перейти к новости

«Идеального мэра» выбрали уже 20 тысяч самарцев

24 сентября 2010, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
24 сентября 2010, 14:52
к 09 октября дойдет АД к 100% или нет?????
Гость
24 сентября 2010, 15:23
Боюсь дойдёт до 150% такими темпами...
Гость
24 сентября 2010, 15:34
у него будет 150%, у Тархова - минус 30%, у Когана с Синцовым по - 10.
24 сентября 2010, 23:03
Именно так и будет, если, как всегда, всё заболтаете и ничего не сделаете. Отсрить можно сколько угодно, можно совсем не острить. А дело реальное - одно: прийти на выборы самому и убедить другого, а лучше других, прийти и проголосовать против ЕР. Нет, можно, конечно. и марш организовать, митинг, но только у нас люди за зарплату бастовать не хотят, не то что за выборы митинговать
Гость
24 сентября 2010, 17:03
Азаров - политическая проститука! И жаль,что убрали строку- против всех!
Гость
28 сентября 2010, 11:22
Коган+Синцов=против всех
Гость
24 сентября 2010, 14:34
неадекватные выводы(((((
Гость
24 сентября 2010, 15:54
они сейчас до 150 процентов за едро договорятся
Гость
24 сентября 2010, 16:41
САМАРА. 15 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Фонд социальных исследований официально опроверг свою причастность к проводимым в торговых центрах Самары опросах «Подбери идеального мэра». Эту акцию проводит другая организация, но с созвучным названием - «Фонд социальных технологий», сообщили корреспонденту Волга Ньюс в фонде. «Как стало известно, этой деятельностью руководят представители так называемой академической социологии, выдающие себя за профессионалов, но в реальности занимающиеся пропагандой в пользу одного из кандидатов», - говорится в официальном сообщении Фонда социальных исследований.
Гость
24 сентября 2010, 19:46
мэр должен быть честным перед народом,и не только в своих обещаниях
Гость
24 сентября 2010, 15:10
А нам на работе дали ЦУ. Проголосовать, отзвониться начальству и сказать:"Проголосовала за Азарова" или "Проголосовала"(если за другого кандидата). Если будет второй тур, поднимут записи и против того, кто сказал"Проголосовал" начнутся репрессии (лишат премии и т. д.)
Гость
24 сентября 2010, 19:49
чё за дурь .унас на дворе не 37 -й.
Гость
25 сентября 2010, 12:24
ну позвоните, скажите, что за Азарова. Как они проверят то?)))
25 сентября 2010, 13:43
сушите сухари за вами уже выехали..на чёрном воронке.. бюллетень как можно проверить он же не именной или вас на полиграфе будут допрашивать?? не бойтесь..
Гость
25 сентября 2010, 11:02
А как проверят??? Бюллетень то анонимный! Или ваша организация целый избирательный участок составляет по численности?
Гость
27 сентября 2010, 10:14
Да ни как не проверят. Я лично докладываться не буду. Позвонят сами, скажу, что за Азарова. Но за Азарова голослвать не буду.
Гость
24 сентября 2010, 14:33
Все выше и выше, и выше...
Гость
24 сентября 2010, 15:18
История, произошедшая в понедельник: в 17.00 посупает звонок на личный мобильник, номер звонящего не определяется, обращаются по имени-отчеству, представляются общественной организацией производящей опрос: за кого вы будете голосовать на выборах мэра Самары? Спрашиваю: 1. Представьтеь, 2. а вы знаете, что выборы - тайное голосование, 3. откуда у вас мой личный номер мобильного? Ответ (не представившись): номер взяли из БАЗЫ, а вам что трудно ответить за кого голосуете? Спрашиваю далее - откуда вы эту БАЗУ взяли? Ответ: из БАЗЫ ВолгаТелекома (?!?), так вы скажете за кого? Конечно не сказал, позвонил в ВолгаТелеком, там сказали, что никому никаких данных не передавали, но можно после 10.10.10г. получить детализацию по звонкам за сентябрь. Буду ждать, тобы узанать хоть номер этих любознательных, хотя выборы уже поройдут к этому времени
Гость
24 сентября 2010, 15:21
Какое отношение это имеет к мнению жителей города? Мнение жителей города мы узнаем 10 октября.
Гость
24 сентября 2010, 16:10
У НИХ Сазонов тоже лидировал. А всё повернулос по воле отдельных лиц. Но 10 октября будут решать по совести. И это будет не ВИРТУАЛЬНЫЙ МЭР.
Гость
24 сентября 2010, 20:47
Всё очень даже понятно. Едросы второй раз боятся обжечься на Самаре. Не уважаемые Едросы, у Вас есть маленькое упущение, В предвыборной гонке, портреты лиМанского были развешаны даже в общественных туалетах. Портрет Азарова там не наблюдается, а жаль! С бумагой такая напряжонка.
24 сентября 2010, 21:14
нЫрков много есть шикалада вредно
Гость
24 сентября 2010, 21:25
интересно , а Азаров видел свою предвыборную агитацию =)) : "Вывезу из города весь мусор", "сделаю больницы", "сделаю мост" - СМЕШНО, УЖЕ ТОШНИТ
Гость
24 сентября 2010, 22:42
ЕР- овцы, если вы опять, как 4 года назад, пересолите свой рекламный суп, жители его есть не будут.
Гость
24 сентября 2010, 14:50
Выводы - какие ИМ надо, такие и будут сделаны... И понятно, зачем это... А, вот, зачем ИМ надо переименовывать улицы и площади Самары?... На 22 партсъезда около 16 000 человек проживает, теперь им паспорта и документы на жильё менять... Очереди в БТИ, Регпалату, паспортные столы и без того очень не маленькие.... Столько в последнее время дурных необоснованных постановлений-распоряжений-законов принимается...
Гость
24 сентября 2010, 14:49
это уже не оригинально!
Гость
25 сентября 2010, 00:46
Я что хочу сказать:честных выборов уже давно нет-одна фикция.Это мы уже проходили,когда выбор стоял между Тарховым и Лиманским.Унас (в бюджетной организации)руководство в приказном порядке указало,за кого надо голосовать.А в ночь перед выборами отобранные надежные люди сидели за компом и составляли списки работающих на предприятии,голосующих за Лиманского. А люди пошли и проголосовали за Тархова,потому что хотели верить ,что измениться ситуация в городе к лучшему.Господи,какие наивные мы были.За державу обидно,за город,не осталось патриотов,для которых город и горожане все-таки не свалка мусора и не быдло,живущее на свалке.Все-таки необходимо принять закон,отменяющее право находиться на посту мэра путем референдума по причине несоответствия и потери доверия.
Гость
24 сентября 2010, 15:06
Очуменнаятехнология!
Гость
24 сентября 2010, 15:15
Дураков пусть ищут в зеркале!
Гость
24 сентября 2010, 17:00
Да, план и факт - это разные вещи. Поживем, увидим кто победит на выборах. Кандидаты все нормальные, порядочные. Другое дело кто будет диктовать будущему мэру.
Гость
24 сентября 2010, 19:20
Мне интересно, кто выбрал?Вот например из моих знакомых вообще никто и не голосовал, цифры с потолка?
Гость
24 сентября 2010, 22:57
Не показывайте свою тупость и устаревший метод обмана народа.
28 сентября 2010, 19:39
Не возражаю. Пустьу вас в идеальной Самаре наводит идеальный порядок идеальный мэр Азаров. Без кавычек. А нам в настоящей Самаре оставьте, пожалуйста, настоящего, а не выдуманного пиарщиками "идеального") главу городской администрации. Тархова нам, пожалуйста, оставьте.
Гость
24 сентября 2010, 15:31
разрешите и мне поучаствовать в конкурсе "Наибулки года"
Гость
25 сентября 2010, 13:07
Ну нет у нас честных выборов, все это фикция. Как договорятся, того и поставят даже не спросят. Надо значит надо. Всем этим псевдо мерам далеко плевать на народ. Вспоминают они про нас для галочки только перед выборами, а осатльное время на себя... все в дом в дом. Главное в выборах показать народу что вроде как бы все быбирают нужного кандидата... что бы человек даже не задумывался что он делает что то неправильно. Например читая такие статьи про соц опросы и прочии можно подумать что все выбирают Азарова, а на деле... никому он не нужен. Но в итоге все равно будет он. Так уж у нас повелось... время пиара и управления в обход жителей.
Гость
25 сентября 2010, 20:03
Почему идеальный мэр написано в кавычках. Вот Азаров Дмитрий Игоревич будет идеальным мэром и без всяких кавычек.