Вопрос к Дмитрию Азарову, что же он будучи первым замом главы города курирующим весь блок финансов, строительство, потребительский рынок НИЧЕГО для города не сделал...
Гость
24 сентября 2010, 11:24
Согласен, 2 ггода был 1 вице мэром - результат нулевой, а сейчас обещает все сделать.
Гость
4 октября 2010, 10:03
Гость
24 сентября 2010, 11:24
Согласен, 2 ггода был 1 вице мэром - результат нулевой, а сейчас обещает все сделать.
А как он может вам показать ЧТО он сделал?! бюджет Самары удвоил, так Вам этого не видно, а эти цифры теперь Тархов себе приписывает!
Гость
5 октября 2010, 13:09
Гость
4 октября 2010, 10:03
А как он может вам показать ЧТО он сделал?! бюджет Самары удвоил, так Вам этого не видно, а эти цифры теперь Тархов себе приписывает!
Бюджет удвоил, не смешите народ. Получается, что и министром, он что-то должен "удваивать", а на деле только виселицу на входе в "загородный парк" сделал, да дебаркадер для себя в пос. Южный поставил.
Гость
10 сентября 2010, 12:16
Мне очень хочется задать вопрос всем кандидатам:
А кто будет после выборов отклеивать листовки с вашим изображением?
Весь город, все дома обклеили листовками, даже на входные двери клеют листовки с изображением кандидатов.
У меня есть предложением, после выборов собрать всех кандидатов, дать им в руки шпатели и отправить по городу отклеивать листовки с жилих домов, подъездов, заборов. Пусть сделают город чище после выборов
Гость
21 сентября 2010, 07:41
Не после выборов, а в день выборов, пускай идут и скрябают.
Гость
30 июня 2010, 15:22
Главный аккумулятор кто будет финансировать , ну и соотвествеено аккумулировать . Это Чел или группа челов.
Гость
24 августа 2010, 12:24
А Тархов много сделал для Самары что-то???Я лично не вижу!
Гость
24 августа 2010, 18:50
да уж побольше чем лиманский .
что сделал тархов - на дорогах появились новые автобусы
дороги хоть как то ремонтируются, делают во дворах ремонт.
дворы стали убираться дворниками, и так далее.
при лиманском я помню только горы снега на московском шоссе и грязный город круглый год
Гость
27 августа 2010, 20:27
Гость
24 августа 2010, 18:50
да уж побольше чем лиманский .
что сделал тархов - на дорогах появились новые автобусы
дороги хоть как то ремонтируются, делают во дворах ремонт.
дворы стали убираться дворниками, и так далее.
при лиманском я помню только горы снега на московском шоссе и грязный город круглый год
а сейчас типа мы ездим по ровным дорогам,во дворах у нас чисто,а чтобы
зимой троллейбус буксовал в гору на крупской,а водитель сзадиидущего
троллейбуса сыпал под колеса песок,чейто я не помню такого при лиманском.
Гость
30 сентября 2010, 11:57
Гость
24 августа 2010, 18:50
да уж побольше чем лиманский .
что сделал тархов - на дорогах появились новые автобусы
дороги хоть как то ремонтируются, делают во дворах ремонт.
дворы стали убираться дворниками, и так далее.
при лиманском я помню только горы снега на московском шоссе и грязный город круглый год
Автобусы и трамваи куплены за счет предприятий и только! Наши начальники оч-чень хорошо наварились на этих развалюхах, сделанных в Башкирии. Скоро они все встанут - Фиаты уже стоят.
Интересно, а Азаров каким-либо образом ответит за пожары? Ведь повторный пожар в Тольятти - это плохо потушенный старый! Или для Азарова - главного стража природопользования - это уже пройденный этап? Прямыми обязанностями заниматься надо!!!
А в кресле мэра он будет работать как? Или тоже не будет заниматься своими прямыми обязанностями?
Гость
11 сентября 2010, 10:44
Моё мнение, что лучше меня мэром выбрать =)))) Что от меня-простолюдинки толку мало, что от них всех! =)
А вообще, если серьезно, то выбора - у НАС - народа - совсем нет! Из кандидатов было ли видно хоть кого-нибудь до выборов?! По-моему нет, все как обычно - слова-слова, одни слова и пустые обещания. Разница лишь в том - у кого больше денег на эти самые слова... Особенно этот Азаров! Где ж ты раньше был? Недоверие, конечно не лично к нему, а к его политике предвыборной, и к тем - кому так нужно чтоб он избрался...
Короче, выбрать не из чего =(
Вот губернатор наш Артюков - вот он мне кажется путёвый мужик!!! Хоть и о Тольятти чуть больше с заботой относится (оно и понятно работал в Автовазе долго), но всё же и Самара не забывает! Много для города сделал хорошего! =) Конечно и косячил иногда, но кто ж не без этого =) особенно тот кто у власти. Но путного всё же за ним больше! И Тархов ему изначально не нравился! =) Уже только за это его уважаю!!!
В общем - узнать бы кого он считает наиболее надежным. Вот за того и буду голосовать =)
Вован =) респект тебе и уважуха!!!
=) Просто любящая свой родимый город! =*
Гость
20 сентября 2010, 09:58
Господа, вы только посмотрите, сколько депутатов, чиновников хотят, чтобы мы лучше жили! Разве так бывает? В нашей стране ( не знаю , что мы сделали в той жизни, что родились в этой стране), они просто бы не мешали. Какая разница кто придёт, уверяю Вас, разницы нет! Был "Сок", станет "Промгаз" и сразу начнут думать о нас, о ЖКХ, о мусоре. Надо не ходить на выборы, хоть совесть будет чиста, скажем, что мы их не выбирали!
Гость
20 сентября 2010, 22:49
Представьте себе, что может.
Моя соседка в общем коридоре постоянно складируют типографскую продукцию. Она говорит, что эта "литература" Азарова. Тогда почему она не заносит к себе в квартиру, а держит ее возле двери.
У меня такое впечатление, что Азаров даже не знает чем занимается его агит. группа. В противном случае, думаю он нашел бы место для своей продукции. Прячут в жилых домах! И не факт, что там положительная информация.
Гость
28 сентября 2010, 20:10
Много рвущихся к власти(деньгам).И заморачиваться не надо ребята.Всё уже, как всегда решено.Для нас создаётся видимость выборов.У нас же демократия!
Вот только,как говорят высоколобые,система гниловатая.Как только прогнила царская система что случилось? Знаете. А сколько у наших властителей сейчас сил подавления народа? Всё предусматривается с учётом прошлого. Пока не из менится система и её основные составляющие суды,милиция-полиция лучьше не станет.Пока единицы доят недра нашей с вами земли.
Гость
18 августа 2010, 08:53
Азаров не может справиться с незаконными причалами маломерных судов, которые в большом количестве по берегам Волги-вы доверете ему город?
Гость
19 августа 2010, 15:49
Где вы все бываете , когда для бестолковых в сотый раз объясняют,что берег реки Волги - это не в полномочиях Минприроды .Ну уж если лезете с вопросами , то хотя бы Законы почитали бы , или это скучно и непонятно?
Гость
30 августа 2010, 14:23
так все уже опоздали сезон подходит к финишу
Гость
2 сентября 2010, 14:01
Гость
19 августа 2010, 15:49
Где вы все бываете , когда для бестолковых в сотый раз объясняют,что берег реки Волги - это не в полномочиях Минприроды .Ну уж если лезете с вопросами , то хотя бы Законы почитали бы , или это скучно и непонятно?
не в "полномочиях Минприроды". Берег Волги уже давно не природа.
Гость
15 сентября 2010, 16:08
Интересно, будущий мэр займется, наконец, городскими погорельцами, которые уже более трёх лет ждут жилья. Город Самара столица области, но почему-то областным погорельцам уже к зиме обещают жилье, а мы, что не люди что ли или мы другим огнем горели. Когда в Самаре будет порядок?
Гость
6 октября 2010, 03:45
Страховать надо. Причём тут мэр?
Гость
6 октября 2010, 18:02
Обязательно дадуууууут.
Гость
30 июня 2010, 19:37
Вероятно потому, что (и это признано скажем так, несамарским аудитом СМИ) в Самаре НЕТ НЕЗАВИСИМЫХ СМИ. Собственно, их нет во всей России. Любое СМИ существует на деньги лиц, входящих в ту или иную экономическую и, неизбежно, в соответствующую ей политическую группировки. Собственно и без этого проекта "Выборы – 2010. Политакценты" ясно, что владельцы 63.ru и Тархов – в разных экономических и политических группировках. Ну, не расстреливать же их (63.ru, владельцев 63.ru, Тархова-Сазонова-Азарова-Матвеева и проч.) за это…
Гость
27 июля 2010, 18:15
Самоуверенные утверждения чаще всего делают люди малокомпетентные. Пост Петра - хороший тому образчик
Гость
9 августа 2010, 23:21
вообще агитация должна быть бесплатной - народ выдвигает, народ должен быть заинтересован. а это все бред - игра денег. единственный народный кандидат- Пеунова. у нее даже агитаторы ходят бесплатно и с людьми общаются как со знакомыми а не ради того чтобы подкупить. все купленные кандидаты заставляют на работах подписывать людей иначе начальство грозить увольнением. пусть меня уволят подписывать не буду. вот вам конституция и свобода слова и народные депутаты, которых народ не выдвигал и не знает.
Гость
19 августа 2010, 15:05
Да, ходят бесплатные агитаторы которые ничего не знают про кандидата. Ну зачем скажите она во власть так рвется? Ведь были уже выборы в тольяттинские мэры где она проиграла - неужели непонятно что ловить ей нечего. Да и программы у нее нет. А бесплатные сектанты - это тоже не есть хорошо!
Гость
30 августа 2010, 14:21
Смарчане глосуйте против всех ,ни кто не будет на благо города работать !
Гость
30 сентября 2010, 11:59
Все-равно придется кого-то выбрать. Пусть за несколько туров. Уж лучше сразу - деньги народные хотя бы сэкономим...
Гость
13 сентября 2010, 16:48
Огромная свалка бытовых и прочих отходов прямо в центре жилого массива п.Зубчаниновка. Знают об этом и Администрация Кировского района, и Азаров, и Митрянин с Сазоновым, и Лисица. Все покачали головой, ужаснулись и пообещали убрать. Уже месяц, как мы живём в этом аду !!!! И никто из выше перечисленных товарищей даже пальцем не пошевелил. А что говорить о решении каких-то глобальных проблем в масштабах города?...........
Это к вопросу кого нам выбирать????????????
Гость
30 сентября 2010, 12:02
А Тархов знает? Так вы скажите ему - сразу прибежит и все-все уберет. Вот такой классный мэр!!!
Гость
13 сентября 2010, 19:46
Елене.
Не можете навести порядок в самом богатом районе Самаре - п. Зубчаниновка. Живете все в особняках, а мусор выкидываете администрации "под нос". Такая же ситуации на спуске к Волге от ост. Аминева.
На дорогих машинах вьезжают в город и бросают мусор рядом с остановкой.
Гость
15 сентября 2010, 14:11
Уважаемый(ая) Вы уж если взялись отвечать, то отвечайте по теме!!!Да, именно задача администрации и ни кого другого, организовать централизованный, регулярный вывоз мусора, а не устраивать свалки под окнами жителей. И если Вам кажется таким привлекательным наш район, то приезжайте и поживете здесь, хотябы на время. Могу Вам предоставить даже жильё ( как раз напротив 10-метровой кучи отходов)! Наслаждайтесь!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2010, 23:17
27 сентября в 18ч40м. Г.Лиманский и В.Тархов, о чем говорить, ведь Г.Лиманский отсутствовал в городе Самаре последние годы. Или его заставляют специально испортить отношения с нашим мэром?
Гость
24 сентября 2010, 21:33
У лиМанского уже крыша едет. Не может простить свой проигрыш на выборах, вот и пытается мстить, а на самом деле просто ПРОПИАРИТ МЭРА ТАРХОВА и тот останется мером ещё на один срок.
Гость
27 сентября 2010, 19:23
Кого-бы мы не выбрали мэром - в любом случае это будет субъект главной целью которого - власть и деньги. Самара уничтожена и обезличена как один из старейших городов России и все это итог последних 17 лет правления быдлоголовых с ярко-выраженным "крестьянским синдромом"(при слове "земля" - сносит башню), без совести и чести.
Гость
29 сентября 2010, 11:29
"Крестьянский синдром" - 100 баллов!!!
Гость
4 октября 2010, 17:37
Каждому свое место в рекламе. Кто это место определяет?
Роман Степаненко, Единая Россия на самом видном месте.
Виктор Егоршин сегодня клеила команда из 15 человек, одетых в черные костюмы, при галстуках.
А портрет Михеева Валерия приклеен на урной (остановка Панова), на плакате "ночное шоу" (ост. Верхняя Полевая).
Гость
4 октября 2010, 18:05
Место определяет сам кандидат. Если есть желание, то размещайся на платных носителях, нет желания - можно смело гадить по стенам и дверям подъезда.
Гость
6 октября 2010, 20:50
Весь день нашего мэра Виктора Тархова поддерживают, ценят и доверяют по ГТРК: Сергей Миронов, депутаты ГД Елена Дранеко, Геннадий Гудков, от Справедливой России Олег Шеин.
Хороший ход мысли, своевременный, только сейчас теряешься в догадках так за кого же голосовать? И тут приходит дельный совет.
Гость
7 октября 2010, 18:22
А также за Тархова В. народная артистка Наталия Селезнева. Интересно она действительно ЗА (или есть нечего и согласилась на рекламу).
Гость
6 октября 2010, 21:01
А мне сегодня от губернатора письмо пришло ))) Мол, уважаемый Алек! (вежливый)..нам с Вами посчастливилось жить в замечательном городе (ржунимагу)..это город, который стал родным и для меня (ну конечно)...сегодня у Самары есть шанс изменить свою судьбу (тока шанс?)..покончить, наконец, с дрязгами и склоками (типа свой пацан скоро за руль втанет)..Я искренне прошу Вас прийти на избирательный участок и сказать "ДА" (заметим большими буквами ДА - Дмитрий Азаров). Ну и в конце пожелания всякие...короче - я плакалЬ.....))))
Гость
7 октября 2010, 18:27
Интересно письмо действительно пришло от Губернатора? Ведь его в с таким содержанием могли положить" почтовый ящик "юмористы", что в последний момент смазать предвыборную картину.
Напишите на нем была печать почтового отделения, обычно от администрации приходят заказные письма. Если просто было сброшено в п.ящик, то это приравнивается к любой рекламе.
Уверена, что наш Артяков не будет нарушать предвыборный закон.
Гость
13 июля 2010, 18:05
Вот здесь и отражается активность избирателей. Городом нужно управлять и работать как лошадь. Партии тут не причем. Хотите быть в партии так живите на членовские взносы, граждане России тут ни при чем!
Гость
24 июля 2010, 18:36
Согласна с Гражданином. Работать и работать надо! и не обращать внимание на то, что ты неугоден управляющей партии. Жалко только , что главного в Самаре совсем не показыают по ТВ и не интервьюируют его. Наверное, на эти интервью у главной партии денег не хватает. Зато хватило средств приостановить дело бывшего главного. Эх Рассея! А методы смены власти все те же - подковерные! Очень жаль!
Гость
5 августа 2010, 11:13
Народ, подскажите, можно ли устроиться на работу в предвыборную компанию одного из кандидатов????
Гость
18 августа 2010, 16:03
Почаще бы выборы у нас проходили. Хоть дороги бы во дворах отремонтировали. Как выборы куда-нибудь так все у нас благодетели и бабушек любят, инвалидов любят, ну всех короче, ты только закорючку свою поставь. А как выберутся так мы на...н никому не нужны.
Экологу. А берег реки Волги к Саратовской или Ульяновской областям относится? Или Самара в состав губернии не входит?
Гость
2 сентября 2010, 19:17
жителюё Не надо голосовать против всех. Тем более там, по моему, уже нет такой графы. Проголосовав против всех, ты голосуешь за ЕДРО. Ну если конечно, тебе нравится Азаров, то пожалуйста. И не придя на голосование, ты тоже голосуешь за Азарова. А если ты и придешь, и проголосуешь не за Азарова, то все равно твои друзья скорее всего не придут, и твой голос ничего значить таким образом не будет.
Гость
4 сентября 2010, 21:21
Вчера по СКАТу выступал Георгий Сергеевич Лиманский. Мэр города с 1997 по 2004г. (?). Выглядит он нормально, откормленный, холеный. Но, уже не говорит так, как раньше, значит и уже для города ничего сделать не сможет. Разговор только про сосульки, к сожалению очень далек от проблем города.
Гость
11 сентября 2010, 20:45
Будущий мэр =) Как вырасту "В общем - узнать бы кого он считает наиболее надежным. Вот за того и буду голосовать =) ".
На 9 мая Артяков В.В. был рядом с Сазоновым В.Ф. и несколько кадров с Азаровым Д.И.
Вот Вам и ответ по срезу СМИ.
У Азарова есть общественная приемная по адресу ул. Ленинская, 148.
Интересно, у других кандидатов в мэры есть такие помещения?
И еще: листовки Белашева чуть ли не каждый день приклеиваются по 2-3 штуки на каждый дом. Причем очень высоко. Но, не смотря на это, их тут же жильцы сдирают, однако они появляются вновь.
Гость
22 сентября 2010, 17:51
Азаров сам ставит причалы, тому пример обрушившийся берег в п. Южный, где на деньги налогоплательщиков сделано так сказать берего-укрепление, теперь все обнесено забором, а внизу строиться дебаркадер и стоянка недешевых катеров, чьи они? и почему именно на этом месте где министр экологии взялся за "дело". Так же там строиться развлекательный центр на воде
Гость
22 сентября 2010, 17:54
а если берег волги не полномочия минприроды, тогда что же Азаров ходит заборы от воды отодвигает
Гость
23 сентября 2010, 17:57
Господин Азаров! А что Вам мешает освободить от мусора наш город? Или это не в Ваших полномочиях? Вы обещаете это сделать только тогда когда будете мэром города?! А что раньше это сделать СЛАБО!
Гость
24 сентября 2010, 09:07
Деньги на ремонт дорог Самаре и так выделяют в размере 880 млн.рублей.
При чем тут Азаров, или он как всегда чужие заслуги на себя решил перетащить. Привык одеяло стаскивать...
Гость
24 сентября 2010, 17:29
Может Единая Россия немного притихнет в своих мероприятиях, думаю они могут навредить Дмитрию Азарову. Слишком много всего сделано и сказано, не надо переслащенной рекламы.
Интересно, а почему эти деньги не выделили по весне, а только кода белых мух ждем
Гость
26 сентября 2010, 16:20
Откровенно достало - каждый день вытаскивать из почтового ящика кучу разной макулатуры с портретами разных спешащих в мэрское кресло. Хочется спросить - господа кандидаты, печатайте на свои, карманные? Бюджетные, что, больше деть некуда? Понятно одно - от перестановки слагаемых в данной ситуации на выходе сумма постоянная, т.е. равная абсолютному нулю.
Гость
29 сентября 2010, 02:37
А я слушая предвыборные обещания кандидатов вспаминаю передачу в "Гостях у сказки"!
Гость
29 сентября 2010, 20:51
Немного вздремнула, звонок в дверь. Женщина попросила открыть дверь, чтоб передать предвыборную газету лично в руки. Попросила ее газетку оставить в почтовой ящике. Спустя время заглянула, газетки нет.
Под предлогом выборов ходят по квартирам и выведывают кто дома, а кого нет.
Гость
29 сентября 2010, 20:56
В СМИ Тархов В.а. - за мной будущее Самары!
Азаров Д.И. - сделаю Самару прежней!
Лозунг Виктора А. мне больше нравится, чем Дмитрия И. Зачем идти в прошлое? Это невозможно, этого уже не будет никогда. Бесплатно: телефон - автомат, мед. обслуживание, учеба в школе и ВУзе и т.д.
Гость
1 октября 2010, 03:46
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов"... сказал как-то Отто Бисмарк. И правду сказал!
В России выборов - НЕТ, а что уж про Самару говорить! убрали же графу "Против всех"... а еще демократия)))))))
Человеку дано право на ошибку и этим правом он пользуется на выборах!... Удачи тем, кто тратит время на избирательные участки!
Гость
3 октября 2010, 13:34
Кстати, только выступил по телевидению Миронов за Тархова, красиво сказал и наверное правильно. А за Азарова кто будет идти в поддержку, что-то молчат "верха" в СМИ-Самара?
Гость
4 октября 2010, 16:50
Только был звонок в дверь, двое парней просили открыть дверь, представились делегатами от администрации, объяснили, что 30 человек в каждом подъезде получат подарки. Через глазок увидела парней сомнительной внешности, один из них не русский, соседям вручили подарок, а потом говорят и это еще не все...и стали доставать одну коробку за другой. И дополнили, что это подарок, заплатить всего 42т. руб. Обмалщили, которые атаковали Казанский вокзал, но как они добрались до Самары...
Гость
5 октября 2010, 17:57
А я не пойду на эти палёные выборы! За деда голосовать не хочу - не умеет он управлять городским хозяйством. А за президентского сотника-ботаника принципиально не буду! Мне его физиономия с мая надоела.....
Гость
6 октября 2010, 03:47
Буду голосовать за Тархова только из соображений, чтобы эти выборы стали не последними. Если будет Азаров - их отменят потихоньку, будем как Пермь, Казань - гордума будет выбирать и всё.
Ну и Тархов хоть что-то делает (город стал освещен, стало чище, куплены автобусы, троллейбусы, трамваи). А Азаров вообще ничего не делает - посмотрите сайт министерства - в основном всякая фигня фигня фигня.
Гость
6 октября 2010, 14:33
г-н Эй Левел! Что же такого Тархов делает? Да городом сейчас никто не занимается в этой администрации! Автобусы куплены? Так контракт был запущен еще при Лиманском! И в каком месте стало чище? На Безамянке фонари не горели раньше, не горят и сейчас! А насчет "ЕР" - сравните уровень жизни в Казани и Самаре - сравнение не в пользу Самары.
Гость
6 октября 2010, 17:55
Вот как выросту так сразу в армию, а потом в депутаты видно там хорошо, начну с самары а потом обязательно в Москву в депутаты. там даже на работу ходить не надо, а бабки хорошие платят
Гость
6 октября 2010, 18:49
семеркам!
Казань это республика Татарстан, не путайте с областью, там другие деньги и в город-герой Москва меньше забирают, на содержание партии ЕР.
А то что Лима натворил с городом своими контрактами и проектами, будут расхлёбывать наши внуки и правнуки
Гость
7 октября 2010, 09:08
Неужели не найдется грамотный юрист, который задаст вопрос об использовании административного ресурса с целью не такой уж скрытой предвыборной агитации? Г-же Кочуевой, известной защитнице персональной информации. Вот пример передачи персональных данных избирателей (ФИО, адрес) 3-му лицу (губернатору) без их письменного согласия.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%На 63.ru «Выборы – 2010»