перейти к новости

Двое рабочих АвтоВАЗа погибли, сорвавшись с огромной высоты

10 сентября 2010, 09:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
10 сентября 2010, 12:08
На АВТОГИГАНТЕ окна без жертв вымыть не могут, а они еще и машины делают. смешно
Гость
11 сентября 2010, 00:27
в семьях трагедии а тебе смешно ! надеюсь ты тоже навернешься с 20-го этажа мордой об асфальт
Гость
10 сентября 2010, 13:59
Вообще что они там делали? У них есть допуски на работу на высоте? Для подобных работ существуют бригады альпинистов, которые знают толк в этом деле. А это взяли старую люльку времен мультфильма "Ну погоди" посадили туда стрелочников и вперед. Уголовное дело - однозначно, кто дал команду на такой способ - под суд. Не думать о последствиях - одна из черт заевшегося менеджмента на автоВАЗа.
Гость
13 сентября 2010, 09:01
Уважаемый согласен полностью, подмечено верно! Хотя для подобных работ требуются иные финансы, чем тратятся обычно, а у нас все максимально подешевле... т.ч. если взять альпинистов, посадить в туже люльку и она навернется, то и профи не спасутся!
Гость
13 сентября 2010, 09:52
Гость
13 сентября 2010, 09:01
Уважаемый согласен полностью, подмечено верно! Хотя для подобных работ требуются иные финансы, чем тратятся обычно, а у нас все максимально подешевле... т.ч. если взять альпинистов, посадить в туже люльку и она навернется, то и профи не спасутся!
Нормальные пром. альпинисты на неисправном, не поверенном оборудовании работать не будут. А потом за безопасность таких работ отвечает подрядчик. И я очень сомневаюсь что на ВАЗе такие работы выполняются собственными силами. Там тоже дураков нету на себя такую ответственность брать.
Гость
13 сентября 2010, 15:44
полностью согласен сейчас столько клининговых компаний которые специализируются на этом,до экономились руководители автоваза денег пожалели