перейти к новости

В Тольятти горел бар «Телега»

15 октября 2010, 16:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
15 октября 2010, 19:07
Мои искренние соболезнования . Надеюсь только на хозяев ресторана. Чтоб люди не остались без работы, чтоб помогли ближним этажам по ремонту и в сто раз лучше построит.
Гость
16 октября 2010, 18:20
я с вами полностью ,Юлия,согласна-жалко и ресторан,но больше всего людей остались без работы и натерпелись ...Хорошо что все обошлось без жертв,а здание дай БОГ востановят
Гость
17 октября 2010, 15:06
Без работы они, видите ли, остались! Идите на общественные работы-улицы подметать, больше пользы будет. Чем меньше поганых кабаков будет, тем лучше для народа. Не время сейчас развлекаться и пиво пить-работать надо!
Гость
17 октября 2010, 23:42
Гость
17 октября 2010, 15:06
Без работы они, видите ли, остались! Идите на общественные работы-улицы подметать, больше пользы будет. Чем меньше поганых кабаков будет, тем лучше для народа. Не время сейчас развлекаться и пиво пить-работать надо!
На общественных работах никто особо не пашет :-). А людей жалко. Владельцы брошенных автомашин в живых???
Гость
15 октября 2010, 19:47
ну теперь всё нармолизовалось-хромая лошадь сгорела,а вот теперь и телега за ней поспешила!хорошо хоть "всадников" небыло!!!
Гость
16 октября 2010, 19:01
Слышала по телеку жители говорили, что наконец-то не будет Телеги! Кафе явно мешало, может шумом, может сборищем людей, возможно неадекватным контингентом. Я не хожу по кафешкам и хорошо себя чувствую.
Гость
17 октября 2010, 22:30
Поддерживаю, там таким накормят, можно такую вкусняшку за те деньги дома приготовить и друзей на ужин пригласить, чем во всяких рыгаловках есть, только желудок портить!!!
Гость
21 октября 2010, 23:22
Гость
17 октября 2010, 22:30
Поддерживаю, там таким накормят, можно такую вкусняшку за те деньги дома приготовить и друзей на ужин пригласить, чем во всяких рыгаловках есть, только желудок портить!!!
Ваши высказывания от осутствия денежных средств и зависти.
Гость
16 октября 2010, 19:34
На самом деле здесь не до юмора... Нормальный человек должен понять каково сейчас и владельцам, и всем, кто там работал...
Гость
17 октября 2010, 23:47
Владельцы получат сандалей по полной. И за горючую черепицу и за все остальное. Жителям дома тоже не сладко, особливо второму этажу, всем грозит ремонт, скорее всего за свой счет.
Гость
18 октября 2010, 20:15
Это мои бабушка и дедушка открыли этот ресторан!!!!
Гость
21 октября 2010, 23:29
Приличное заведение! Было бы денег побольше - ходили бы почаще.
Гость
2 декабря 2010, 11:53
Да были застрахованы
Гость
20 января 2011, 12:47
интересно что за страховая "попала" на такую выплату, явно не местная?
Гость
15 октября 2010, 18:07
Одной "Телегой" больше или меньше - не вопрос. Не соблюдают правила - вот вопрос для следствия.
Гость
15 октября 2010, 18:59
Освещение события с помощью фотосессии, значительно обогащает, сам факт сообщения. Хотелось бы и в дальнейшем, читать заметки в сопровождении фотографий.
Гость
15 октября 2010, 22:47
Главное все живы.
Гость
16 октября 2010, 13:41
а жаль....хороший ресторанчик! и кормили очень вкусно!!! давайте быстрее ремонтируйтесь! и снова к Вам пойдут люди!
Гость
16 октября 2010, 16:38
Хорошее местечко, надеюсь, что скоро восстановят!
Гость
17 октября 2010, 10:36
Искренне сочувствую, с болью смотрю на крышу...
Гость
18 октября 2010, 08:23
телега, хромая лошадь, кто следующий?
Гость
18 октября 2010, 10:20
стойло или конюшня? ) сгорело и сгорело... просто так ничего не горит. все клубы - рассадник разврата и растления молодого организма алкоголем и наркотиков. Даешь на месте клуба тренажерный зал!
Гость
18 октября 2010, 10:45
отличный был ресторан, без всякого разврата и растления...жаль в Тлт не так много хороших мест
Гость
18 октября 2010, 21:44
И в тренажерном зале травятся, только идиоты радуются над горем других. Жаль что в городе не стало достойной кухни
Гость
22 октября 2010, 10:40
Застрахованы были?