Если начальником УВД станет ранее судимый за хулиганство Сазонов - это нонсес. Он вообще, как ранее судимый, работать в милиции не имеет права. А если станет - это компенсация Сазонову старшему, что он, лидируя в списке ЕР, "отдал место под солнцем" Азарову добровольно, да и на московское время не хило поработал.
Гость
13 января 2011, 16:01
К великому сожалению Вы правы, тем более Сазонов младший не только судим, за ним еще ряд грехов, за которые простой смертный уехал в места не столь отдаленные и не на малый срок.
Гость
13 января 2011, 16:26
Очень интересно! А почему тогда ни кто не знал о наличии судимости у товарища Сазонова младшего?
Гость
13 января 2011, 15:43
Обалдеть!! Вы посмотрите-он в список 100 богатых людей города входил(сейчас почему-то его убрали).А ему всего 30 лет,нач.УВД Волжского района,полковник(!!!).Когда это полковника в таком возрасте можно получить?!
И начальником отдела стать?За какие заслуги?! Сколько Ю.Стерликову лет и он только генерал-майор !А в Смоленске он полковником был!!! Вот,глядишь, сынок поработает у нас,потом в другой регион переведут нач.ГУВД и генерала дадут.Вот что значит быть сыном спикера!!! Эхх,Россия....
Гость
14 января 2011, 13:03
Не богатых, а перспективных!Ему не 30 лет, а 39! Получил полковника в 38, проработав в милиции на тот момент 19 лет!Работая в УВД города пользовался уважением именно среди "работающих и грамотных сотрудников", а не лаботрясов и пьяниц. Несмотря на свой возраст создал такой рабочий коллектив профессионалов, у которых не было даже мысли его подвести. Ушел в Волжский при Реймере(самом жестком руководителе), не побоявшись нести ответственность лично за ОВД, а не прятаться в роли заместителя. Сам трудоголик, и никому покоя не дает, но вменяемые и рабочие люди за ним "в огонь и в воду". Умничаете сидите, возмущаетесь. Что за люди, какую-то судимость приплели, лишь бы потрепаться
Гость
13 января 2011, 14:19
Конечно, кроме сына спикера Самарской губернской думы Виктора Сазонова кандидатур и не могло быть!!!!!
Гость
13 января 2011, 21:03
Отец заботится о сыне - ПЛОХО?! Не заботится - опять плохо?! Чего хотите то???
Гость
14 января 2011, 08:29
Забота -это хорошо.Но не в таких делах!!!Человека без большого опыта продвигают на такую должность!!!
Гость
13 января 2011, 16:21
Вот уж, воистину, "умом Россию не понять". А Самара - это яркий пример российского общества. Дожили. Слов нет. Достойных на эту должность не нашлось. Взяли из того, что было, точнее, кого протолкнули. Видимо, папа на пенсию готовиться, тылы обеспечивает.
Гость
13 января 2011, 16:59
Да ведь Сазонов-старший и согласился снять свою кандидатуру с выборов на пост мэра именно в обмен на обещание назначить его сына-хулигана (сейчас, говорят, остепенился) на должность начальника горУВД. Виктор Федорович человек пожилой, а о сыне надо подумать. Так решили на семейном совете! Впрочем, экс- спикер и себе место какого-нибудь сенатора приготовил
Гость
15 января 2011, 12:03
опыта у него хватает.
и про какого Сазонова-младшего речь идет?!
вообще-то "знайкам" надо знать, что Дмитрий - старший сын, есть еще и младший, помоложе!
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
761мм 81%УВД Самары обретет руководителя до конца месяца