Глава региона и президент Словении заложили Аллею дружбы
19 ноября 2010, 14:43
Гость
22 ноября 2010, 09:09
Интересно, почему женщины на фото одеты в нарешении международного протокола?Их что ни кто не просветил, что колготки черного цвета одевать на такие мероприятия одевать нельзя?
Вова ёлочку держал,
Дима ёлочку копал,
А заезжий тюрк Данила
Слово "дрючжба" написал…
Дружба – дело хорошее. Только на практике все эти дежурно-протокольные мероприНятия обычно заканчиваются списанием издержек на поездку и выплату денег по авансовому отчёту.
В редких случаях "договариваются".
Вот, IKEA, судя по всему, не договорилась. Была надежда, что ЕР на выборах не пройдёт и тогда в конце октября чиновники разрешат открытие, несолоно хлебавши. Но с приходом симпатичЕСКого мэра гм-м… Да и дело IKEA – производить и торговать, а не порядки в России наводить. ДА и ВА гораздо проще ипподром на новый гипермаркет разобрать, чем от "своего" отступиться. Там IKEA свой гипермаркет потихоньку разбирать ещё не начала?
Гость
19 ноября 2010, 16:48
ели голубые? И на кой самарчанам Аллея дружбы и международного сотрудничества?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте