В Самаре прошла первая генеральная репетиция парада Победы
6 мая 2010, 14:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
7 мая 2010, 07:51
Посмотреть нельзя!!Мы с ребёнком уже дважды обламывались...Для кого делается непонятно :(
Гость
7 мая 2010, 10:58
Я уже дважды участник парада, доступ к площади закрывают за минут 40. Т.е. если вы 9 мая придете по раньше никто вас выгонять не будет.
Гость
7 мая 2010, 14:50
Пораньше это во сколько?
Гость
9 мая 2010, 00:06
Во ск. начинается парад?И это реально посмотреть, если прийдешь раньше и с какой ул. вход открыт?
Гость
7 мая 2010, 10:18
В прошлом году хотели пойти на площадь подарить ветеранам цветы - не пустили. С горьким разочарованием вернулись ни с чем. ДЛЯ КОГО ДЕЛАЕТСЯ ПАРАД ЕСЛИ К ВЕТЕРАНАМ ДАЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОЙТИ???? БОЯТСЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ АРТЯКОВА? ДА НА НЕГО ВСЕМ ГЛУБОКО НАЧХАТЬ. ЗАЧЕМ НУЖЕН ПАРАД НА КОТОРЫЙ ИДУТ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ???
Гость
8 мая 2010, 21:28
у нас уже давно вся жизнь только для них!! Вы разве не знали?
Гость
9 мая 2010, 14:59
По Вашему, имеют отношение к параду только офицеры и милиция? Вот оно истинное хамство!
Гость
10 мая 2010, 10:44
По-моему, имеют отношение к параду не только офицеры и милиция, а вот получить пропуск можно только семьям ветеранов, милиционеров, офицеров, ФСБ и т.д. НЕ воспринимайте все так буквально! И квартиры ветеранам, обещанные, дали, конечно не всем, но разве это реально-обеспечить сразу всех ?! Пройдет время и все получат обещанное, конечно , у самих ветеранов этого времени очень мало, но что поделаешь такое вот у нас правительство!,!
Гость
10 мая 2010, 11:06
Пропуска не достаю, мне их приносят. Просите поделиться как их достать- очень просто! Например, можно пойти на военную службу, своим примером, словом и делом показать, что ВЫ достойный гражданин своего города и тогда у Вас все получится! УДАЧИ! Вот ветеранов жаль-они у нас очень хорошие! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Гость
10 мая 2010, 18:34
Значит по вашему, все должны идти в армию, чтоб иметь возможность посмотреть парад? И достойный гражданин, только тот кто в погонах? Я с самого раннего детства ходила на парад с дедушкой, и мне прививали с детства уважение к тем, кто за нас воевал! А сейчас я хочу это прививать своему ребенку, но сделать это "по ту сторону" оцепления не просто!
Гость
8 мая 2010, 18:58
Да, очень обидно за наших жителей ведь Вы, дорогие самарцы, как видно из ваших сообщений- считаете себя быдлом ! Может, если повысить самооценку, то и жизнь наладится. Я с семьей идем на парад по пропускам, неужели непонятно для чего пропуска-чтобы "быдло" не раздавило нас вместе с ветеранами. Дай волю идти любому-будет давка, полезут все, кому не лень! да и причем тут простые люди не офицеры, милиционеры и т. д. Для Вас Будет праздник, но чуть позже!
Гость
8 мая 2010, 19:55
Простите,а кого это "ВАС" с ветеранами раздавят?Того, у кого денежек и связей побольше,чем у остальных?Раз уж пропуск удалось достать,то не поделитесь опытом, каким образом это сделали?А то,знаете ли, МЫ, коих вы считаете быдлом,тоже хотели бы поприсутствовать.Я вот,например,очень хочу посмотреть на своего ребенка,который будет выступать перед ветеранами,порадоваться за него.Очень хотел бы увидеть,как мой сын будет поздравлять тех,кому мы все обязаны жизнью.И почему,простите, для НАС праздник должен быть по расписанию,составленному ВАМИ, то есть "чуть попозже"?
Гость
8 мая 2010, 21:49
Живите тогда сами по себе, какого черта напрягать простой народ?
Гость
9 мая 2010, 00:33
самооценка не низкая,но реальность такова, что не каждый попадет на парад и это обидно это праздник всей страны всех самарцев а не только администрации города, вы неправы!я своих родителей не считаю "быдлом" и очень бы хотела чтобы они присутствовали, помоему вы больше гордитесь тем что достали пропуска,а не тем что увидите!
Гость
6 мая 2010, 16:08
Учитывая пропускной режим, охота идти на площадь пропала вовсе -кашу солдатскую сварим сами. А Красную Площадь можно и дома в тапках посмотреть.
Гость
6 мая 2010, 17:46
Да уж, порадовался бы генерал Власов, если бы увидел свой флаг на параде!
Гость
6 мая 2010, 19:36
парадным маршем военные отдадут честь и равняясь на местечковых шишек а потом и быдло пустят кашки попробовать. Вообще нужен ли этот парад который в воочую увидят только избранные?
Гость
6 мая 2010, 21:07
Чет я не понял я ни раз еще в Самаре не ходил на парад, че за пропуска? Знач я офицер запаса еще и на парад посмотреть не смогу??????????
Гость
8 мая 2010, 14:34
я очень расстроена в параде участвую первый год очень хотелось чтоб мои родители посмотрели и погордились своей дочерью! но почему все так строго????? не пойму я что росла и тренировалась чтобы на меня посмотрела наша городская администрация??? мне на администрацию глубоко....отмените пропускной режим т.к пропуска достать нереально никому из простых граждан!
Гость
8 мая 2010, 18:09
Вот это воспитание патриотов... мои мальчишки просятся на парад из провинции к вам в область... Цветы приготовили ветеранам вручать... Администрация для кого это все, если не память по пропускам...
Гость
8 мая 2010, 20:54
2О
Лично я себя быдлом не считаю, даже кандидатскую вот пишу) поделитесь пожалуйста как достать пропуск:) И кого вы называете "все кому не лень"-поясните пожалуйста! Ведь это хорошо, что людям НЕ ЛЕНЬ придти и почтить память павших и поздравить ветеранов. Просто обидно.
Гость
8 мая 2010, 22:02
Обещанные квартиры так всем ветеранам и не дали, а на парад - пожалста, вот вам пропуск БЕСПЛАТНЫЙ
Гость
9 мая 2010, 09:24
Какое разочарование!
Гость
9 мая 2010, 09:35
Я военнослужащаяи мне и моему ребенку хочется посмотреть на парад, но мы туда не пойдем. Какой смысл толкаться, если вре равно самое интересное посмотреть не выйдет.
Гость
11 мая 2010, 18:03
А я вообще друзей из другого города пригласила посмотреть на парад и так обломалась!!!!!На парад нас не пустили.((((( Стыдно за Самару!!!! ПОЗОР Губернатору!!!!
Гость
14 мая 2010, 11:42
Да мы ж на площадь и не ломились даже.. бесполезно!!!! Обещали в 11.20 показ по ТВ!!! И обломались((( Так ждали представление... а получили марширующих солдат и Артякова с Сазоновым...(( И ВСЁ!!!!!! Для кого представление делалось-то?.. стесняюсь спросить(((((
Гость
3 июля 2010, 10:12
а я там участвовал......только обстремались блин.........
Гость
19 марта 2011, 18:27
3обрспн был лучший!!!!я там учавсвовал!!!
Гость
7 апреля 2011, 00:05
я участвовал в параде от 15ОМСБр) наша бригада на 3м месте была)
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
вос.
771мм 94%В Самаре прошла первая генеральная репетиция парада Победы