А как это - "незаконно приобрел"? Фраза странная какая-то! И если он приобрел, он что не может их и продать чтоли? Теперь, если я купил винду, а потом она мне стала не нужна, имею ли я право продать дистрибутив? Или я этим, страшно сказать, разорю микрософт? И цена какая-то запредельная!!! 3 диска - 619 тыс.!
Гость
8 декабря 2010, 10:54
Так вы лицензию Мелкомягких прочитайте. Нет у вас такого права. Вы уважаемый просто пользователь, и купили только право использовать. А лицуху из принципа покупать не буду
Гость
7 декабря 2010, 19:44
Вот так преступник, а что там Котова и Терехина, Господи, подумаешь человека покалечили, причинив смертельные травмы. Можно еще лет на 10 все это дело растянуть, авось надоест назойливой Полине Андреевне биться за правду, глядишь и отстанет.
Гость
8 декабря 2010, 08:12
Браво!!! Повысили раскрываемость!!! Весь город просто кишит киосками с контрафактными DVD и их никто не трогает. А тут, видимо, денег "мусорам" не дал, вот и впаяли "в особо курпных"
Гость
8 декабря 2010, 09:05
Черт, а то кто нибудь покупал лицензионный autocad для дома? Господа менты, а вам самим не стремно? «Майкрософт», «Корел Инк» и «Аутодеск ИНК» сказали Вас спасибо? Как сказал персонаж Александра Гавриловича Абдулова в фильме "Гений" - Страна непуганых идиотов!!!
Гость
8 декабря 2010, 09:15
Жадные гады...
Гость
8 декабря 2010, 10:24
Просто бред, что называется угадай страну по первым трем строчкам. Может я отважусь раскрыть страшную тайну где продают паленые DVD, продают и оптом и в розницу, мож последуют массовые облавы и аресты, глядишь и порядок в стране настанет.
Гость
8 декабря 2010, 10:27
А зачем продавать пиратские диски,и тем более боле покупать это, пусть даже за копейки ,когда всё это богатство преспокойно лежит на торрентах ,а учитывая что инет безлимитный есть щас почти у всех, то тем более... Кто щас это покупает непонятно. Вот ,лицуха да. понимаю. но покупать пиратские версии это уже извращение какое то
Гость
8 декабря 2010, 11:29
МВД продолжает поддержку экономики западных стран, малаццы менты!
Гость
8 декабря 2010, 12:32
а самое главное "в особо крупно размере"..... 8 dvd дисков))))))
Гость
8 декабря 2010, 14:41
И чё? А вы зайдите на бывший книжный ринок на Антонова -Овсеенко. В каждом ларьке десятки контрафактных дисков с "софтом". Или тоже на другом известном рынке, "Норд". Там ещё больше. А тут за три диска... Так у на с в стране закон равен для всех. Или он вторгся на чужую территорию, крышуемую милицией (сиречь полицией). Вот его чья-то "крыша" и придавила. Нашли преступника. Эк!
Гость
8 декабря 2010, 14:48
Это всё равно как попробуйте Вы продать три бутылки самодельной водки. Тут же Вас и зачерпнут "органы". А если Вы владеете подпольным спиртзаводом, к Вам в совладельцы придут и начальник милиции, и начальник налоговой инспекции, и кто-нибудь из Роспотребнадзора. То есть вот так, воруй, грабь, по-крупному. И не дай Бог по мелочи свиснутью Тут же справедливый гнев роспотребнадзора, недремлющее око прокуратуры, разящий меч органов, очень - очень справедливый, величайший по справедливости суд Вас накажут. Так что знай как воровать, и будешь властью любим, и будешь кум королю и сват министру.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Самарца осудили за продажу контрафакта