Кстати, сейчас очень многие бросили курить. Одни едят какие-то таблетки, другие конфетки, третьи решили и все на этом. Реклама в интернете наверное подействовала. Не курю и никому не советую, только чистый воздух и стакан апельсинового сока.
Гость
13 октября 2010, 19:20
Это еще Минздрав придумал - на сигаретах предупреждение писать. Только на это предупреждение всем курильщикам наплевать, не думаю что кого-нибудь это остановило. И уголовный кодекс на бутылке не спасет от пьяной драки, если в головах разруха
Гость
11 октября 2010, 13:50
Думаю, те кто водку пьют, на чтение время тратить не будут
Гость
11 октября 2010, 14:39
.Знаю людей - читают, и много чем интересуются , и горными лыжами увлекаются и т.п, а предпочитают почему то водку("по праздникам") ,а не более слабые алкогольные напитки.
Гость
11 октября 2010, 16:28
Ну про водку это возможно, но водка сама не так страшна как пиво. а точнее его количество. может кто нибудь и прочитает. мысль неплохаяя
Гость
13 октября 2010, 19:14
Гость
11 октября 2010, 14:39
.Знаю людей - читают, и много чем интересуются , и горными лыжами увлекаются и т.п, а предпочитают почему то водку("по праздникам") ,а не более слабые алкогольные напитки.
Не надо себя хвалить
Представляю: статейка УК зачитавается вместо праздничного тоста
Гость
11 октября 2010, 12:36
Не гены слабые,а менталитет такой.Все проблемы спиртным заливать,вместо того ,что бы к психологу сходить ,или в себе попытаться разобраться.Хотя в глухой деревне,например, что им еще делать? И еще, спиваются не лучшие ,а худшие представители человекособей . Так что -естесственный отбор.
Гость
11 октября 2010, 16:10
А менталитет-то откуда взялся? Из воздуха что ли? Из голов "индивидуумов" нашего российского общества он и вышел. А раз менталитет дурной-значит и головы-дурные. А уж почему головы дурные-пусть психиатры разбираются.
Гость
9 октября 2010, 18:11
Российский (или только русский-пока не знаю) спивается (или уже спился-тоже пока не знаю) не потому, что "жизнь тяжелая", не потому, что водка очень доступная, реклама сильная и т.п., а потому, что русский (российский) человек-СЛАБАК! Гены у него слабые. Он пил, пьет и будет пить ВСЕГДА-пока окончательно не выродится в существо, неспособное защитить свой ареал обитания! А пишу так, потому что сам я - русский человек и мне за всех нас больно!
Гость
10 октября 2010, 14:47
себя болей, пьянчужка со слабыми генами, слабак
Гость
10 октября 2010, 20:54
Гость
10 октября 2010, 14:47
себя болей, пьянчужка со слабыми генами, слабак
Вот тут ты "попал пальцем в небо"-спиртное не употребляю принципиально! Насчёт своих генов сказать ничего не могу-на "слабость" не проверял. Тон твоего ответа показывает, что с нервишками у тебя непорядок, видимо-"злоупотребляешь" и не можешь с этим справиться (хотя иногда этого очень хочешь). Могу "утешить"-не старайся, не получится, зашло слишком далеко.
Гость
9 октября 2010, 13:33
Самую здравую мысль в этой статье озвучил инженер Иван Кузнецов - окружающая среда ( радиация, то, чем мы дышим, пьём и едим) наносит нам наибольший вред. Но об этом СМИ помалкивают.
Гость
9 октября 2010, 09:52
Именем Российской Федерации в соответсвии с 7 бутылкой из 13 ящика... Шутка, конечно. А идея здравая. И автор не "со стороны", так сказать, профессионал в заявляемой области.
Гость
9 октября 2010, 01:03
еще бы печатали -левая продукция, цена некоторому пойлу -3копейки.народ спиваеться из -за всякой дряни,из которой делают алкогольную продукцию,зарабатывая баснословные деньги.С табачными изделиями то же самое.
Гость
8 октября 2010, 20:37
интересная мысль! Кто нибудь да задумается и жизнь не испортит...
Видимо новоявленному оракулу неведом принцип компенсаторной предусмотрительности гласящий о том, что машина с отсутствующими или полностью неработающими тормозами ничуть не опасней машины с исправными тормозами. Водитель зная наверняка, что на тормоза надежды нет, подсознательно выбирает такой режим аварийного вождения, который ничем не опастней вождения совершенно исправной машины.
Так, что я очень надеюсь, что эта инициатива с посконным "душком" останется в тех стенах где и родилась.
Гость
8 октября 2010, 19:30
Да вот ... нужно к каждой бутылке бонусом обязательно прикладывать расшифровку перечисленных статей УК, а то для многих это ни о чем не говорит. Кстати на сигаретах, кефире, квасе тоже можно надписи запатентовать ))))
Достижения
Словесный поток