RU63
Погода

Сейчас-27°C

Сейчас в Самаре
Погода-27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -27

0 м/c,

ю-в.

785мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Мэрия ужесточит требования к частным перевозчикам

3 июня 2010, 15:25
Гость
4 июня 2010, 11:41
Ни в хёндай каунти,ни в форде транзите,ни в пежо,ни в фиате НЕТУ мест для перевозки людей стоя. Должна быть табличка в салоне - Мест для сидячих пассажиров N, мест для стоячих пассажиров - M... Так что шило на мыло поменяли. А поручни в этих автомобилях существуют для того,чтобы аккуратно перемещаться по салону на выход. Лучше бы частные перевозчики ПАЗики новые взяли. Или Исузу "Богдан")))))))
Гость
4 июня 2010, 15:14
а сам на чем на работу добираешся? люди садятся в газели потому что мы реально бестрее любого автобуса, пазика, а про такое ведро как богдан вообще не говорю
Гость
6 июня 2010, 22:38
Гость
4 июня 2010, 15:14
а сам на чем на работу добираешся? люди садятся в газели потому что мы реально бестрее любого автобуса, пазика, а про такое ведро как богдан вообще не говорю
ну ну 15 минут страха и ты дома... а потом по ленте новостей узнаешь кто же из газлюков сегодня не доехал... это к вопросу про быстрее, не тем гордитесь
Гость
3 июня 2010, 16:43
Пусть прежде всего проверят их навыки вождения! Про техническое состояние и курение, общение по телефону за рулем - отдельный вопрос. Ладно хоть "научили" не брать стоячих пассажиров.
Гость
3 июня 2010, 18:48
"Стоячих" пассажиров не брать, а когда Вы утром лезете в переполненную газель, ВЫ об этом думаете? Где муниципальный транспорт? Почему то "Фиаты" никто не трогает, только все газелистов имеют!!!!!!!!
Гость
4 июня 2010, 09:38
Газелистов и надо иметь, 90% газелей ездят просто безобразно, хотя есть вопросы и к новому автопарку автобусов хендай и т.п. (на них ездят вчерашние газелисты). Иных действенных мер кроме лишения лицензий я лично не вижу. Когда груженая под завязку газель летит под сотку, то о какой безопасности и комфорте пассажиров можно говорить