перейти к новости

Александр Дроздов, музыкант, артист ВИА «Синяя птица»: «Я занимался бизнесом. Но счастливым меня делает музыка»

2 августа 2010, 14:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
3 сентября 2010, 16:01
Саш, я когда-нибудь от твоего голоса сойду с ума...
Гость
3 августа 2010, 13:45
Эх, на белый бы теплоход сейчас, да с такой жары.
Гость
3 августа 2010, 15:12
такой- титаник называется
Гость
4 августа 2010, 14:13
вообще звук не слышно :(
Гость
4 августа 2010, 20:35
Да, на счёт звука, это уж точно, я уж думал у меня что то с компом!
Гость
4 августа 2010, 22:07
Я знала, что Вы лучший!
Гость
5 августа 2010, 13:19
Александр-Красавчик! Замечательно поёт, воодушевляет..
Гость
5 августа 2010, 13:20
Супер-Красавчик!
Гость
5 августа 2010, 14:22
Вообще "Синяя Птица"- это Сергей Дроздов и все кого сейчас в этом коллективе нет.А то что сейчас- это....................
Гость
6 августа 2010, 17:16
Талантливый артист!Неоднократно бывала на его концертах-это всегда праздник!Великолепно поет,искренне общается с залом!Просто молодец!
Гость
6 августа 2010, 17:47
Категорически несогласена с 007!Создается впечатление,что Вы просто не были на концертах!Безусловно,бывший солист ВИА внес большой вклад,но говорить,что Синяя птица-это он- смешно! Просто познакомьтесь поподробнее с тем,чем живет дышит коллектив Синяя птица,многое станет понятно.Например,на сайт самого Александра Дроздова зайдите,поверьте,впечатляет!
Гость
6 августа 2010, 20:20
У Александра все красиво:и песни,и картины!
Гость
6 августа 2010, 20:59
Александр,радуйте нас своим бесценным творчеством как можно чаще!Спасибо Вам!!!
Гость
7 августа 2010, 19:49
Привет Саш! Как твои творческие успехи?
Гость
9 августа 2010, 10:12
Александр, Вы очень эмоциональный и обаятельный человек!!!! Ваше творчество-супер!!! Желаю Вам,добиться ещё больших успехов!!!
Гость
9 августа 2010, 13:25
Вспоминаю сольный концерт Александра Дроздова в ОДО...Профессионал!Браво!
Гость
9 августа 2010, 21:02
Согласна с мнением Ольги от 06 августа - без новых песен коллектива, никогда не обновится зритель, ведь именно песни Александра позволяют коллективу завоевывать любовь зрителей и собирать большие залы. Успехову "Птичке" и лично А.Дроздову.
Гость
14 августа 2010, 01:33
Александр Дроздов, музыкант, артист ВИА «Синяя птица» поет идеально. А песня "Белый теплоход" впечатляет, особенно когда ты находишься в круизе. Большое спасибо за творчество! Уносишь ты меня, скажи куда?
Гость
1 сентября 2010, 20:51
Слушала бы песни А. Дроздова с утра до вечера и с вечера до утра.
Гость
4 сентября 2010, 10:35
голос действительно - просто о б а л д е н н ы й!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2010, 21:32
Кстати на днях слушала Александра. И слова он забывал на сцене, но его завораживающий голос всех очаровал, талант одним словом.
Гость
23 сентября 2010, 06:58
Александр, у Вас есть чему поучиться) Спасибо, за прекрасные песни)