перейти к новости

Милиционеров осудили за сломанное ребро хулигана

25 июня 2010, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
25 июня 2010, 14:53
что интересно сосед нарушил? хулиганом он стал после того как ему ребро сломали? Интересно как проводят инструктажи ментам, если они толпой без всяких раздумий калечат человека... понятно, если мент один и хулиган лезет с кулаками а так кодлой, для профилактики... не аккуратно, не по дружески с клиентами как-то
Гость
25 июня 2010, 16:18
Ну, во-первых, не с "клиентами", а с работодателями. А во-вторых, думаю, их специально так готовят - посмотрите на репортажи с разгонов безобидных митингов "несогласных" и можно даже понять, почему. Другой вопрос - вот интересно, если компания поймает мента и сломает ему ребро - им тоже условное дадут? В Приморье парням, которых менты довели до такой жизни, даже пожизненное обещают!
Гость
25 июня 2010, 17:26
Гость
25 июня 2010, 16:18
Ну, во-первых, не с "клиентами", а с работодателями. А во-вторых, думаю, их специально так готовят - посмотрите на репортажи с разгонов безобидных митингов "несогласных" и можно даже понять, почему. Другой вопрос - вот интересно, если компания поймает мента и сломает ему ребро - им тоже условное дадут? В Приморье парням, которых менты довели до такой жизни, даже пожизненное обещают!
ребят нет у Вас соседей таких,......... их что бей что не бей все равно - бакланы, так и творят свое. То музыка в 2-00 то шалман разведут. Вот если бы большинство стражей порядка так делали, а не сопли жевали типа ну не шумите, может и все было нормально в городе/селе/стране. Почитайте сайты про таких соседей-придурков.........
Гость
25 июня 2010, 17:56
Гость
25 июня 2010, 17:26
ребят нет у Вас соседей таких,......... их что бей что не бей все равно - бакланы, так и творят свое. То музыка в 2-00 то шалман разведут. Вот если бы большинство стражей порядка так делали, а не сопли жевали типа ну не шумите, может и все было нормально в городе/селе/стране. Почитайте сайты про таких соседей-придурков.........
бывают. И надо наказывать согласно Административному Кодексу (если, конечно, факт действительно имел место, а не был сфальсифицирован задним числом, чтобы оправдать свои действия, как это зачастую бывает). Но нет такого наказания в АК, как перелом ребра!!!
Гость
25 июня 2010, 17:38
Вызвали милицию,а прибыли осужденные? Очень интересно-прибыли осужденные,несколько раз ударили и получился хулиган.
25 июня 2010, 18:21
Так непонятно? Жители СЕЛА или всё же соседи. Вроде разницы и нет, а в действительности разница очень большая. Такого не бывает, что бы у кого не было напрягов с соседями (это нормальный фон сельской рутины) , но вот если у человека напряг с жителями села???? Тогда налицо диагноз НЕУГОМОННОСТИ. А "неугомонность" на Руси испокон веков сломанным ребром и "лечат".
Гость
27 июня 2010, 19:03
Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов, фальсифицировав уголовное дела №200220691, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу ул. Физкультурная 123-34.Прошу Вас помочь нам
Гость
25 июня 2010, 16:01
Пил человек чаёк, а соседям показалось, что было хулиганство! Вызвали милицию. Хулиган предложил чайку! За это ему ребро сломали.
Гость
25 июня 2010, 21:20
А вы там были?точно знаете как всё было?...