Милиция молодцы!!! И впредь мочите блатных на дорогах, я за вас. Действия милиции одобряю полностью. Сотрудникам дать награды в виде крупных денежных премий, повышения в звании и нагрудный отличительный знак.
Гость
18 ноября 2010, 18:06
Блатной? На 14-ой? Стёпа, ты в уме? Обычная пьяная молодёжь, заслуживающая наказания,но не смерти.
Гость
18 ноября 2010, 20:36
Только когда сам попадешь на такого же ...., как эти менты, он не вспомнит, что ты за произвол таких ратовал. Просто так же замочит тебя, и все... Надеюсь, что г-н Горсткин не лукавил, и СКП на этот раз доведет это дело до логического конца. Надо освободить общество от маньяка в погонах лет на 15 минимум, но сажать не только убийцу, но и всех, кто принимали участие в избиение (на меньший срок)
Гость
19 ноября 2010, 09:59
Гость
18 ноября 2010, 20:36
Только когда сам попадешь на такого же ...., как эти менты, он не вспомнит, что ты за произвол таких ратовал. Просто так же замочит тебя, и все... Надеюсь, что г-н Горсткин не лукавил, и СКП на этот раз доведет это дело до логического конца. Надо освободить общество от маньяка в погонах лет на 15 минимум, но сажать не только убийцу, но и всех, кто принимали участие в избиение (на меньший срок)
Ты чтол и совсем сбрендил? Чтобы я в пьяном виде (!) с милицией в гонки играл?? Щенки получили по заслугам. К сожалению, это сейчас исключение из правил.
Гость
19 ноября 2010, 09:29
Э-эээээ... я может, чего-то недопонимаю, но вроде же есть норма в законодательстве, что сотрудники силовых служб ПРИ ИСПОЛНЕНИИ не подпадают под статью "по неосторожности"??
Иначе получается, что он одел форму ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, инспектировал участок дороги ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, ввязался в погоню за нарушителем ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ... что дальше? Применил табельное оружие ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ?
В армейке этому быстро учат: форму одел - считай на службе, а раз на службе, то и отвечать будешь по полной.
Гость
19 ноября 2010, 11:46
Интересно, а если бы сотрудники ДПС остановив этих упырей получили бы отступные и отпустили бы их восвояси. А упитый водила, для которого это не первый раз, раздавил бы на ближайшем переходе ребенка... Тогда бы все оголтело винили сотрудников в коррупции... Теперь когда они остановили потенциального преступника, их обвиняют в том, что они исполняли свои обязанности...
Гость
19 ноября 2010, 14:54
Оказывается, обязанность ГАИшника - забить до смерти??? Класс...
Гость
19 ноября 2010, 16:16
А если бы ребенка... если бы женщину с ребенком... если бы детский сад на прогулке... . Не надо фантазий.
А обвиняет их не в том, что "исполняли свои обязанности", а в том что убили человека. Что вообще-то не входит в "обязанности".
Гость
19 ноября 2010, 16:36
исполнять тоже надо правильно. если врач исполняя долг зарезал пациента это наказывается, если солдат, защищая родину перестреляет половину своих, что ему теперь медаль давать? почитайте статью еще раз, какие дети могут быть посреди ночи на улице? они с клуба возвращались часа в 3 ночи.
Гость
19 ноября 2010, 15:37
каждое слово ваше вернется к вам же бумерангом.и умирая от рук таких же на последнем дыхании истекая кровью будешь спрашивать не понимая"За Что!!!!!"не суди не зная всей ситуации.надеюсь с вами поступят так же
Гость
25 ноября 2010, 09:53
Да не пугай! Мы по-более Вашего катаемся и нарушаем, а так гайцев не доводим и не надо драматизма, если ты не тетенька! Не чего лезть на людей в форме!
Гость
18 ноября 2010, 17:46
"Люди, находившиеся в тот момент в машине, по понятным причинам не видели, что происходит на улице. " Это как может быть? Они все должны были видеть. Или боятся говорить или их показания невыгодны кому то...
Всё просто, гаишник бил Харчева по голове ногами не достаточно осторожно.
Гость
19 ноября 2010, 11:45
умысел бывает обычно из корыстных побуждений..... что-то плохо учился адвокат Горбачев. А как же "внезапно возникший умысел на причинение телесных повреждений"? например, во время ссоры.... адвокат Горбачев, где здесь прослеживается КОРЫСТЬ? у инспектора мог возникнуть умысел на похищение 14-ой (= "консервной банки") из-за корыстных побуждений?? инспектору ходить пешком надоело??? или как?
Гость
19 ноября 2010, 11:43
Убийство по неосторожности ударом сапога в висок... Класс!!!
Гость
19 ноября 2010, 13:39
Господам полицейским безразлично - кто перед ними...Не понравился - получи.
Все эти случаи (а они постоянно и регулярно происходят и, к сожалению,
не только с "нехорошими" гражданами) есть издержки ихнего производства,
так сказать... Просто до хоть какой-то огласки это чаще всего не доходит.
А полиция-милиция-жандармерия-ГАИ - всё едино...
Непонятно-непонятно, а куда подевались все свидетели?? В той 14-й было минимум трое человек..
Гость
19 ноября 2010, 15:43
конечно сочувствую родителям парня но вот главный виновник пьяный водила на свободе жив здоров. вишь интервью раздает.
да и врет он что ничего не видел. сколько же там было гаишников которые типа его избивали? и при этом погибшего мутузили.
да и остальные пассажиры что то подозрительно ослепли.
Гость
19 ноября 2010, 20:55
машину сопровождали три , откуда такой отряд?
Гость
20 ноября 2010, 13:25
Да, А может поручим гайцам насмерть забивать пасажиров маршрутки за проказни их водителей, и потом медаль им вещать
Гость
19 ноября 2010, 08:15
Именно смерти. Ты клерик недопонимаешь, что это один и тот же социальный типаж, что и блатные на джипах. Подноготная одна, вне зависимости от материального положения. Оккупанты. И родителей этих "борзых щенков" следует привлечь к самой суровой ответственности, посадить за решётку, и спросить, как это они удумались взрастить и воспитать таких "героев". С конфискацией имущества в пользу милиционеров, рисковавших жизнями и здоровьем ради нас с вами.
Гость
19 ноября 2010, 16:11
Три экипажа (минимум 6 рыл. Других слов нет) против двух пьяных за рулем? Не смеши меня.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В поисках доказательств