перейти к новости

Гречку «заморозят»?

19 августа 2010, 14:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
19 августа 2010, 19:38
"Как заявил руководитель департамента потребительского рынка Дмитрий Харчев..." хочется задать вопрос сие чиновнику: Вы были вообще в магазинах? Где "замороженные" цены этим самым правительством?! цена гречки под 70 рублей, хлеб сегодня стал стоить 23рубля, в начале недели 20руб! когда начнете не "заявлять", а действовать и наказывать перекупщиков и барыг!!!!
Гость
19 августа 2010, 16:28
один президент всея руси тоже замораживал цены и собирался лечь на релься если цены вырастут
Гость
26 августа 2010, 09:18
Правительство сказало,что Китай обеспечит нас гречкой, и рисом и капустой с огурцами...С нитратами и пестицидами и прочими ядохимикатами.Схаваем и сдохнем им на радость и правительству нашему забот меньше.
Гость
19 августа 2010, 16:23
Бедная крупа, обычная вообще-то, но ещё с советских времён признак обеспеченной жизни, стоившая в наборах-пайках спецмагазинов 52 копейки, и одновременно по государственной коммерческой цене 5 рублей за килограмм! И ведь не говорили, что олигархи во всём виноваты. Если уж автомобилестроение власть всё время старалась довести до уровня мировых образцов, как и оборудование стадионов, если за золотую медаль спортсмены по 100 тыс. евро получали ныне в РФ, то подтянуть сельхозпроизводство до мирового уровня давно пора, поскольку производство - главное. А все попытки что-нибудь рационировать, будь то нормы отпуска товаров, или нормы отпуска денег, - попытками и останутся.
Гость
19 августа 2010, 15:44
Согласно последним новостям,сгорело 30% посевных культур.
Гость
20 августа 2010, 08:25
Поэтому и запретили импорт зерновых. И именно поэтому смотрятся смешно новости о рекордных несмотря на жару урожаях.
20 августа 2010, 11:00
Гость
20 августа 2010, 08:25
Поэтому и запретили импорт зерновых. И именно поэтому смотрятся смешно новости о рекордных несмотря на жару урожаях.
Не импорт, а экспорт
Гость
20 августа 2010, 09:25
спокойно выращивает гречку, почему в Казахстане урожай и экспорт пшеницы, а у нас засуха? Потому как там используют технологии и сорта пшеницы засухоустойчивые. Поакзывали по тв - северный казахстан - граничит с оренбуржьем.
Гость
20 августа 2010, 09:59
да-да. у других всегда всё лучше :)
Гость
25 августа 2010, 22:33
Гречка стоила 30р, потом 50р, сейчас 80р. Цены растут не по дням, а по часам. Одна знакомая говорит, что не успевает привозить из Москвы продукты, прилавки пустые, жители все скупают. Сами значит и виноваты, зачем такие большие запасы? Я гречку ем только по праздникам.
Гость
26 августа 2010, 17:59
у нас 50 руб гречка в торговом городке