Осужденную Юлию Круглову переведут в областную больницу
30 августа 2010, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
31 августа 2010, 02:32
Баба украла 16 миллионов рублей, ей дали смехотворные 3 года, раздули мол она беременная, ее жирный муж, который спиз*ил еще больше денег, возмущается на камеру, прикрываются детьми... УБЛЮДКИ... Причем тут дети... Пусть родит в больнице мразь и потом ей пятнашку строгача. она бы на это не согласилась. Не понимаю за за чем раздули на всю Россию. У меня соседа зарезали на улице. Уроду дали минималку - 5 лет. У человека остались дочка и жена... это что ГУМАННО?
Гость
31 августа 2010, 10:27
Паша. лечись! лечись, пока не поздно!
Гость
31 августа 2010, 11:29
За г-жой Кругловой стоят гениальные люди - спецы высшего класса! И не надо негодовать. Надо признать гениальность схемы Кругловой и всех тех, кто это всё придумал!
Попробуйте придумать, хотя бы, что либо похожее на этот блестящий ход с 16 000 0000 рб. с "массой" детей, в числе которых находятся и в утробном состоянии. Что, слабо? Хаить и возмущаться легко. Поносить ещё легче, а вот достойно оценить гениальность похищения, пусть хоть мизерной суммы, это требует сильной объективной оценки. Вам это всем слабо?
Гость
31 августа 2010, 11:43
Полностью согласна!Давайте будем воровать и прикрываться детьми...Пусть сидит!!!!!бедная овечка украла 16 лямов и такая несчастная стала
Гость
31 августа 2010, 08:00
Суд признал Круглову в мошенничестве, ущерб 16 миллионов. Выше суда у нас в РФ ничего нет. Умозаключения не нужны. Вор должен сидеть в тюрьме. Принцип неотвратимости наказания должен работать или извините, анархия получится. Иванову освободить, Круглову освободить. Не собрание в гражданскую войну должно быть, а закон работать. На зоне много сидит с детьми. И пусть сидят. И Круглова тоже. Каждому свое... и не только на воротах Бухенвальда. Иначе другие будут совершать преступления и по аналогии уходить от ответственности.
Гость
31 августа 2010, 10:58
Также В срочном порядке пересмотреть дело той, которая сбила двоих. Суд должен выносить решения по закону, а не по блату. Иначе Калоевы подпортят нашу статистику
Гость
31 августа 2010, 11:34
Тут кто-то сказал, что выше Суда у нас в РФ ничего нет. Вы, что, солдатики, белены, что ль объелись? Как это нет? А Божий суд, который не подкупен звону злата. И мысли и дела он знает наперёд...
Требую оправдать невинную жертву, г-жу Круглову...
на Божий Суд!!!
Гость
31 августа 2010, 02:35
А по поводу той, которая сбила двух женщин, тут я вообще молчу, пожизненное было бы мягко... В бога не верю, но ей мне кажется все вернется СПОЛНА
Гость
31 августа 2010, 11:03
Всех взяточников и воров пора бы уже пересажать, а тут одну за руку поймали, и общественность требует отпустить. Люди, за что ее жалеть, она не от нужды буханку хлеба украла, и деньги ей легко доставались, не за станком пахала в поте лица.
Гость
31 августа 2010, 13:27
А с какой радости ей отсрочку на 14 лет требовать. После её кесарева кормить она всё равно не сможет. Пусть рожает и садится!!! А иначе через 14 лет она ещё раз забеременеет и ещё одну отсрочку схлопочет. Вору место за решёткой!
Гость
31 августа 2010, 17:55
Не сможет кормить после кесарева - сами придумали? Бред...
Гость
1 сентября 2010, 06:00
Гость
31 августа 2010, 17:55
Не сможет кормить после кесарева - сами придумали? Бред...
полностью согласна! Кстати, до 14 лет не кормят (на будущее), а воспитывают и взращивают. До 7 лет ребёнку просто необходима мать! Про первый год жизни я вообще молчу. И этому факту не могут помешать никакие совершённые преступления, кроме маньячек с психололгическими болезнями. Кажется клептомании у неё нет, а другое воровство не считается у нас психологическим заболеванием. Обычная (даже если и меркантильная) женщина, способная дать ребёнку любовь и заботу.
Гость
2 сентября 2010, 09:37
Почему после кесарева она кормить не сможет? Я кормила. Но не в этом дело. Не зря говорят, что в Самаре народ злой. Эти комментарии показывают это наглядно. Сравните комментарии общероссийские к этой новости и наши, самарские. В наших одна злоба и зависть. Да ещё женщины такое пишут. Стыжусь, что я из Самары.
Гость
30 августа 2010, 19:30
Почему суд не смягчил наказание беременной женщине, имеющей малолетних детей или не дал отсрочку в наказании до достижения малолетних детей 14-ти лет, а той, которая убила человека и искалечила дали отсрочку из-за того, что у нее мама на высокопоставленном посту!!!!!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????? Юля, держись, мы с тобой!!!!!!!!!!
Гость
31 августа 2010, 11:17
Я восхищаюсь! Браво! Браво, г-жа Круглова!!! А ещё бравеё - Браво всем тем, кто стоит за Кругловой!!!
Понятное дело: 16 000 000 рб. - это не 16 000 000 млрд. так, что
требую отсрочки наказания на 14 лет... или вообще оправдать несчастную жертву г-жу Круглову и создать дальнейший прецедент невиновности "процессов о похищенных миллионов"...
Гость
30 августа 2010, 20:27
Она у тебя лично деньги украла или хотя бы тебе достоверно известно, что украла?
Не исключено, что ее просто подставила головная фирма, когда прокололись с переводом денег через "поганки".
Я хорошо знаю, как работать в филиале московской или питерской фирмы- все под тотальным контролем, отчеты требуют чуть не каждый день наиподробнейшие и решения по всем вопросам, даже незначительным, принимаются головной фирмой, а филиалу остается только исполнять.
И к тому же, почему дочке крупной чиновницы, задавившей на своем авто двух женщин, в аналогичной ситуации отсрочили наказание на 14 лет, а Круглова этого не достойна? Многие ли дамочки растят четверых детей и собираются рожать пятого?!
Гость
31 августа 2010, 11:21
Даже если и "подставили" её, то "откат" в таких вариациях составляет 30% от суммы похищенных средств. И скажу, что для условного отсроченного срока, который ждет г-жу Круглову - совершенно не хилый процент. Я восхищаюсть схемой похищения 16 000 000 рб. "без шума и пыли"!
Браво!!!
Гость
30 августа 2010, 21:59
Свободу многодетной матери Юлии Кругловой !
Гость
31 августа 2010, 11:00
лет так через 15-20
Гость
31 августа 2010, 08:37
Ура! Аферистки всех мастей - обувайте организации и граждан, автомобилистки - давите людей, торговки наркотиками - расширяйте торговлю, только не забудьте забеременнеть заблоговременно, места лишения свободы не для вас, вы нужны на воле! А пострадавшие - да кому они нужны, неотвратимость наказания - да я вас умоляю! У нас же гуманное общество...для преступников!
Гость
31 августа 2010, 11:42
Нет. Круглова жертва! Ибо ей, как выяснилось не 16 000 000 рб. достанется. а каких-то 30%.
Я считатаю это не справедливо!
Развернуть плакаты в защиту жертвы! Перестаньте завидовать и злопыхать на бедную потенциальную мать пятерых детей. Попобуйте родить сами пятерых /слабо?/и тогда узнаете, что 30% ОТКАТА от 16 000 000 РБ.
Это ПЫЛЬ!
СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ, тем господам, которые организовали это блестящее "обувание"...
Гость
31 августа 2010, 09:49
изъять её шикарный особняк в счет погашения долга, а ей предоставить социальное жильё и прочие гарантии, которыми "балуют" многодетные семьи
Гость
31 августа 2010, 11:51
Да, что вы все изверги какие-то?
Изъять, отнять...
Если по существу вопроса, то г-жа Круглова, если и завладела этой ничтожной суммой в 16 000 000 рб. , то это должно быть узаконено в РФ за рождение 5-ых детей, достойных граждан России!
Подсчитано: за рубежом за пять детей она бы получила все эти 16 000 000 руб., да ещё с почётом!
Я считаю, что развернувшаяся кампания против Кругловой - это недостойный демарш против "демографического взрыва" в нашей многострадальной России! Браво, Круглова!!!
Гость
30 августа 2010, 17:07
Пусть вернет деньги!!!
Гость
30 августа 2010, 17:05
Чиновников- взяточников, убийц отмазывают, а тетке с пятью детьми тсрочку сделать не могут...
Гость
30 августа 2010, 21:10
Хотелось бы услышать ваше мнение, если бы у вас украли хотя бы 5 миллионов :) Значит рожайте детей, воруйте, грабте, убивайте, вас всё равно не посадят!? По моему мнению это не правильная позиция. Количество мошеннических сделок увеличивается с каждым месяцем, но до суда доходят единицы. В Америке её бы лет на 20 посадили, а в Китае чиновникам грозит смертная казнь за аналогичные преступления. 16 миллионов наверное тоже она не вернула, иначе дело бы до суда скорее всего не дошло....
Гость
31 августа 2010, 09:43
у нас, оказывается, появились "льготные" преступники? Россия-матушка не перестает удивлять
Гость
31 августа 2010, 22:08
Прошу откликнуться многодетных матерей. Есть дело.
В накладе не останетесь!
Беременность приветствуется.
Гость
1 сентября 2010, 10:03
как правило, цыганки имеют еще поболее детей. Давайте и им при осуждении за преступления по распространению наркоты тоже отсрочки давать.
Вопли по защите этой дамы-идиотские. Вор должен сидеть в тюрьме, если доказана его вина. Как правило, такие дела тянутся годами, забеременеть-не проблема.
Гость
2 сентября 2010, 09:58
Почему после кесарева она кормить не сможет? Я кормила. Но не в этом дело. Не зря говорят, что в Самаре народ злой. Эти комментарии показывают это наглядно. Сравните комментарии общероссийские к этой новости и наши, самарские. В наших одна злоба и зависть. Да ещё женщины такое пишут. Стыжусь, что я из Самары.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Осужденную Юлию Круглову переведут в областную больницу