RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ниссан» на встречке врезался в ЗАЗ, пострадала беременная девушка

Гость
8 ноября 2010, 16:50
Сочувствую девушке...Но извините, "1" Вы сами-то поняли что написали? есть ограничения по скорости, но бывают и разные причины, по которым люди едут 80 км/ч . и никто не застрахован от заноса и на скорости 60 км/ч ...а последствия зависеть тут будут лишь от кол-ва находящихся рядом машин...бывает что занесет и на 80, а все нормально и на 40 км...а закрутит так что костей не соберешь. Стараюсь соблюдать ПДД, но т.к нервов от пробок уже не хватает, когда есть возможность и нет опасности езжу по московскому 80 км/ч
Гость
9 ноября 2010, 09:35
Ну Вы мне еще расскажите что весь тот поток машин, который движется по свободнному Москвскому шоссе - смертельно торопится.... Возможно 1-2, даже пять водителей - куда-то и сильно торопятся. А скорость превышают, увы, все!!! И потом, "те самые причины" о которых Вы пишите - зачастую становятся причинами гибели совершенно невинных людей! Есть правила, есть ограничения - они не просто так создавались. А то, что занести машину может и на скорости 40 и даже 20 км/ч - соглашусь. Только прежде чем об этом говорить - не плохо было бы начинать не искать причину ехать быстрее, а уважать и соблюдать ПДД
Гость
8 ноября 2010, 16:36
Как можно вообще так беспечно вести себя за рулем когда в салоне беременная женщина?
Гость
8 ноября 2010, 20:31
Вообще то в воскресение утром наледь на дороге была.... и я очень сомневаюсь, что водитель Ниссана специально не справился с управлением... Разные бывают ситуации и от заноса никто не застрахован... Так что не пишите про скорость 80 км/ч по Московскому... В воскресение там все ехали вообще 40...
Гость
9 ноября 2010, 09:39
Возможно. Никто и не говорит о скорости 80 км/ч именно в воскресенье. А что, в другие дни, когда нет наледи - у нас тоже все ездят со скоростью 40 км/ч????? В том то и дело, что машина - это не человек. Ей нельзя приказать или объяснить чего-то. И от заносов, отказа тормазов, спущенных колес - никто не застрахован. Именно поэтому и хочется подчеркнуть - что чем больше будут соблюдаться скоростные режимы (и не только они) - тем меньше будет ужасных ситуаций. И согласитесь - удар машины на скорости 40 км/ч и на скорости 80 км/ч - явно отличается....
9 ноября 2010, 11:27
У меня два вопроса: 1. К автору статьи: "беременная девушка" это как? Вторая Мария? А за рулём, надо полагать, новый Иосиф был? 2. К некоторым комментаторам: А при чём тут вообще Московское шоссе?
Гость
9 ноября 2010, 18:38
заголовки пишет практикант
Гость
9 ноября 2010, 14:59
в твоем понимании беременными могут быть только мужчины? Желаемое за действительное выдаешь?
Гость
9 ноября 2010, 17:46
1. чтобы забеременить надо стать женщиной. 2. девушка станет женщиной вступив в некоторые отношения с мужчиной. 3. про отношения писать или ты уже знаешь?
Гость
8 ноября 2010, 15:58
Когда же прекратится этот беспредел на дорогах. Ужесточение ПДД - видимо работает не в той области. Штраф за выключенные фары в дневное время, еще куча всякой х.... А строже наказывать нарушителей - не пробовали????? Наказывать так, чтобы другим было не повадно нарушать. Есть установленная скорость передвижения по городу - 60 км. Вы проедте днем (когда нет "пробок") или в выходные по Московскому шоссе... Меньше чем 80 км/ч едут пара-тройка машин. Остальные проносятся со свистом.... Вот отсюда и начинаются все нарушения :( p.s. Соочувствие беременной девушке, надеемся, что будуший малыш не пострадал!
Гость
8 ноября 2010, 16:38
И машина неплохая и не один ехал что же там могло случится что бы он не справился с управлением ?
Гость
8 ноября 2010, 16:46
Заметьте, судя по номерам всех злостных нарушителей ПДД - все нарушения из властных структур. Голову сносит от постов
Гость