перейти к новости

Солнечный удар по сердцу

9 июля 2010, 12:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
12 июля 2010, 08:49
рабочий день должен быть сокращен, на 2!- 3 часа, хто ж его сократит-то Санпин?
Гость
14 июля 2010, 14:38
Мне не понятно, почему ни один врач не говорит, что жажду утолять можно только водой? при чём тут квас? Только вода усваивается клеточными мембранами именно как вода, а квас для клетки - это не питье, а еда.
Гость
14 июля 2010, 19:09
Да с кваса еще больше пить захочешь,там же сахар.Молоко хорошо,к тому же оно излюшнюю жидкость выводит,отеков не будет.
Гость
13 июля 2010, 08:24
А я вот вообще не могу попасть к кардиологу, болит в груди, позвонила взять талон, говорят только через терапевта, а к нему талонов нет, и как мне умирать прикажите.... вот и наша медицина. А на счет работадателя скажу следующее, да не один работадатель не сократит рабочий день, они все мечтают его увеличить (при этом не хотят платить за переработку)
Гость
13 июля 2010, 14:12
Так это повсеместно ,меня вообще возмущает..Сейчас в новой поликлиннике даже лора нет,ни эндокринолога ,еще там заседания всякие устраивают ,за здоровтье населения борються...Молчали б уж..А по поводу работодателей ,это особенно развито в бюджетных организациях, в частных еще платят,правда смотря где.
Гость
14 июля 2010, 09:57
Мы не в Европе... Нужно сначала в стране не на словах, а на деле беречь жителей. А так наше слово ничего не значит. Пока мы боимся потерять работу и на наше мнение всем начхать, нет смысла даже и думать о сокращении рабочего времени в жару. Это не только ударит по нашей зп, но и грозит потерей рабочего места. У нас в городстком транспорте за женщину ни один мужик не заступится, все живут под лозунгом "сам за себя!" и один в поле не воин.
Гость
14 июля 2010, 11:31
Позвольте, по моему, нам уже 20лет твердят, что раньше мы жили не правильно, как бараны, стадом. Лозунг"Человек - человеку друг, товарищ и брат" заменили на "Человек человеку волк". Мы все индивидуальности и каждому индивиду плевать на всех остальных. Вышибли из людей дух коллективизма, который был так неприятен Западу.За что боролись, на то и напоролись. Помощи не ждите ни от кого, рассчитывайте на свои силы. Пока были вместе, были силой, а теперь стали "яркими личностями", которые не могут отстоять свои права, да и прав то у нас никаких нет, одни обязанности.
Гость
15 июля 2010, 22:15
Если ты хороший специалист и приносишь шефу реальную пользу-он тебя никогда не заменит на другого. А если ты просто "офисный работник", каких тысячи, то-извини...
Гость
16 июля 2010, 08:22
Незаменимых нет ,И еще, есть человеческий фактор ,это у большое значение имеет....
Гость
12 июля 2010, 07:17
Правильная статья ,только вот сомневаюсь,что работодатели поступают так ,как советует врач -кардиолог.
Гость
12 июля 2010, 08:50
Представляю картину на многих работах: Ты подходишь к начальнику и гришь жарко надо бы рабочий день сократить, а в ответ "Вася заходи теперь ты будешь работать на его месте"))) А если работник упадет в обморок замнёт дело дав работнику отгул на день. Жадные щас работадатели.