29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 дек 2010 в 10:55

... которого кострировать надо!!!и дай бог чтоб на киче ему очень весело было!!!пусть узнает все прелести насилия!!!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2010 в 10:58

Яйца отрезать, четвертовать. а потом повесить.
Пусть годков 6-8 потопает по зоне. Если выживет...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2010 в 11:06

Кошмар! Вопрос в том, как родители отпускают своих неовершеннолетних детей одних в поездку

ОТВЕТИТЬ
535
8 дек 2010 в 11:56

К сожалению на зоне эта статья стала как все((((( Просто разок опустят кто в понятиях и будет с гребешком весь срок мотать

ОТВЕТИТЬ
0_0
8 дек 2010 в 16:31

535
Не знаю конечно про какие зоны идет речь , но насколько я слышал от своих приятелей работающих в правоохранительных органах, убийство или изнасилование ребенка считается самой самой позорнейшей и опущенной статьей для зэканов, и пассажирам с такой статьей там ой как неслабо живется. Для зэканов человек с такой статьей это просто как красная тряпка для быка.Ну или если бывший мент в тюрьму попадает: тоже нехилый раздражитель

ОТВЕТИТЬ
0_0
8 дек 2010 в 10:21

Неее, ну детей развращать эт конечно нехорошо. Вырастут сами научаться. Ишь какой ушлый в туалете еще безобразничает. блин да там же тесно ,один то человек еле умещается...
Эххх, весело ему на киче будет с такой то "солидной статьей....

535
8 дек 2010 в 10:38

Че сказать??? ДИБИЛ!!!!!!!!!!!

Нда
8 дек 2010 в 11:06

Кастрацию и все дела-причем прилюдно,,чтоб знали что будет с насильником за такие дела,,как мама отговорит. Вы знаете например,что в Швеции дают 6 лет тюрьмы продавцу за то,что он продал спиртное несовершеннолетнему!!!! А тут отсидит немного и опять за свое! А представьте на этом месте своего ребенка!
Да я бы ... оторвала сразу если б узнала кто!

Гость
8 дек 2010 в 11:46

Помню в 15 лет ехала на поезде на олимпиаду. Такой же проводник повадился ходить... Не знала как выпроводить. Оказывается не редкость.

Самарец
8 дек 2010 в 12:31

Теперь лет восемь на зоне "петушком" отработает сполна, бедный Йорик......

8 дек 2010 в 18:09

Нет такого поезда № 12 опять Кирилл чё то перепутал
Зы Кирилл давайте я на вашем месте буду работать ..у вас 2 промашки на сегодня.

Загрузка...