перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Губерния стала лидером в стране по соцподдержке граждан

Гость
19 мая 2010, 19:08
Да вы тут прикалываетесь что ли? Сегодня же не 1 апреля.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2010, 06:25
Неочевидное - невероятное! Видимо, фокусники в нашем минфине и в статистике ещё не перевелись, если и Москве пыль в глаза пускают.
Гость
20 мая 2010, 07:53
Это шутка?! Или бумага все стерпит?!
Гость
20 мая 2010, 08:25
Да еще забыли написать что Самарская область по ВВП обогнала Китай. Может это статья из фантастического романа.
Гость
20 мая 2010, 09:28
Такого бреда я еще не читал в своей жизни... Это же надо так народу мозг канифолить... А народ же поверит и опять за тех же голосовать пойдет.
Гость
20 мая 2010, 10:32
столько украли, а по бумагам отчитались. Одной семье помогли, а приписали всему самарскому народу.
Гость
20 мая 2010, 10:38
Вчера показывали сюжет про многодетную маму с 3-мя малышками. Ей не во что было одеть их на лето (видимо, "детских" денег, которыми также гордится наша область, хватает только на шнурки). Она написала заявление на мат поддержку, собрала необходимые документы (знаю, что это пухлый пакет) и получили чуть больше 5000 руб., на которые и одела 2 мальчишек. Собирается снова писать заявку, чтобы помимо сандалей купить и маечки :( А глядя на наших "обеспеченных и довольных" стариков и инвалидов (город делает все возможное, чтобы они забились по щелм и не показывались на глаза), сразу видишь, что это и является "результатом нашей целенаправленной политики, где во главу угла поставлена социальная защита граждан – одно из важнейших направлений расходов, на которых сегодня концентрируются региональные ресурсы". Больно и обидно.
Гость
20 мая 2010, 10:44
а мне сразу вспоминаются плакаты перед выборами : " Самара - лидер!" В чем? где?когда? Об этом история умалчивает....