перейти к новости

Амфетамины не витамины

16 августа 2010, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
17 августа 2010, 08:48
Никого из наркотов не жалко.Эти люди сознательно идут на употребление всякого дерьма,изменяющего хоть как-то сознание.Это их осознанный выбор.Друзья мои,любой наркоман знает до тонкостей,чем чревато употребление наркоты.В их среде просто позавидовать можно информированию о вреде употребления.Из уст в уста передаются новости кто от чего и в каком количестве, крякнул.И доживают такие максимум,лет до 30.Совсем другое дело,если смотреть на эту проблему,как на здоровье нации.Государство,кроме карающих мер,больше ничего не предпринимает в решении проблемы с употреблением наркотиков.Не хочется приводить в пример США,но там ещё в 1972 году Никсоном подписан документ о создании Бюро алкоголя,табака и огнестрельного оружия,я думаю,такая связка обозначена не зря.При известном сотрудничестве такого бюро,Департаментом здравоохранения,Департаментом по борьбе с наркотиками можно было горы своротить на этом поприще.Ограждать от употребления всего этого нужно не нас,а последующие поколения,именно это должно стать целью сейчас.Поднимать занятьсть молодёжи и так далее.Что? Денег нет? На деревню к бабке с дедом,дрова колоть,рыбу ловить,и постоянно информировать собственного ребёнка,с самого раннего соплячества,о том,что если он хочет дожить хотя бы до 70,то всякое г...о такого порядка не для него.
Гость
17 августа 2010, 09:01
про 70 лет ты загнул
Гость
17 августа 2010, 10:06
Гость
17 августа 2010, 09:01
про 70 лет ты загнул
Не это главное.
Гость
17 августа 2010, 10:38
Согласна ,личный выбор.И не было бы спроса -не было и предложения.И карющие меры у нас слищком мягкие .За употребление к ответственности не привлекают , вон в Сибирь ,в тайгу , в лагеря -и пусть там трудотерапией лечатся.(вся эта профилактика ведь мало эффективна ( наркотики употребляют разные социальные слои )Только ведь прибыль от наркооборота большая ,проблема то в чем.И те ,кто занимается наркоторговлей по крупному -они ведь наркош презирают. Вред от наркотиков не сравним ни с алкоголем ,ни с курением ,от которых человеку вполне по силам отказаться .почему при социализме наркотики не были распространены ?- был "Железный занавес " ,так что по видимо здесь только карающие меры (но при положении "дел"в правохранительных системах это тоже проблематично),так как умы в одночасье не переделаешь.Сложная эта проблема,видимо то же ,что и проституция -древнейшая" профессия."С человеческми пороками боротся -это самн сложное.
Гость
16 августа 2010, 17:45
Молодежь жалко, особенно девушек. Курят, пьют, а потом и глотают всякие таблетки. Спасибо наркополицейским, которые задерживают сбытчиков синтетических наркотиков. Сегодня всю ночь под окном на детской площадке молодежь веселилась. Парни вели себя сдержанно, девушки смеялись в голос. Было их примерно 15 человек, замечания никто из соседей не сделал, словно норма себя так вести в ночное время.
Гость
18 августа 2010, 12:07
Кипяточком их, кипяточком.
Гость
22 августа 2010, 18:43
Гость
18 августа 2010, 12:07
Кипяточком их, кипяточком.
Старшая по дому говорит: "Кто-нибудь милицию вызовет? Жители дома сколько могут терпеть!". А сама боится позвонить, ищет более слабонервных. Кипяточком говоришь? А может холодной водицей...
Гость
16 августа 2010, 17:23
все срочно пейте водку с пивом, государство одобряе
Гость
17 августа 2010, 10:57
Читала -что если прирост населения на Планете будет происходить такимии же темпами ,как сейчас ,то через 30-40лет будет перенаселение ,не расчитан наш "шарик" на такое колличество потребителей его природных ресурсов, что чревато для человечества по всем показателям для его жизнедеятельности.И почему одни индивидуумы (находяшиеся примерно в равных условиях по качеству жизни и благосотоянию) являються положительными членами общества ,а другие -спиваються и т.д. ,т.е. деградируют ? Что происходит? По моему проблема гораздо глубже Естесственный отбор -,вот почему какой проблемы не коснешься ,что связано именно с личностыми устремлениями и поведением людей , приходишь в конечном к этому выводу ? Т.Е.-выживут более сильные ,то ли по своему генетическому набору ,то ли по способности к адаптации ,выработанную воспитанием , личным развитием -не знаю.Я не генетик .Но по моему зерно истины в этом есть.
Гость
17 августа 2010, 12:08
С таким назойливым характером и генетическим набором Вы точно заставите нас уйти на другой сайт - мы уже устали от бесконечных умозаключний и поучений. Ну нельзя же быть к каждой бочке затычкой. ..
Гость
17 августа 2010, 12:32
что нужно просто поумерить свой выработанный и привитый нам искусственный инстинкт безудержного потребления и причинение бесконтрольного вреда окружающей среде.Если мы это не поймём сами-за нас это поймут другие,власть-бабло имущие мира сего,и сократят численность населения шарика так,чтобы хватало на содержание их и семей.Где-то смотрел док.фильм о том,что если бы население всех стран потребляло столько,сколько потребляет Америкосия,то нужно было бы иметь ещё 4 таких "шарика" чтобы прокормить всех.Есть о чём подумать.
Гость
17 августа 2010, 10:17
Десять лет мужик был человеком неведимкой!!!??Что в Стране происходит!!?Вырвался из рук сотрудников??))))и оставил пакет с деньгами?))))