перейти к новости

ФСБ возбудила уголовное дело о незаконной приватизации земель лесфонда

10 ноября 2010, 16:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
10 ноября 2010, 23:14
неужели????????? А как насчёт остальных незаконно присвоенных землях олигархов и нефтяных магнатов??????
Гость
10 ноября 2010, 19:45
И даже знаю кто в кадастровой палате все оформил..... С окладом в 10т.р. сотрудники на иномарках ездят...
Гость
11 ноября 2010, 09:01
явиться в органы ФСБ добровольно и дать необходимые пояснения. Или думаете, что Ваш IP никому неизвестен?
Гость
11 ноября 2010, 13:51
Гость
11 ноября 2010, 09:01
явиться в органы ФСБ добровольно и дать необходимые пояснения. Или думаете, что Ваш IP никому неизвестен?
сотрудником ФСБ, вы угрожаете гражданам РФ. Тем самым, вы дескридитируете органы и власть в РФ. Рекомендую не делать этого, потому что не только IP адрес, но и ваш домашний адрес установить не составит труда.
Гость
10 ноября 2010, 21:04
Хотелось бы знать в отношении других захватчиков земли на берегу Волги тоже ведется расследование? Весь берег застроен дворцами на честно нажитые доходы. Любопытно, где такое бабло можно честно заработать?
Гость
11 ноября 2010, 08:31
просто нужно умело распоряжаться свои бюджетом тогда и на10 тыс. в месяц можно иномарку купить ... ха-ха Может они и нас тоже научат как это им удается?
Гость
11 ноября 2010, 10:22
в море, в бурное развитие событий мало верится.
Гость
11 ноября 2010, 11:30
Надо ФСБ подъехать к Кадастровой палате на Ленинскую и посмотреть, как сотрудницы 20-25 лет с зарплатой 10-15 т.р. все ездят на иномарках или наших машинах. Заодно в Волжский район проехать и посмотреть какие там особняки стоят, тоько окажется, что их построили уважаемые люди и все, конец дела.
11 ноября 2010, 16:14
А землю с лесом выделяло бывшее ведомство Азарова? Или я ошибаюсь?
Гость
11 ноября 2010, 18:15
да, беднрое государство, без куска хлеба оставили, как же так??? Уважаемая Федераляная Служба Безопасности, Вы бы так дела по разоблачению терроризма раскрывали,а не следили за тем кто как себе на жизнь зарабатывает,,,как ущерб Государству,так сразу заголовки в газетак. а как ущерб народу,так молчек и все уже не такие Герои..пусть государство создаст хорошие условия жизни...тогда и проблем не будет, и женщины будут дома сидеть и детей воспитывать...а не думать,как своих детей на ноги поставить!!!
Гость
12 ноября 2010, 12:18
даже беэ денег люди мсгут жить не верите?
Гость
19 ноября 2010, 23:16
да уж!! занятся гос служащим нечем..только вот и думают чтоб такое написать чтоб народ подумал что они Хоть чеем то занимаются!! чтож Bravo...не интересно!!
Гость
28 марта 2011, 00:12
коменты супер)))))) а ведь реально нет статей , что ФСБ раскрыло терракт!))))))))) им это не под силу)))))))))))
Гость
14 марта 2013, 12:28
Уважаемые господа, а знаете ли Вы,что эта дама- Путилина Ольга,теперь сидит в призидиуме и возглавляет приемную союза садоводов России.Там дело, а здесь опять возможности украсть присвоить и отнять.Они там в садоводах России с ума сошли, пустили козу в огород.Мало дачников стреляли наверное, рядом с Ольгой сидят те,кто организовывал стрельбу и драки
Гость
19 марта 2013, 20:11
спасибо товарищ инспектор за информацию, будем иметь ввиду! кстати а что это такое союз садоводов России?
Гость
20 марта 2013, 12:31
Те кто льют такую грязь на людей, сами наверняка не без грешка.
Гость
11 июля 2013, 13:28
Приватизацию надо приостановить по причине 50% корумпированности почти во всех субъектах Федерации. Есть уголовные дела на всех меров города есть уголовные дела и на губернаторов области. Более 3 таких случаев и все. Признать правительство не дееспособным. И прекратить существование власти в регионе. Передать власть в другой областной центр например в Похвестнево или Пестравка. Там люди могут оказаться почеснее прежних властей Самары. Я удивляюсь почему до Гаагского трибунала не доходит это дело о приватизации ведь количество жертв перевалило за 2000 человек из-за криминальных разборок. Медленная мясорубка. Просто необходимо переизбрать Думу но областная столица переместится в другой Административный центр. Они словно из ПТУ в котором могут растяжку приляпать под двери директора.
Гость
11 июля 2013, 13:30
Создатели Российской приватизации просто не знали о том что станут хуже чем штрафбат...