Да есть бравые воины, но к сожалению таких - 2,5 человека, неужели нельзя как то более прилично себя вести - воздать почести погибшим в горячих точках, прогуляться по улицам в приличной или парадной форме, чтобы посмотрел - и зауважал? нет в драных тельниках и труселях в дрова пьяные плещутся в фонтанах и пристают к девушкам, от защитников родины самим защищаться надо...
Гость
2 августа 2010, 21:43
Ребята, с праздником ВАС!!!!!!!
Гость
3 августа 2010, 13:18
А я служил в ПВО. В день ракетных войск тоже напьюсь, обоссу подъезд, и соседу наваляю. Чем я хуже, так же 2 года потерял
Гость
3 августа 2010, 13:13
Двое перекрыли одну из улиц и требовали 200 рублей за проезд, чуть не оторвали зеркало у машины, в итоге в салон запустили 1,5 литр. бутылку пива. В машине 2 женщины, 3-х летний ребенок, и участник 2 чеченских. А не оборзели ли ВЫ парашютисты?????? Стыдно, ребята, за вас стыдно, за ВДВ стыдно
Гость
3 августа 2010, 18:22
2002-м 2 авг. я и два друга ехали по Волжскому пр-ту. Эти клоуны в беретах поставили на пешеходном переходе пустые бутылки (вроде как улицу перекрыли) и стали орать, что тому кто заденет хоть одну - конец. Мы вышли, пнули сначала бутылки, затем троих самых ретивых положили и спокойно проехали. При этом остальная толпа в тельниках всё видела. Вывод: есть дебилы-дебоширы, которых нужно усмирять и есть более-менее адекватные десантники. Удивляет только милиция своим равнодушием.
Зачем в свой праздник демонстрировать дикость и варварство, национализм и злость к окружающему миру?! Взяли бы саженцы, посадили "Аллею десантников" или пацанов отучали клей нюхать, а приучали к спорту, к дисциплине. В конце концов - делали б раздачу холостых бывших десантников нашим женщинам: Предлагаю на буд. год сбрасывать холостяков с самолета на парашютах где-нить за городом: какая женщина первая его поймает - с той пусть и живёт )))))
Гость
2 августа 2010, 14:38
Папа, - кто это? - спросил сынишка, глядя на людей с красными лицами в полосатых майках, шатающихся по скверу, падающих и встающих, дерущися и обнимающихся. На тех дядек, что купались в фонтане, орали, блевали и справляли нужду у ближайших кустов.
- Это, сынок, десантники. Так сказать.... защитники нашей страны.
- А я думал клоуны......
Гость
2 августа 2010, 15:16
и?
Гость
2 августа 2010, 17:38
Гость
2 августа 2010, 15:16
и?
Сегодня наблюдал этих "героев" в тельниках полуголых с беретами на голове.
В 9 утра уже в дюпель пьяные едут в автобусе.
На светофоре автобус остановился одно чудо через двери ногой на зеркале припаркованной четырнадцотой облакотилось, потом хрясь нагой и сломал зеркало заднего вида.
Вы считаете это нормально? Десантники нас защищать должны а не крушить все вокруг без каких то ни было на то причин.
Гость
2 августа 2010, 21:16
Чет сегодня не одного, не то что танцующего, просто прогуливающегося не видел......))))))))) а быдла ломающего зеркала хватает не только в беретах, ему нос сломать хозяину авто надо было.....и неважно в голубом он бирете или в краповом.....
Гость
3 августа 2010, 07:24
Отмечайте, пожалуйста! Никто не против, если Вы, уважаемые ВДВ-ники будете соблюдать рамки приличия!
А агрессию, пожалуйста, обрушьте на тех, кто беспредельничает в городе, а не на мирных граждан.
Гость
3 августа 2010, 07:23
Ведут себя кошмарно... Пьяные, матерящиеся, дерутся... Они нас с вами не уважают, о какой защите вы говорите?! А все могло бы быть красиво - сильные, красивые мужики в беретах и полосатых майках ;))
Гость
2 августа 2010, 14:57
Не любишь ты десантников, Ара, почему? Я догадываюсь и все догадываются - боишься. Вы про свою крутизну забываете в момент. Вам десантники доходчиво объясняют, где твоя земля, а где наша! И отговорки типа: "моя-твоя не понимай" не помогают. Помогает только быстрый бег. А еще я тебе бы посоветовал в день ВДВ сидеть дома и не высовывать свой, Ара, нос! Кстати, м.б. ты придешь на площадь и расскажешь нам свой анекдот? А?
Гость
2 августа 2010, 18:16
Кнут,не девочка я, чтоб десантников любить )))) И не армянин, ошибся ты.Но народы Кавказа в отличии от тебя уважаю. И не только Кавказа. Это, человечек Кнут, потому так происходит что подобные тебе живут в маленьком мирке (двор-лавочка-бутылка-карифаны). Бояться тебя и таких как ты?! - Не смеши. Такие человечки в синих шапочках собираются со всех пригородов и деревушек в стайки раз в году, к сожалению в церковный праздник Ильин день. И забить пьяной толпой одного таджика для них подвиг. Есть среди десанта настоящие боевые пацаны, много чего повидавшие. Но они, помянув товарищей, мирно расходятся и обожравшись тёплой водкой, не гадят в своём городе! А вот шушера, служившая порой в хозвзводах, хлеборезами, кладовщиками ВДВ орёт громче всех, какими "бравыми вояками" они были )))) А ты, Кнутишка, приди как-нить один на Ленинградку, где даги с чеченами лезгинку танцуют. И один на один выйди.
Гость
2 августа 2010, 22:14
Гость
2 августа 2010, 18:16
Кнут,не девочка я, чтоб десантников любить )))) И не армянин, ошибся ты.Но народы Кавказа в отличии от тебя уважаю. И не только Кавказа. Это, человечек Кнут, потому так происходит что подобные тебе живут в маленьком мирке (двор-лавочка-бутылка-карифаны). Бояться тебя и таких как ты?! - Не смеши. Такие человечки в синих шапочках собираются со всех пригородов и деревушек в стайки раз в году, к сожалению в церковный праздник Ильин день. И забить пьяной толпой одного таджика для них подвиг. Есть среди десанта настоящие боевые пацаны, много чего повидавшие. Но они, помянув товарищей, мирно расходятся и обожравшись тёплой водкой, не гадят в своём городе! А вот шушера, служившая порой в хозвзводах, хлеборезами, кладовщиками ВДВ орёт громче всех, какими "бравыми вояками" они были )))) А ты, Кнутишка, приди как-нить один на Ленинградку, где даги с чеченами лезгинку танцуют. И один на один выйди.
Один на один, боюсь, не получится-любители лезгинки сразу толпой навалятся.
Так что не надо гнать на десант, они наши защитники!
Гость
3 августа 2010, 18:25
Гость
2 августа 2010, 22:14
Один на один, боюсь, не получится-любители лезгинки сразу толпой навалятся.
Так что не надо гнать на десант, они наши защитники!
От таких "защитничков" я сам как-нить защищусь....но за страну страшно
Гость
3 августа 2010, 18:21
Когда на кануне дня десантника по радио сообщают, что в Москву дополнительно направлено 2 полка внутрених войск, в связи с празднованием дня ВДВ, то возникает вопрос кто и от кого защищяется, если учесть , что десантные войска считаються элитой войск, а что тогда говорить о не элите. Я 2 года служил в военно-строительных частях, в стройбате, мы тоже отмечаем день строителя, который отмечается в начале августа, но безобразий себе не позволяем и гордимся тем, что служили в стойбате, которые не относятся к так называемой элите.
Гость
1 сентября 2010, 02:21
да не очкуйте вы!!!! ))))) я сто разь так делал )))))) кто служил в берете тот знает честь
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%Десантники Самары отмечают день ВДВ