перейти к новости

Самарская область будет сотрудничать с Ираном

6 апреля 2010, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
20 апреля 2010, 15:17
Россия и Иран обьединяйся.!Вместе победим захватчиков нашей матушки земли.
Гость
20 апреля 2010, 18:48
Наша Лара оказывается воин, не смешите нас Ларочка.
Гость
20 апреля 2010, 19:57
уж не Ваш ли сынок будет воевать с захватчиками нашей матушки земли ??? ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 апреля 2010, 16:13
Гость
20 апреля 2010, 19:57
уж не Ваш ли сынок будет воевать с захватчиками нашей матушки земли ??? ))))))))))))))))))))))))))))
Мой сын между прочим чемпеон России по короте ,так что не возникайте .
Гость
7 апреля 2010, 12:30
Аллах акбар с нами.
Гость
7 апреля 2010, 14:32
с вами, не волнуйся
Гость
8 апреля 2010, 21:38
Гость
7 апреля 2010, 14:32
с вами, не волнуйся
волнуюсь, волына и на аллах и на акбар есть и не одна. И не только у меня. И не только волына.
Гость
9 апреля 2010, 19:47
Гость
8 апреля 2010, 21:38
волнуюсь, волына и на аллах и на акбар есть и не одна. И не только у меня. И не только волына.
на готове. Не допускай ржавчины на волыне и не только на ней. К стати, ваше политическое кредо и в каком полку служили?
Гость
14 апреля 2010, 14:49
Если свои нехотят ,пусть чужие вкладывают.-Хуже от этого не будет .Они нашу экономику поднимать будут .А насчёт кредитов-,можно и в кредит им давать ,окупиться потом.
14 апреля 2010, 15:17
Американцы расплатятся ядерными боеголовками. Ни одно доброе дело без расплаты не останется. Если Америку тронуть ядерным террактом, то они список предполагаемых обидчиков выжгут ковровыми бомбадировками. Никому мало не покажется. Ну и нам проще, нет половины земного шара и нет кучи сопутствующих проблем . А нефть газ можно качать из земли и под радиацией (без прогресса, демографии, социального обеспечения и кучи прочей болтовни о спасении святой Руси).
Гость
14 апреля 2010, 16:04
,"пародист"-ты под своим именем пиши .Какой ты зануда...
18 апреля 2010, 10:49
Гость
14 апреля 2010, 16:04
,"пародист"-ты под своим именем пиши .Какой ты зануда...
Ничего страшного, я немного , но оринтируюсь КТО ЕСТЬ КТО.
Гость
9 апреля 2010, 17:48
наконецто у нас правительство думать начало .Сотрудничество с Ираком пойдет только на пользу нам.
12 апреля 2010, 11:45
А вам не кажется , что могут быть какие то иные ценности, Кроме как возможность что то положить себе в рот. Никогда не пробовали воздержаться, от того, чего нельзя, но очень хочется.
Гость
12 апреля 2010, 14:22
С ИраНом, а не с ИраКом! Вот в этом вся наша ягодка, Л.Д.-Росянка - лишь бы брякнуть и засветиться на любом посту.
Гость
12 апреля 2010, 16:34
Титир,Куратор-все претензии "пародисту." Титир-вот уж от тебя не ожидала .
13 апреля 2010, 14:17
Иногда бывают ситуации , когда отказ от сотрудничества более продуктивен , чем плоды сомнительного сотрудничества. Ведь Иран близко, как начнут "Янки" "проблемы решать" , Чернобыль покажется не более яйцом лопнувшим в скороварке. Иранцам , это дело по фигу, для них их собственный гормональный коктель в их собственной крови несёт для них большую опастность, чем все американские ядерные боеголовки. Для Иранцев ядерная бомбардировка это не более , чем благословление господне избавляющее их от внутреннего конфликта с самими собой. А вы Лариса? В чём ваша корысть? Вы тоже посудина с термоядерным эндокринологическим содержанием???? Прежде чем заводить себе друзей, не забудьте взять у этих ваших НОВЫХ ДРУЗЕЙ анализ крови на концентрацию гормонов, первопричину их "Неугомонности".
Гость
13 апреля 2010, 16:12
13 апреля 2010, 14:17
Иногда бывают ситуации , когда отказ от сотрудничества более продуктивен , чем плоды сомнительного сотрудничества. Ведь Иран близко, как начнут "Янки" "проблемы решать" , Чернобыль покажется не более яйцом лопнувшим в скороварке. Иранцам , это дело по фигу, для них их собственный гормональный коктель в их собственной крови несёт для них большую опастность, чем все американские ядерные боеголовки. Для Иранцев ядерная бомбардировка это не более , чем благословление господне избавляющее их от внутреннего конфликта с самими собой. А вы Лариса? В чём ваша корысть? Вы тоже посудина с термоядерным эндокринологическим содержанием???? Прежде чем заводить себе друзей, не забудьте взять у этих ваших НОВЫХ ДРУЗЕЙ анализ крови на концентрацию гормонов, первопричину их "Неугомонности".
Про Иран как то особо не интересовалась(знаю что у американцев там нефтяной интерес.)-масульманство мне. скажем так, мягко-не импонирует. Титир,у меня нет внутреннего кофликта и корысти по большому счету тоже.И никая я тебе не "посудина " ,.я - Женщина .Вот так.
Гость
7 апреля 2010, 15:54
Пусть покупают , но с одним условием : утром деньги, вечером стулья (то бишь нефтяное оборудование).
Гость
8 апреля 2010, 08:48
А в кредит нельзя? Как же наша дружба с развивающимися странами?
Гость
9 апреля 2010, 16:53
как-бы нас брызгами не накрыло, когда их принуждать к миру начнут.
Гость
9 апреля 2010, 18:49
Главно чтоб расплатились до ентого мероприятия... "Ы"
Гость
9 апреля 2010, 21:04
Америка долго церемониться не будет. Авиа удары и ракетные, как дважды два. Только Ахма-д послал Америку подальше и побольше прилюдно...
12 апреля 2010, 11:48
А может быть в этом и заключается суровая посконная правда......?
Гость
14 апреля 2010, 15:17
здравствует Иран!. Аллах акбар.
Гость
14 апреля 2010, 18:44
аллах велик конечно. Да и в иране никто не кашляет. Свиной грипп это прерогатива государств с демшизой
Гость
21 апреля 2010, 09:54
правильно пишется Иран или Ирак
Гость
21 апреля 2010, 12:52
а как правильно пишется стратосрат или сратостат ?????? :-))))))))))
Гость
7 апреля 2010, 18:28
с кем угодно...ну купите у нас хоть что-будь...пажалста...
Гость
13 апреля 2010, 12:17
хоть что-то хочет сбагрить, никто не берет.
Гость
19 апреля 2010, 21:59
в иране между прочим производят панели и т.д. пластик для приор...
Гость
21 апреля 2010, 09:06
навсегда!
Гость
26 апреля 2010, 16:42
Америку вместе с аллах акбаром!