перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«ЧОПовский» расстрел?

26 июля 2010, 13:14
Гость
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля 2010, 17:40
Благодарим за экскурс в эпоху Информационного господства господ Вл. Моршанского и Ал. Князева "Всё и все" " Будни" (давно не читал столь острой и злободневной прессы). И мнение городской общественности по поводу произошедшего такое, что какие то процесы кадровой ротации в Областном ГУВД повлекли за собой силовые акции передела кормовых ниш и территорий на местах. Нарушили выстраданный лихими 90-ми этический принцип НЕ СТРЕЛЯЙ. Жителям нашего города не нравится, это обстоятельство, что какие то необдуманные кадровые решения в Кремле оборачивается стрельбой по живым мишеням на местах.
Гость
27 июля 2010, 13:29
да..... милиция давно уже не чего не решает она получает откаты....... и закрывает на все глаза !!!! какие споры чопов..... надо было давно уже лешить лицензии и один и другой чем которые занимались подобными делами !!!! а Директора данной структуры к уголовной ответственности у нас же наверное все откупяться
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июля 2010, 18:23
Ув. Александр Сергеевич, позвольте вам напомнить, что уровень так называемой денежной , "откатной" корррупции распрастранён и доминирует на самых низших ступенях системы и социальной иерархии. Где то до уровня председателя колхоза. (деньги, это фантики для лохов, дороги не деньги , а дорого доверие) Далее, уровнем выше "откатная " коррупция плавно переходит в системный принцип ЧЕМ ЧУЖЕЕ, ТЕМ ДОРОЖЕ И СЛОЖНЕЕ, то есть основной признак коррупции на более высоких ступенях социальной иерархии не эканомический а, "светско- номенкулатурный". На "Рублёвке" совершенно не важно есть у тебя деньги или нет, можно быть вполне преуспевающим членом "рублёвского сообщества" (круга доверия) не имея никакой наличности, не владея никакими акциями и счетами. На "Рублёвке" важно лишь одно: ПРИНАДЛЕЖИШЬ ТЫ К КРУГУ ДОВЕРИЯ ИЛИ НЕТ. А всё остальное это не более чем страхочный вариант на случай старости или отставки (исключения из круга доверия)
Гость
29 июля 2010, 09:37
27 июля 2010, 18:23
Ув. Александр Сергеевич, позвольте вам напомнить, что уровень так называемой денежной , "откатной" корррупции распрастранён и доминирует на самых низших ступенях системы и социальной иерархии. Где то до уровня председателя колхоза. (деньги, это фантики для лохов, дороги не деньги , а дорого доверие) Далее, уровнем выше "откатная " коррупция плавно переходит в системный принцип ЧЕМ ЧУЖЕЕ, ТЕМ ДОРОЖЕ И СЛОЖНЕЕ, то есть основной признак коррупции на более высоких ступенях социальной иерархии не эканомический а, "светско- номенкулатурный". На "Рублёвке" совершенно не важно есть у тебя деньги или нет, можно быть вполне преуспевающим членом "рублёвского сообщества" (круга доверия) не имея никакой наличности, не владея никакими акциями и счетами. На "Рублёвке" важно лишь одно: ПРИНАДЛЕЖИШЬ ТЫ К КРУГУ ДОВЕРИЯ ИЛИ НЕТ. А всё остальное это не более чем страхочный вариант на случай старости или отставки (исключения из круга доверия)
это вы будете детям своим рассказывать... что б получить доверия в высшах кругах нужно делиться... а где и помогать понимаете чем !!!, и поверте это там не фантики..., и поподают туда те... кто раннее пилил заводы, распродовал земли.... а без этих фантиков.... у Вас не будет не какого круга доверия! и все те кто теперь пришел... у них единая цель..... распил... откат.... делешь.... отправка за границу !!!
Гость
27 июля 2010, 13:21
Силовики и те и другие. Ведь накануне, как пишут, была встреча. Просто так никто бы не пришел; значит есть основания, скорее всего, официальные документы. Раз офицальные документы, значит нить пошла выше, к министерствам. Раз несостыковка, значит министерства разных регионов, а кто у нас сейчас хозяйничает, как у себя в кармане шарит..? Правильно, столица или цы... Только вот, паны бы договаривались как-то между собой, а то опять у холопов чубы трещат, да еще и простой люд страдает за ихние свехприбыли...
Гость
27 июля 2010, 13:15
Хорошо хоть людей по пути отступления не расстреливали просто так... Большая часть из них бежали с пистолетами двором, где и дети маленькие играли, а потом запрыгнули в тонированные машины и скрылись
Гость
26 июля 2010, 23:41
что за народ не грамотный? какой это мент? Форма не ментовская, Вы вообще читать умеется таблички, который там показывают?
Гость
27 июля 2010, 12:59
нам по барабану мент или прокурор... они только экстремистов в инете ловко ловят и шьют 282 а так пользы мало
Гость
26 июля 2010, 23:39
это не Зубов... на табличке другое имя вообще
Гость
26 июля 2010, 22:04
кто за ними стоит, если средь бела дня, без масок пошли на такое??? Наверное, очень были уверены в своих действиях, а может быть и безнаказанности. Пахнет силовиками, как думаете???
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2010, 21:21
Надеюсь теперь понятно какого рода мыши заперли в чулан кота. Ефремовские , может корочками и баловались, но крови на них нет. Чувашия всё же не Чехословакия.
Гость
26 июля 2010, 18:25
Описать стандартную ЧОПовскую Сайгу как "автомат", "оружие, переделанное для стрельбы дробью" надо догадаться. Это и есть гладкоствольное ружье, внешне схожее с автоматом Калашникова.
Гость
26 июля 2010, 17:13
Сейчас три милиционера дежурят у входа с нечётной стороны Ташкентской. Судя по запасам минеральной воды и стульям в тени, обосновались надолго. С пистолетами, хотя нападавшие были с автоматами. Сейчас, когда перестрелка состоялась, прокуроры возбудили дело по тяжелой статье и ведут расследование, этих сил, наверное, достаточно, но кто знает, что ещё выдумают. (В кабинет главы администрации района однажды стреляли аж из гранатомета, прямо с улицы. Они бы еще танк подогнали.) Люди-то причём?!
Гость
26 июля 2010, 15:51
мент зубов жжет... если это "более или менее мирное русло" то что у ментов немирное развитие проблем? наверно когда полгорода в руинах будет и усеянный трупами
Гость
26 июля 2010, 14:55
это мы Господи
Гость
26 июля 2010, 22:10
вы вооружены, готовы человека застрелить???
Гость
27 июля 2010, 13:29
Гость
26 июля 2010, 22:10
вы вооружены, готовы человека застрелить???
а вы готовы , что он вас пристрелит ?
Гость