гораздо лучше чем взятки и откаты.
Гость
13 апреля 2010, 13:34
От кого я только эту фразу "нам тоже жить надо "не слышала- и от врачей, и от ментов и т.д.Настучал кто то ,возможно родители учеников.
Гость
6 апреля 2010, 19:38
всех бы старопёрных директрисс взять и метлой повымести..
Гость
6 апреля 2010, 20:48
в "нашей" школе рекламная контора обитает с цехом, где баннеры изготавливают - и нмчмго )))))))))))))))))
6 апреля 2010, 21:22
Вот так урезать тарифные ставки уборщицам. Когда два года назад всем уборщицам прибавили зарплату , то школьные деректора неофициально перевели их на 0.75 ставки. Люди затаили злобу и теперь самые грамотные записались в неформальные осведомители прокуратуры. Методично ставят в известность органы прокурорского надзора по всякому непроизвольно - физиологическому действию своих директоров.
Гость
7 апреля 2010, 08:55
хм.. а мы кампанией три года зимами снимали по вечерам спортзал в школе. даже не знаю... а что в этом сильно криминального? что кроме спасибо можно было бы сказать? официально такой возможности(поиграть в волейбол например) у нас и нет. так что довольствовались неофициальной. ВОЗМУТИТЕЛЬНО если начнут отбирать у нас эту возможность. хотя если речь идёт о содействии купи-продайному бизнесу, тогда конечно.
Гость
7 апреля 2010, 09:18
Ага, я тож знаю школу из пром-го р-на))). махинаторы