перейти к публикации
24 комментария к публикации

Свидетели по «делу Кутузова» оказались подставными

Гость
26 мая 2010, 08:41
Привлечь надо этих "свидетелей" за дачу ложных показаний, в игрушки они играют, попросили их человека оклеветать. И наезднице как отягчающее сговор пришить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2010, 10:22
адназначна
Гость
25 мая 2010, 20:25
за дачу ложных показаний есть соответствующая статья, так что эти лже-свидетели пусть посидят за компанию вместе с этой наездницей, убившей человека.
Гость
26 мая 2010, 21:02
В том случае, если до суда свидетель изменит показания на правдивые, его согласно законодательству не привлекут.
Гость
26 мая 2010, 09:43
Как свидетелей нет? При первом сообщении люди писали что видели происходящее из окна и потом как его отстегивали от лошади, просто никто их не хотел слушать и опрашивать, а привлекать нужно не только лжесвидетелей, но и тех кто их заставил "подписаться" и это явно не юнные кавалеристы, а их непосредственный начальник, который так же со слов очевидцев разруливал ситуацию
Гость
26 мая 2010, 13:47
Огласите список людей которые видели или по типа одна бабка сказала.
Гость
26 мая 2010, 10:25
Убили депутата , бывшего... Интересно, а не заказное ли это убийство? Раз и "свидетели" подставные наготове оказались и дело по убийству нк никак не могут возбуждать... Надо писать в блоги президенту, премьеру. В самаре милиция убила экс-депутата, дело замазывается.
Гость
26 мая 2010, 13:48
Точно заказуха он связан с массадом
Гость
25 мая 2010, 19:47
почему для того, чтобы следователи стали работать, человеку нужно было умереть??
Гость
25 мая 2010, 20:08
И это правоохранительные органы??? Разогнать всех!! и Трухмана в первую очередь. Платим з/пл им мы а они создали за наш счет коррупционно-коммерческую организацию. Представители этих органов должны давать ответы на все вопросы задаваемые а если делают вид незнания кодексов уголовных, административных, процессуальных и др. должны быть уволены с клеймом на лбу "вор" или ноздрю выдирать им.
Гость
25 мая 2010, 20:30
Знаю всю эту ситуацию от и до, работаю с сыном Георгия Кутузова и его родной сестрой. Сколько стоило им добиваться справедливости. Наконец то лед тронулся, для этого нужно было умереть человеку, чтоб как то наших чиновников расшевелить. Мир не без добрых людей , благодаря Метвееву (он дал огласку этому делу), а так бодаться с нашими правоохранительными органами бесполезно, придумают такие вымыслы что сам в это поверишь. Соплячки которые натворили дел с чего жизнь начинают, а что дальше с ними будет когда оружие им доверят??? Будут продолжаться дела ЕВСЮКОВА????? Но самый страшный суд им предстоит-это БОЖИЙ СУД и пусть потом не удивляются почему у них все так происходит, и не задают себе вопросов за что???
Гость
25 мая 2010, 21:21
Нашла коса на камень!
Гость
25 мая 2010, 22:21
Ну надо же открытие какое..... с самого начала было все ясно, свою за...цу прикрывали как обычно, но далеко уже дело зашло, пришлось все карты раскрывать.
Гость
25 мая 2010, 22:35
Запахло жареным, конных сержантов "решили слить", Искренные соболезнования родным Кутузова!! Наказать надо и Трухмана- который не проверил свидетельские показания, и за лжесвидетельство привлечь "парня и девушку"- чтобы другим неповадно было.
Гость
25 мая 2010, 22:54
Справедливость должна восторжествовать! А дело следует возбудить не только против наездниц, но и свидетелей за дачу ложных показаний.
Гость
26 мая 2010, 08:48
Опаньки, и это всё говорится "на голубом глазу". Т.е.раз со стороны Кутузова свидетелей нет, то дело в отношении "всадниц" возбуждать нельзя. А если со стороны ментодам есть лжесвидетели, то дело в отношении Кутузова возбудить - да раз плюнуть. Хоть бы уж молчал этот Трухман...
Гость
26 мая 2010, 09:14
Знакомая ситуация и думаю часто кому приходилось с ней сталкиваться. Как-то украли телефон, подала заявление. Через 3 дня вызывают - приходите, поймали. А там - дети. Типа подтвердите, что это именно они украли ваш телефон, а то мы не можем их посадить, в противном случае никто ваше дело раскрывать не будет (для меня "такое" раскрытие равносильно бездействию). Отказалась давать показания. Больше не вызывали и дело не раскрыли. Наверно, так и здесь. "Свидетели" увидели, что потерпевший погиб и поняли во что их втянули! В органах сплошная порука, думаю, дело на "наездниц" никто не заведет!
Гость
26 мая 2010, 09:56
Недавно ехал в поезде, в одном купе с милиционером. Он приезжал в Самару сдавать экзамен в филиале саратовского юридического института. Рассказал, для того чтобы сдать экзамен заплатил взятку 47 тыс. рублей. Ну и расценки у них!
Гость
26 мая 2010, 10:51
Надо всех этих ментонаездниц,"Трухманов" и лжесвидетелей пристегнуть за руку к коню и через весь город прилюдно протащить по асфальту,что-бы другим неповадно было....
Гость
26 мая 2010, 13:38
Доведут они-таки своей круговой порукой народ до самосуда над подобными наездницами! Почему молчат городские власти - губернатор, мэр? Или что, загубленная жизнь человека (ни в чем не повинного, заметьте!) это не повод "взять вопрос под контроль"? Конечно, с туристами, погибшими в Турции, другая ситуация- там попиариться можно: вот какие мы заботливые да отзывчивые!
Гость
26 мая 2010, 14:59
Как говорит наш экс-президент, В.в.путин, где посадки и отставки? Где наш любимый Артяков , Денисов, Сычёв, Тархов и прочая Власть? Языки в одно место засунули? Почему? Дело то житейское - ну умер человек, с кем не бывает? Милиция лопухнулась, так ведь не для кого не новость.
Гость
26 мая 2010, 16:58
Не бойтесь врагов: в худшем случае они могут Вас убить. Не бойтесь друзей: в худшем случае они могут Вас предать. БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ! Это с их молчаливого согласия совершаются на Земле все предательства и убийства.
Гость
27 мая 2010, 03:22
Просто ужас какой-то никогда не писал в форумах, но это просто беспридел какой-то и не кому не какого дела до этого нет.... Выше писалось про то, что власть никак не реагирует, по себе знаю, ОНИ никак и не прореагируют, даже если к ним официально обратиться... Соболезнования семье погибшего...
Гость
27 мая 2010, 13:15
Надо всю конную милицию на тушенку пустить. Это ведь в любой момент лошадь может испугаться и понести по головам прохожих, а потом они будут говорить мол извините, так получилось, и поскачут дальше патрулировать. Это же животное, нельзя к нему людей наручниками пристегивать (а правилами задержания этого даже не запрещается). Кто знает что у этого животного в голове. А всех наездников на велосипеды пересадить, пусть колесят патрулируют. Будет сразу и экономия государственных средств и не будет таких происшествий.