ноут сперли как раз из машины, в которую садилась девушка, вышедшая из банка, а не у ментов, что вы пишите то, если вас там не было???? Девушка подошла к задней двери автомобиля, ей брызнули из балончика в лицо и вырвали из рук сумку с ноутом и доками. А милиция в этот момент была во дворе портала.
Гость
26 июля 2010, 18:42
тебе лучше знать... сумочку тискал? или за разбойником бегал да погоны тяжеловаты и это сказалось на скорости?
Гость
26 июля 2010, 15:10
Вывод простой - если есть голова на плечах и в мозги, то здесь с такой милицией человек с преступными помыслами может многого добиться. Жаль, что менты были на казенной машине, а то бы и тачку могли у них угнать. Ну почти как в кино пр двух пацанов, где играли Депардье и Рено. На очереди воровство детей у крутых элитных, то бишь успешных, жителей Самары, грабежи банков, коттеджей, магазинов и т.д. Ну и передел собствености, как в 90-е уже идет, на рынке в 15 -ом уже стреляли. Да так и будет, милиция бессильна и продажна, а граждане будут только радоваться, если очередного местного олигарха обуют по полной. А если эти ребята наденут маски Зорро или Робин Гуда, или Юрия Деточкина, так и помогать будут добрые люди. А мне пофигу, меня грабить никто не будет - я нищий.
Гость
23 июля 2010, 22:32
особливо порадовала фраза:"Сотрудники ЧОП «Дельта», которые осуществляли охрану рынка, обнаружили последствия произошедшего на утро"
Гость
26 июля 2010, 11:21
У людей крепкий здоровый сон...
Гость
22 июля 2010, 20:18
с этим взрывом вообще анекдот, в смысле не самим взрывом, а с его последующими событиями. Приехали менты, стали проводить свои процедурные действия на месте и тут на их глазах один лихой малый экспроприирует сумочку у бабенки вышедшей из банка (на первом этаже портала банк какой-то)... менты за ним... а пока они бегали из их машины (ментовской) сперли ноутбук... ясное дело никого не поймали и остались они с носом, вернее с ямкой от взрыва. Однако веселый у нас народ в Самаре, всегда придумает что-то чтобы нескучно жить было- то лошадь напугают до падучей (пресс-конференция МВД о Кутузове), то глазок в заборе сделают (на грэс) и т.д.
Гость
23 июля 2010, 00:17
Это не анекдот....Это почти готовый сценарий к фильму "Не может быть-2".Только тот фильм был снят по мотивам произведений Михаила Зощенко,а этот- по реалиям самарским)))) Реально ухохотался))))))Благодарю за положительные эмоции,такие редкие здесь)
Гость
23 июля 2010, 12:44
да... блин. прям дикий запад :)
Гость
22 июля 2010, 15:23
А разве эта конторка еще не развалилась и что то еще и строит?
Гость
22 июля 2010, 12:16
ну вот почему мне не жалко всех этих "бизнесменчиков" ?
Гость
22 июля 2010, 12:07
Круто страховая попала на выплаты
Гость
22 июля 2010, 10:39
у руководства имеются водители, которое каждое утро заезжают за боссом, вечером отвозят домой, а машину ставят на стоянку к офису, че непонятного то
Гость
22 июля 2010, 11:43
Зачем? Водители работают в офисе ночью? Или живут тут? Хотя ладно, вопрос снимается, это так, в порядке любопытства))) А вообще хотелось бы получить информацию по остальным, более существенным вопросам!
Зачем? Водители работают в офисе ночью? Или живут тут? Хотя ладно, вопрос снимается, это так, в порядке любопытства))) А вообще хотелось бы получить информацию по остальным, более существенным вопросам!
Видимо, машины возле офиса ставили из соображений безопасности :-)
Гость
22 июля 2010, 10:36
АндреюМ, они не работают по ночам, а на ночь на стоянке оставляют авто, что тут непонятного.
Гость
22 июля 2010, 13:14
после работы пешком?
Гость
22 июля 2010, 10:18
Хотелось бы получить от журналистов объективку к данной теме по следующим вопросам: 1) как дела у "Портала" с обманутыми дольщиками; 2) как своевременно выплачивается зарплата в компании и каково соотношение между доходами рабочих, инженеров и топ-руководителей. Надо бы директорам остальных строительных компаний кстати тоже задуматься на эту тему))) И все-таки очень интересная деталь - в 1.45 ночи машины высшего руководства находятся рядом с центральным офисом - они правда _работают_ по ночам?
Гость
22 июля 2010, 08:50
скорее всего в экспансии портала в тольятти. портал выиграл тендер на благоустройство межквартальных территорий в тольятти, потом результаты тендера отменили.
Отличительная особенность Российского бизнеса это крайняя степень его публичной закрытости . Для широкой публики слащаво - приторный лубок.
--- Да вот мы де, ночами не спим, в заботе о ветеранах и стареньких бабушек ...через дорогу ....... присылайте ребёнка, луковицей не обочтём .....и всё это под аккомпанемент подковёрно - бульдожьей возни и пыхтения.
Гость
21 июля 2010, 20:04
статью ещё раз, думаем:
1. Взрыв был в 01-45. А доблестные сотрудники ЧОП Дельта прибыли к месту только утром. - Ни фига себе молодцы - машины их шефа и Марата с Михеевым шарахнуло, а они утра ждали???
И охрану какого "рынка" они осуществляли? Кто знает ближайший к Осипенко 11 рынок?
Это того Портала, который работник зарплату не платит (тут на форуме читал)?
Гость
23 июля 2010, 09:23
Того кого который работник зарплату не платит. Цигель, цигель. Ай-лю-лю.))
Гость
21 июля 2010, 18:11
Совсем недавно,смотрел выступление Жириновского(кстати,не являющимся моим кумиром и проч.),где он уже в открытую говорит о том,что вследствие планирования и осуществления внутренней политики нашими властями, народ вынужден браться за оружие.В данном выступлении речь шла больше об аграриях,невозможности платить по взятым кредитам с бешеными % ставками и так далее...но,как видно,сфера это расширяется.Жизнь показывает нечто иное,нежели "решение проблем цивилизованным путём".В результате неработающих законов,несовершенства самих этих законов,возможности трактовки их в сторону интересов зажиточного класса,у рядовых обывателей возникает серьёзное недоверие к решениям судов и так далее.Вернуть своё, отобранное у тебя обманным путём различными компаниями, за которыми всегда стоят конкретные люди - дело личной финансовой безопасности.Если государство не может гарантировать народу безопасность - народ находит другие методы и способы, доказавшие свою эффективность, в 90-х в том числе.Не пора ли задуматься? Эта новость не является еденичной. Подобных - море...Самаое время бить в колокола...
Достижения
Свой среди своих