перейти к новости

На пожаре 1 человек погиб и 18 эвакуированы

7 октября 2010, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
7 октября 2010, 15:54
Ушел из жизни Побегай александр Афанасьевич. Обладая свом уникальным даром он помог не одной тысяче больных Прощание состоиться 08.10.2010г. в 10ч.30мин. по адресу ул. Никитинская 77.
Гость
10 октября 2010, 23:07
Скажите пожалуйста а то что он делал это действует или нет?И как теперь без него?????
Гость
10 октября 2010, 23:05
Всех слов не хватит чтобы описать какая это утрата.................
Гость
16 октября 2010, 15:38
Я в шоке!!!! Мне очень интересно, что же теперь делать пациентам? у меня нет слов....
Гость
18 октября 2010, 13:49
Где он похоронен?
Гость
18 октября 2010, 13:49
Где он похоронен?
Гость
21 октября 2010, 18:21
Побегай Александр Афанасьевич похоронен на Новом Рубежном кладбище 91 квадрат. На сайте одноклассники.ру созданы группы его памяти. Участники группы собирают средства ему на памятник. Желающие могут присоединится.
Гость
27 октября 2010, 01:23
Вечная Память!!!Самара осиротела!
Гость
27 октября 2010, 01:37
Может кто знает еще одного такого Целителя?Он же должен был передать свой Дар!
Гость
4 ноября 2010, 23:42
НЕТ ТАКИХ ДИАГНОСТОВ,ТОГДА ИДИТЕТЕ НА РЕНТГЕН ОН БЫЛ УНИКУМ,Я РЕВУ И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ
Гость
4 ноября 2010, 23:50
КОМУ ОТ НЕГО ИЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ САМ ПОИМЕЕТ ТАКУЮ ЖЕ УЧАСТЬ
Гость
6 ноября 2010, 03:46
А жителей его подъезда спросили? Они, наверное очень были довольны пожаром от окурка
Гость
17 ноября 2010, 19:07
Я пил по-чёрному лет 15. Потерял смысл жизни, думал только о водке. Задумывался уже о самоубийстве (Господи, прости мою душу грешную!). Благодаря Богу, узнал об Александре Афанасьевиче. Четыре сеанса у Афанасьича по 5 минут - и я не пью уже 6 год. Жизнь для меня приобрела смысл. Господи, упокой душу усопшего Александра.
Гость
26 ноября 2010, 21:07
боже мой этот человек был моим дедушкой с которым я не виделась 6 лет, как тяжело мне сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2010, 21:05
боже мой этот человек был моим дедушкой с которым я не виделась 6 лет, как тяжело мне сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2010, 21:08
святой был человек, других таких не найти!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2010, 21:18
восхищаюсь его способностями, этот человек мог всё.......
Гость
30 ноября 2010, 12:19
пусть земля ему будет пухом...помним...любим..скорбим...этот человек просто так не уйдёт.
Гость
1 декабря 2010, 19:32
Мы с мужем в большом шоке. Он помог нам в рождении двоих детей. Я чуствовала себя спокойной . зная что влюбой момент обращусь к нему.
Гость
4 декабря 2010, 20:52
сделала узи все супер .как обешал А А отвезла на могилу розы
Гость
12 декабря 2010, 15:01
Все это бред насчет сигареты.Знаю А.А. уже 13 лет.никогда не видела его курящим,не слышала запаха дыма сигарет в его квартире.Известный экстрасенс Мехди Эбрагими Ваха, который участвовал в проекте "Битва экстрасенсов" сказал в программе на "Радио-дача", что он видит имя Алексей и что это поджог,а значит убийство!!!!!!!!!!!! Почему органы отказались довести дело до конца? Не хочется возиться? Нет человека-нет проблем? А ведь многие в погонах лечились у А.А..Все под Богом ходим-помните об этом....Всем наказание придет, кому за убийство,кому за равнодушие..........А Александр Афанасьевич в благодарных сердцах пациентов останется навсегда светлой памятью и острой болью.........
Гость
21 декабря 2010, 20:26
Я так скучаю по тебе, И сердце по тебе тоскует И в этой страшной тишине Мне память образ твой рисует.
Гость
21 февраля 2011, 13:21
Галина Вы глубоко ошибаетесь на счёт сигарет, он курил я личный свидетель, т.к. лично его знала и видела его каждый день.он курил, но я тоже думаю что это не просто так...это было убийство..и Я очень сильно жду справедливости.Александр Афанасьевич Вы останетесь в моей памяти!помним...любим...скорбим.....
Гость
28 июня 2011, 13:56
Бог прибрал шалатана - алкоголика. Курить в постели, каким же пьяным нужно быть.
Гость
5 августа 2011, 10:40
всегда помогал мне
Гость
5 августа 2011, 10:39
Всегда мне помогал
Гость
5 августа 2011, 10:51
помню и тоскую
Гость
24 августа 2011, 18:42
Очень часто вспоминаю. Благодарю, восхищаюсь, помню, скорблю.
Гость
6 сентября 2011, 14:06
вспомним и помяним Сашу, 6 октября будет год как его нет рядом с нами.
Гость
13 февраля 2013, 14:51
Что теперь делать без него? Эти врачи бездарные и косорукие теперь залечат мою малышку... сгорел заживо... какая жуткая смерть... наверное, не обошлось без Лукавого... мученик...
Гость
29 марта 2013, 00:17
До сих пор вспоминаю этого великого человека. Какое горе. Страшная потеря и невосполнимая утрата для всех кто знал Александра Афанасьевича.Вечная ему память.