перейти к новости

В Самаре задержали подозреваемых в убийстве сторожа школы №29

27 октября 2010, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
27 октября 2010, 17:45
А милиционеры, свое дело делают, как бы мы их тут не хаили, постоянно кого-то ловят, чего-то раскрывают, хорошо, что эти отморозки найденны, от это мне жить спокойнее, молодцы ребятки!
27 октября 2010, 20:33
Эти отморозки "палятся" не на профессионализме следователей и оперов , а на народной поговорке: СКОЛЬКО С КУВШИНОМ ПО ВОДУ НЕ ХОДИ........ Дельце то наверняка не первое и не последнее, надо же когда то и на чём то и "спалится"....
Гость
29 октября 2010, 20:38
27 октября 2010, 20:33
Эти отморозки "палятся" не на профессионализме следователей и оперов , а на народной поговорке: СКОЛЬКО С КУВШИНОМ ПО ВОДУ НЕ ХОДИ........ Дельце то наверняка не первое и не последнее, надо же когда то и на чём то и "спалится"....
Вы завидуете, и однобоко судите, не знаете сколько всего нужно сделать им, а я знаю сам был потерпевшим и знакомился потом с делом, даже не представлял, что ребята столько перелопатили, а до того их труд я ТАК не оценивал! Профессионализм в полной мере и в суде подтвердилось! А недавно мои родственники столкнулись и представьте себе у них была фигня, а ребята все отработали, результата пусть пока нет, но впечатления у людей оставили самые положительные
Гость
27 октября 2010, 15:20
Это только начало! Кружков теперь совсем нет бесплатных, а если есть то платные...за такую цену родители нереально отдавать туда деток! На еду и квартплату бы хватило! А что будит дальше!?
Гость
27 октября 2010, 21:42
Чушь!!! Рядом со школой 29 есть муниципальный центр "Поиск" с большим выбором бесплатных секций.
Гость
28 октября 2010, 16:32
ужизвините, уважаемый Максим. Если б милиция действительно работала, уровень преступности, думаю, все же был ниже. А так - безнаказанность сплошная. К большому сожалению, прочувствовала их "рвение" к своим обязанностям на себе, потеряв маму. Полтора года длится следствие, и никакого результата. Разве что убийц отпустили в зале суда. Потому что все коррумпировано и рука руку моет. Честно говоря, просто в шоке от системы. Вы даже не представляете, что там творится.
Гость
28 октября 2010, 23:05
Во-первых представляю что там "твориться" - тоже среди людей живу и среди обстоятельств, Ваша ситуация - это ваша частная ситуация, а сккорее всего всего лишь Ваше ее личное видиние. Безнаказанность не сплошная - ежедневно привлекаются десятки людей и осуждаются нашим судом. Я тоже почуствовал на себе их рвение и нашей семье помогли уже не единожды - бескорыстно и оперативно(я писал). Одним не нравится, когда без достаточных доказательств обвиняют, другим когда в суде отпускают(их за это по головке тоже не погладят)... такая уж у них служба быть между всех огней. А может в образовании порядок или в медицине?
Гость
27 октября 2010, 14:54
Волосы дыбом от того, что человеческая жизнь ничего не стоит.
Гость
5 марта 2011, 12:42
сначало меня подозревали с братом У...Ы ШМОТКИ ПРИ ИЗЪЯТИИ НЕ ОТДАЛИ ещё и телефоны тоже