перейти к новости

Азаров уверенно лидирует на выборах мэра Самары

11 октября 2010, 08:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
11 октября 2010, 11:48
Проигрыш Тархова на выборах - это хорошо продуманная акция с самого начала его правления. Во-первых сократили срок на целый год, ибо он должен был быть на посту еще один год. Во-вторых - предательство его команды, даже в самой администрации - это будет видно, кто останется на своих должностях после инагурации нового мэра. Третье - появление Лиманского - прямое издевательство над самарским народом. Видимо все забыли, что натворил он в свое правление. Да, можно согласиться, что народ голосовал тогда в 2004г. на за Тархова, а против Лиманского. Но его появление в Самаре!? Сейчас слышу, что многие все-таки голосовали за Тархова и реально можно поверить, что за Азарова проголосовало 54-55%. А результаты экзит-пула - это не серьезно!
Гость
11 октября 2010, 14:26
Блин, всё скрывали скрывали, а один Самсонов такой умный, всех раскусил!!!
Гость
11 октября 2010, 15:26
Не являюсь жителем Самары, но очень часто в ней бываю и проживать приходилось несколько лет, так вот, можно Лиманского хаять сколько угодно, но - город чистый и цветущий был, была построена ленинградкая (замороженная при тархове), и кварплата у вас была копеешная, и этому все радовались, а потом, хаять за это начали...
Гость
11 октября 2010, 12:51
Ручки с исчезающими чернилами... В день выборов в нашем доме тетка-агитаторша ходила напоминала всем, что надо голосовать за Азарова... А никаких нарушений установлено не было... И странно, что он не набрал 99,9%! Похоже, революция неизбежна:-(((
Гость
11 октября 2010, 14:28
Это же Тархова тетка то!!! Он ей заплатил, чтоб она ходила и за Азарова подстрекала голосовать!!!
Гость
11 октября 2010, 15:28
Какая революция, Вы что, явка 30%... Всем все до лампочки...
Гость
11 октября 2010, 10:41
Правильнее было сказать так: "По мнению представителей горизбиркома, подсчет голосов не изменит результатов выборов"
Гость
11 октября 2010, 11:14
Как же он, не будет лидировать... Ходил голосовать специально перед закрытием голосования, это моя фишка. А потому что в конце голосования видно, "сколько процентов" реально голосует". На всех листах, которые у них на столах лежали, проголосовавших было "от 11% до 15%" не больше!!!! Вопрос: "Откуда взялась 35% проголосовавших?", спросил у другого человека, который тоже голосовал перед закрытием, он сказал, что подписей там "Не больше 15%". Также на избирательных участках не допустили к подсчёту независимых наблюдателей, их просто выталкивали перед подсчётом голосования. Выталкивали из 430 на 400 избирательных участках! Даже НСДАП в фашисткой германии, такие выборы не проводил!
Гость
11 октября 2010, 13:16
Результаты были известны заранее. Потом народу являют такое чудо, как "выборы", которые по сути своей-очередная профанация правящей партии. Кому это надо? Противно просто это все, мерзкий осадок на душе после таких игр в "демократию".
Гость
11 октября 2010, 13:16
Вот голосовала вчера за Тархова, хотя ничего хорошего за свой предыдущий срок он и он не сделал. Но очень не хочется ставленника Москвы, просто тошнит от его довольного лица на всех плакатах - "ЗА МНОЙ РЕЗУЛЬТАТ". Что он сделал за время работы министром, кто знает???
Гость
11 октября 2010, 14:34
Мы знаем!!!
Гость
12 октября 2010, 08:23
Гость
11 октября 2010, 14:34
Мы знаем!!!
Так расскажите народу!!! Не что он возможно "сделает", а что он уже сделал на своем месте?
Гость
11 октября 2010, 11:46
Да ежу было понятно, что так все и будет. Вот только откуда 80% набралось неизвестно. насколько спрашивала народ, все голосовали против данного кандидата. Да и вчера в вашей статье было указано, что пришли на выборы более 30% населения, или что потом резко все побежали на избирательные участки? Хватит народ дурить, для кого все эти выборы? Думают самые умные, а мы так... щи лаптем хлебаем. Наглость ничем не прикрытая!!!
Гость
11 октября 2010, 12:35
"Спрашивала народ" - это вы 350 тысяч человек опросили?Вы что тут издеваетесь все?Я в коме уже от этих комментариев...
Гость
11 октября 2010, 13:12
а вы разве не лаптем хлебаете? я лаптем лично
Гость
11 октября 2010, 13:17
"что пришли на выборы более 30% населения, или что потом резко все побежали на избирательные участки?" Дура что ли? 80% от тех тридцати что пришло на выборы, а не от общего количества жителей....
Гость
11 октября 2010, 10:20
всё это происходящее-бред сивой кобылы!!! очень жалко наших детей!! через пару месяцев завоем как гиены!!! учёба-платная с нового года, и воздух теперь тоже будет ПЛАТНЫМ!!! удачи всем бедным жителям самары,вы теперь -замкадыши!!!
Гость
11 октября 2010, 14:22
Он такие законы не принимал! Так он ещё и пост не принял!!! А вы его в этом уже обвинили!!!!! Вот тупизм!
Гость
11 октября 2010, 12:30
Дааааа!!! И это честные выборы? Один с экрана не слазит, второго вообще на экране не видно. Одного за концерт оплевали, второй 9-10 за билет на концерт, голоса собирал!!! Ну, теперь кому надо Самараводоконал продадут тихо-молча и никто не пикнет. Поздавляю Вас с "честными" выборами!!!
Гость
11 октября 2010, 14:11
все кого знаю голосовали не за Азарова, но деньги делают свое дело. Все Самара!, конец городу и городскому имуществу...
Гость
11 октября 2010, 13:08
Вчера ходил на выборы, потом позвонил ради интереса десяти (10!!!) своим знакомым, друзьям и т.д., никто не голосовал за "лидирующего" кандидата!!! Откуда такой потрясающей результат получился...? Кто эти 67% избирателей, где они??? Больше всего мне нравится, как активно сейчас нам "втирают", что нарушений не было, а все нарушения которые были - это были только нарушения команды Тархова В., все - виноват только он. Я так понимаю, что еще через пару лет Самара вообще перестанет сосуществоать как город отдельно. Сейчас так активно все переименовывается, давайте может быть назовем Самару - Москва-2? Все равно нашего то уже ничего не осталось.
Гость
11 октября 2010, 14:31
Друзья- они же ВАШИ друзья. И не удивительно, что у вас совпадают взгляды. Мои все за АЗАРОВА!!!!!
Гость
11 октября 2010, 15:01
Вы в своём уме?10 знакомых и 350 тысяч человек это сравнимо вообще?Считать умеете? Самара может перестать существовать только из-за таких вот,как вы "самарцев".
Гость
11 октября 2010, 10:28
Здорово. Теперь Самара заживёт полной грудью, активно, пробки пропадут, квартиры отремонтируются, мосты новый руководитель построит
Гость
11 октября 2010, 13:19
Точно, авось и зарплаты московские станут.. А еще и кварплату обещал уменьшить!! Дмитрий не обманет! Нет!
Гость
11 октября 2010, 12:56
Интересно - это сколько человек решили судьбу миллионного города, если приняли участие только треть населения города. А уже из этой трети две трети сказали своё "ДА" Азарову. Выходит, что по воле пятой части взрослого населения, а может и меньше, город будет существовать очередные 5 лет.
Гость
11 октября 2010, 14:57
А кто мешал остальным свою волю изъявить?
Гость
11 октября 2010, 13:14
ничего нового... это было предсказуемо!! Кролик Роджер, добро пожаловать!!!!! можешь выдохнуть... всё позади... ведь ты так этого ждал!!!!!!
Гость
11 октября 2010, 14:33
Азаров уже был на совсем другом уровне. Зачем он вообще пошел в муниципальную власть. А такие неблагодарные жители Самары...
Гость
11 октября 2010, 10:31
"Есть ложь, есть явная ложь, а есть статистика." М. Твен Верным путем идем, товарисчи!
Гость
11 октября 2010, 12:59
"выяснилось, что победитель набрал 67,07% голосов избирателей."-те кто на ВЫБОР не пришёл )
Гость
11 октября 2010, 13:14
ну и настроения у вас люди....
Гость
11 октября 2010, 14:29
НЕ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА ПРОСТО НЕБЫЛО !!!
Гость
11 октября 2010, 15:36
Выиграл он на выборах, да это и дураку понятно было, что он выиграет, посмотрим как он будет управлять, но как показывает практика, то что говорится на предвыборки, не реализуется.
Гость
12 октября 2010, 11:37
Самара скажи ДА -Дьяченко Авитисян, ходил голосовал с женой,тещей и знакомыми,все 8 чел за Тархова(только не за кролика),там встретили много знакомых из мик.,подавляющее число за Тархова.Удивлен,очень результатом подвиденным сми,не удивительно все 90%из100 вела команда аза,и выгоняли всех независимых наблюдателей и закрывали двери , самара теперь москуусам!
Гость
11 октября 2010, 12:21
выборов уже до самих выборов никто не мог изменить. Партия сыграна. Самарцев просто в очередной раз поставили перед выбором между плохим и худшим. Результат известен был заранее.
Гость
11 октября 2010, 14:54
Мне вот интересено все против Азарова. только за кого голосовали никто почти не написал. СРавните всех кандидатов. Про тархова ваще молчу с третьего места Самара скатилась на 28! Азаров много кого убрал на своём пути: Матвеев тиоп из-за подделка подписей, лиманский опять дело завел на него,сазонов с его партии, и женщина не помню фамилию. А ВСЕ ОНИ ЗАБРАЛИ БЫ ДРАГОЦЕННЫЕ ГОЛОСА. Я голосовал за него из-за того что все остальные ещё ХУЖЕ!!! ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В АРТЯКОВЕ И АЗАРОВЕ ЧТО ИХ СЕМЬИ ЖИВУТ В МОСКВЕ И ЗНАЧИТ ВСЁ В "МОСКВУ"! буду надеттся на лучшше)))надежда умирает последней и часто в муках!