Антимонопольщикам не понравилась реклама с девушкой и мясом
22 ноября 2010, 11:35
Гость
22 ноября 2010, 14:41
Браво! наконец-то хоть кто-то заговорил о пристойности. Пора заканчивать все эту пошлятину, лезущую из всех углов. Люди не думают, что вокруг дети и они , в силу отсутствия жизненного опыта, не способны правильно понять " остроумие" и " пикантность" некоторых моментов. В Законе "Об образовании" написано, что в нашей стране образование должно носить светский характер. СВЕТСКИЙ! а что, все остальное не обязано быть светским, приличным , таким, за что перед детьми не стыдно?
Гость
22 ноября 2010, 16:43
Канал [ТНТ] включите!...
Гость
22 ноября 2010, 22:43
Причем тут канал ТНТ??? Хочешь, можешь переключить на другой канал, а рекламный щит извините... не переключишь и получается, что непроизвольно взгляд бросаешь!
Гость
22 ноября 2010, 16:05
Вот смотрел я смотрел на этот баннер и так и думал что когда нить их оштрафуют
Гость