RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На 63.ru стартует проект «Новая элита Самары»

Гость
19 мая 2010, 17:50
Огласите весь список, пожалуйста. Очень знать хочется наших героев, и что они такого сделали, чтобы называться "элитой". Наверняка, опять всякий мусор с бабками решил себя потешить и попиарить.
Гость
20 мая 2010, 06:30
Судя по составу спонсоров ясно, какие отрасли промышленности и бизнеса успешно развиваются, куда мы идем и какая "элита правит бал.
Гость
20 мая 2010, 13:41
Даже если работать по 28часов в сутки лучше жить не будеш - это истина. А еще есть пословица "Трудом праведным не заработаеш палат каменных". На счет того что они пашут как Волы глубоко сомневаюсь , этот контингент яхорошо знаю . Они любят в жизни 2 вещи по польше поспать да по вкусней по жрать .20часов в сутки и 7дней в неделю хохма.............. они работают, я катаюсь от хохота .
Гость
20 мая 2010, 15:02
предлагаю ещё одно ововведение: пусть опубликуют список, ознакомившись с которым любой человек сможет деятельности того или иного участника этого списка. Таким образом буде решена проблема с андидатами в список, т.к. по итогам можно будет любого из них исключить из этого списка. ДЛя "элиты" буде полезно узнать что о каждом из них думают люди и считают ли их элитой.
Гость
20 мая 2010, 16:02
Каков накал! Каково раздражение народа! А ведь список то так здесь и не оглашён!!! В чей адрес шлём проклятья?!!! Вдруг там есть и достойные люди :) Хотя сомневаюсь, раз список не выкладывают! Организаторы проекта, откройте карты наконец! Представьте нам эту элитную сотню.
Гость
19 мая 2010, 20:38
В России одним талантом и способностями не пробьешься в сферу политики,бизнеса и т.д., .Это мое субьективное мнение.Не знаю,может кто то считает иначе?
Гость
20 мая 2010, 13:42
Это мнение большинства , тупые чинуши и их детки правят балом - типа элита.
Гость
20 мая 2010, 10:20
Народ, ну вот что вы вечно завидуете?!?!?!ну не могут ВСЕ быть олигархами, видными политиками, успешными бизнесменами, продвинутыми докторами. У всех свое место в жизни, у всех свой путь. Если ВАМ ВАШ не нравится- вкалывайте на здоровье, как они это делают, и будуте вы в этой сотне. Вообще без проблем. Не думаю, что ВСЕ недовольные жизнью захотят работать по 20часов в день 7 дней в неделю... Соглашусь, что некоторые не по своей заслуге попадают в верха, а потому что повезло с родителями. Поверьте, жизнь расставит все и всех на свои места;)
Гость
20 мая 2010, 13:36
Они не вкалывали и не собирались , у них ручки холеней чем у женщин. А время никогда не расставит точки , кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
Гость
20 мая 2010, 20:46
Лариса, полностью с Вами согласен. А комментировать статью, неприятно, мягко говоря.
Гость
21 мая 2010, 10:09
Стараюсь абстрагироваться от такой иформации .прожила почти четверть века при социализме ,потом "лихие " 90-ые ,как говорят китайцы "не дай бог вам жить в эпоху перемен.".Но время в котором жить, не выбирают.Здесь еще есть иформация пр "золотую молодежь "с папами газовиками ,нефтяными магнатами ,да ,неприятно.Ау меня у прадедов поместье в революцию отобратали -,
Гость
19 мая 2010, 17:14
Ага. В итоге получим ничего не значащий список, который читаешь и задаёшься вопросом "Кто все эти люди?"
Гость
19 мая 2010, 17:50
каким образом формируется список?
Гость
19 мая 2010, 19:48
Вот нам и спорт, не на доступных стадионах, а в спорткомплексах, фитнесцентрах, при торждествах пиво бесплатное, в общем на благо здоровья нации (работает госпрограмма об оздоровлении). Здорово живем, бедненько помрем.
Гость
19 мая 2010, 20:39
это ЕР?
Гость
20 мая 2010, 13:32
Задолбали мажоры, ограниченные. И это называется элитой , а 10лет назад они назывались ...
Гость
21 мая 2010, 09:52
Список составлен на 60-80% из мажоров и на 20-40% реальных людей, чтобы этих мажоров оправдать и поднять в наших глазах.
Гость
21 мая 2010, 11:28
http://63.ru/gilded/72.html#st1131
Гость
21 мая 2010, 12:47
И где тут список "элиты"? Организаторы проекта вообще не понимают сути воего же "проекта". Переписали детишек местной власти и богатеньких буратин из тех, кто им бабки отстегнул за пиар, и кто планирует войти во власть, приняв её от пап и мам по наследству. Пообещали, что раскрутят на российском уровне, что введут в т.н. "президентский резерв" и т.д. Обычный продюссерский развод тех, у кого есть лишние средства, которые можно и потратить на пиар, чтобы потом назад отбить с лихвой, придя во власть. Как говорится бизнес и ничего личного. Но только таким путем лигитимность власти не обеспечивается. И причем здесь московские люди, в том числе и клоуны? Или они сегодня тоже элита, хотят повторить путь во власть Евдокимова, царство ему небесное?