перейти к новости

Малые реки, большие проблемы…

14 октября 2010, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
14 октября 2010, 14:57
полем Красного Пахаря, через переезд и овраг как раз большая свалка после турецких подрядчиков осталась, в самом овраге был ручей, сейчас озеро нечистот сбрасываемых с предприятия, и строительный и бытовой мусор везут и везут строители из азии.
Гость
14 октября 2010, 14:53
важную и нужную природоохранную деятельность не смог потянуть бывший министр Азаров, в силу своего непрофессионализма. Берега рек, показанные в ролике это результаты наглядные работы природоохранного министерства. Что он сделает с городом?((((
15 октября 2010, 10:01
За свою дрёму Азаров получал сотни тысяч, а теперь будет получать миллионы. А что получаете и будете получать вы, продремавшие его избрание?
Гость
18 октября 2010, 20:25
Политикам необходим ПОТРЕБИТЕЛЬ - и только. Экология у политика всегда была и будет на последнем месте - потому что политик живёт обычно не в России, а в более благополучных в экологическом отношении странах... Так что мозги самим себе вправлять - это работа населения...
Гость
16 декабря 2010, 12:07
"Правительство на другой планете живет, родной" Кин-Дза-Дза
Гость
15 октября 2010, 08:23
а что же наш природовед-природоохранитель г-н азаров дремал на посту? Видно, как природу охранял, так и городом будет рулить
17 октября 2010, 23:51
Именно политики и обязаны вправлять мозги населению. Точнее, создавать внутри общества системы и механизмы, "вправляющие мозги", а по-русски или по-советски – и так и так правильно – ВОСПИТЫВАЮЩИЕ: от соски до гробовой доски. Ведь политики не пашут, не сеют, ни строят. Это делает население. Тянет лямку. А дело политиков – направлять.
Гость
3 ноября 2010, 21:48
Кто знает, к кому обратиться, чтобы провели рейд в п.Царевщина.Пусть проверят наши реки и озера. которые скоро исчезнут в связи с засыпкой и великой застройкой Лесов под дома и коттеджи. Подскажите пожалуйста!!!!!!
Гость
8 ноября 2010, 13:56
спиленных веток по обочинам к.макрса, набросанные бутылки, кто бы проехал хотя бы в будние дни и оценил работу жэков , некошенная трава ... грязь
Гость