перейти к новости

В Самаре милиционер насмерть сбил пешехода

17 ноября 2010, 14:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
17 ноября 2010, 17:59
Как же он уволен если находится в отпуске
Гость
17 ноября 2010, 23:27
Да, это вообще странно.
Гость
18 ноября 2010, 08:58
И в очередной раз мент был в отпуске....... Ха-ха-ха...... Опять все задним числом оформляют.... не будет толку ни с этой милиции, ни с полиции...... Дурь автоматически передается из поколения в поколение
Гость
18 ноября 2010, 13:10
поколение из поколения в милицию идут из того же общества, что и Вы. Вообще, сотрудники милиции не появляются из вне, их не переселяют с других планет и не вербуют из других стран, это мы с вами. Милиция - это зеркало общества, только вот народ в это зеркало смотреться не желает, а если смотриться, то в отражении себя же узнавать и не желает.
19 ноября 2010, 10:19
Гость
18 ноября 2010, 13:10
поколение из поколения в милицию идут из того же общества, что и Вы. Вообще, сотрудники милиции не появляются из вне, их не переселяют с других планет и не вербуют из других стран, это мы с вами. Милиция - это зеркало общества, только вот народ в это зеркало смотреться не желает, а если смотриться, то в отражении себя же узнавать и не желает.
Поскольку ментам дана власть, они должны состоять не из "зеркального отражения", а из лучших представителей. А если они всего лишь зеркало, тогда нафиг они не нужны. Потому что получается, что оружие и право карать выдано отморозку, ничем не лучше гопоты, кучкующейся по подворотням.
Гость
17 ноября 2010, 16:29
А за что уволии?
Гость
17 ноября 2010, 17:22
за что интересно уволен? ТК не действует что ли?
Гость
17 ноября 2010, 17:29
во как руководство милиции борется со своими сотрудниками. сразу уволили...
Гость
18 ноября 2010, 07:21
Классика, практически каждодневная новость- пьяный милиционер сбивает людей. А вот станет он копом и не будет выпимши за руль садится....
Гость
18 ноября 2010, 09:15
Ты где там пьяного увидел, тролль?
Гость
18 ноября 2010, 19:44
"Каждодневная новость" - Вы статистику не передергивайте, это как раз большая редкость, тем более сотрудник был трезв. А жаль не пишут - сбил педагог, или бизнесмен, или инженер(они сразу просто мужчины и женщины)
Гость
17 ноября 2010, 21:06
на милицию не распространяется.Жалко рядовых сотрудников.Если был трезвый,за что уволили?Если пьяный то этим все и закончится.А вообще если звание не ниже майора милиции то просто на время проверки отстранили бы от должности,а после спустили бы все на тормозах вне зависимости от результатов.
Гость
18 ноября 2010, 09:14
Сейчас чем выше звание - тем громче грохот.
Гость
18 ноября 2010, 09:01
может все-таки нам не совсем точно донесли информацию???? Сотрудник был в отпуск.... Плюс ко всему, прежде чем увольнять - должно было провестись служебное расследование (ну или проверка). Во всяком случае всегда так было. А наше СМИ очень частенько доводит до читателей не совсем верную информацию...
Гость
18 ноября 2010, 19:45
Уже давно все не так и увольняют в часы.
Гость
18 ноября 2010, 09:25
мужчине 82 года и проверка ведется но там точно не сотрясение мозга у него все кости переломаны были
Гость
18 ноября 2010, 19:49
Пенсионеры - самые опвсные пешеходы "чур меня чур"
Гость
17 ноября 2010, 18:24
уволили и сразу отписались-дескать приняли меры.Потом удивляемся:что это милицию никто не любит?а за что?Что им сходит всё с рук?
Гость
17 ноября 2010, 18:28
А вот подал бы он в суд ..... и натянули этих перестраховщиков. За свое место беспокоются, тоже мне "Белые Халифы"
Гость
17 ноября 2010, 18:36
Классика жанра
Гость
17 ноября 2010, 19:31
эта с...а сбила моего деда посмотреть бы ему в глаза
Гость
17 ноября 2010, 19:33
у него все кости были перемолоты и внутренние органи разарвало я никак отойти не могу
Гость
17 ноября 2010, 19:37
взысканий не было, трезвый, суда тоже еще не было, чтобы выяснить степень вины, а руководство УВД быстро вопросы решает, сами массу законов сразу нарушают
Гость
17 ноября 2010, 19:41
смерть от сотрясения мозга?! бред полнейший!
Гость
17 ноября 2010, 20:13
мужчина тоже мне, ему 82 года должно было быть
17 ноября 2010, 20:25
На погонников ТК распространяется избирательно: наказать, лишить, уволить - да (в пользу работодателя), а если оплатить переработку, выходные, праздничные, выход на службу сверхурочно - нет. Можно искать правды в суде, и даже найти, но служить дальше не сможешь, потому и судятся после увольнения. А увольняют при подобных случаях даже задним числом - типа когда косяк вышел, он уже был не сотрудник.
Гость
17 ноября 2010, 20:52
А у нас уже увольняют за н/с полученный в 2005 году или за 3 неоплаченных штрафа.... толи еще будет....
Гость
17 ноября 2010, 21:33
Как за что уволили? Кто не знает говорю: в милиции сейчас увольняют за любое ДТП с пострадавшими(даже если водитель был прав), а так же за нетрезвость за рулем, а за обычное ДТП наказывают... А уж дальше осудят если виноват...
Гость
17 ноября 2010, 21:58
Видимо приказом вызвали милиционера из отпуска и распрощались, чтоб был для СМИ безработным. У милиционера взысканий не было, зачем так поступили со своим сотрудником, тем более трезвенником. Да, жалко и того и другого.
Гость
17 ноября 2010, 22:09
почему проверка,а не уголовное дело!?
Гость
17 ноября 2010, 23:13
странно... ответственность кто то на себя взял... обычно такие дела замалчивали....
Гость
18 ноября 2010, 00:39
Трусливое УВД по всей России никогда не может признать свою вину(своих сотрудников). А в Питере до того опустились что предали своего ППСника, которого толпа фанатов избила до бессознательного состояния с переломом носа и разорванной губой. -официальная версия "сама упал". Тьфу...продажные душонки руководства страны
Гость
18 ноября 2010, 09:28
только мента имени не знаем
Гость
18 ноября 2010, 09:33
информация ну совсем чуть чуть неверная особенно мужчина и умер от сотрясения головного мозга
Гость
18 ноября 2010, 12:26
А что менты уже не люди? Всякое может быть на дороге. Если бы обычный гражданин сбил, ну и ладно, а так и машина его подвисти не моги.
Гость
18 ноября 2010, 12:39
Налицо привышение скорости.Почему об этом не написали?
Гость
18 ноября 2010, 13:18
Полный беспредел в милиции. Родственикам погибшего соболезнования. Им нужна чистка, а причина может быть любая.
Гость
18 ноября 2010, 17:04
А зам. начальника ГУВД по работе с личным составом по-прежнему работает. И "сочиняет" "задним числом" приказы об отпуске и прочее. И никто его не выгонит за развал работы. А ведь пока. Неужели новый начальник ГУВД не понял, ху из ху?
Гость
18 ноября 2010, 21:45
Он действительно был в отпуске! Парень раньше работал со мной! И за рулем он действительно был трезвый!
Гость
19 ноября 2010, 08:15
рекомендую милиционеру обжаловать законность увольнения
Гость