перейти к новости

В Самаре расследуют уголовное дело по факту убийства студента СамГУ

18 января 2011, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
18 января 2011, 11:27
ужос..как жить на белом свете..кругом б...о и гопота...
Гость
18 января 2011, 18:40
У подонков нет национальности. Соболезную.
Гость
19 января 2011, 10:06
Я в шоке!!! Люди, куда мы катимся? Что дальше? Киевская Русь? Куда же нам девать все республики то? А якуты? Ханты? Манси? У них ведь у всех разрез глаз не славянский? Ну, давайте вырежем всю Россию, что ли? Знаю многих чисто русских таких смуглокожых и черноволосых!!! Люди, ну как так можно? Это путь в никуда!!! Вы даже не представляете сколько русских живет по миру, но не убивают же их там по национальному признаку! А русские ведут себя не менее хамски, чем все остальные! Уроды есть у всех, это не национальная черта!!! Посмотрите, русская здоровая молодежь пьет пиво литрами, извиняюсь, блюет и с.ыт на улицах, материться так, что детям уши закрывают, и это есть хорошо???
Гость
18 января 2011, 12:38
Наши глубокие соболезнования... Нас с мужем это потрясло до слёз, бедный мальчик. Опять громкое происшествие в городе нануне крещения- ровно год назад погибли двое детей, - и опять ищут виновных, дай бог чтоб нашли. Неужели вечером в овраге не остановке больше никого не было? Не верится. Люди, не будте равнодушны, не молчите!
Гость
18 января 2011, 16:55
им в 1915 году помогли, так вон как расплодились и расползлись!
Гость
18 января 2011, 18:19
Гость
18 января 2011, 16:55
им в 1915 году помогли, так вон как расплодились и расползлись!
после геноцида армян в 1915 году и гражданской войны. Те, кто пишут, про 1915 год, видимо, не знают, что Россия отдала 8/9 территории дореволюционной Армении, включая христианскую святыню - гору Арарат - туркам. Что теперь жаловаться, что в России много армян? Русские отдали чужую землю кровным врагам армян, обрекая последних на вымирание. Что же теперь пенять, что их деды вынужденно переселились в Россию? А следуя логике "неравнодушного" - русским, украинцам, белоруссам очень помогли в свое время гитлеровцы. Жаль только, что выживышие оставили после себя беспамятное потомство, тех кто считает, что фашизм - это благо. Знали бы русские деды, что их внуки фашистами и скинхедами станут - убили бы своих детей.
Гость
18 января 2011, 20:09
Гость
18 января 2011, 18:19
после геноцида армян в 1915 году и гражданской войны. Те, кто пишут, про 1915 год, видимо, не знают, что Россия отдала 8/9 территории дореволюционной Армении, включая христианскую святыню - гору Арарат - туркам. Что теперь жаловаться, что в России много армян? Русские отдали чужую землю кровным врагам армян, обрекая последних на вымирание. Что же теперь пенять, что их деды вынужденно переселились в Россию? А следуя логике "неравнодушного" - русским, украинцам, белоруссам очень помогли в свое время гитлеровцы. Жаль только, что выживышие оставили после себя беспамятное потомство, тех кто считает, что фашизм - это благо. Знали бы русские деды, что их внуки фашистами и скинхедами станут - убили бы своих детей.
что всех армян не отдали туркам. Воевать им надо было за свою горку арарат а не бегать. Нападать они горазды исподтишка- вполне подло аннексировали карабах.
Гость
19 января 2011, 13:12
Ментам, да и местным властям выгодно представить этот случай как бытовуху Меж тем, отец погибшего студента СамГУ считает, что убийство всё-же произошло на национальной почве, поскольку именно в этот день исполнилось 40 дней с момента гибели футбольного болельщика "Спартака" 28-летнего Егора Свиридова. На Волга-Ньюс прочитал...
Гость
19 января 2011, 16:18
а все соседи арменина считают что эта армянская семейка бурно и долго праздновала 8 января (8.01.1977 армянскими террористами (Акоп Степанян, Завен Багдасарян и Степан Затикян) были осуществлены три взрыва в москве: в вагоне поезда между станциями «Измайловская» и «Первомайская», магазине № 15 Бауманского района а также на улице 25 Октября). Вот и допраздновались- друг друга поубивали.
Гость
19 января 2011, 16:27
в чём же выгода?
Гость
19 января 2011, 23:47
Гость
19 января 2011, 16:18
а все соседи арменина считают что эта армянская семейка бурно и долго праздновала 8 января (8.01.1977 армянскими террористами (Акоп Степанян, Завен Багдасарян и Степан Затикян) были осуществлены три взрыва в москве: в вагоне поезда между станциями «Измайловская» и «Первомайская», магазине № 15 Бауманского района а также на улице 25 Октября). Вот и допраздновались- друг друга поубивали.
хороший психиатр вам нужен,причем срочно
Гость
18 января 2011, 16:02
В том, что черных "сажают на вилы", чаще всего виноваты сами черные. Ведут они себя вызывающе, по-хамски, не считаясь с тем, что находятся на земле, где другие обычаи и и нормы поведения, где живет другой - русский народ. А за нашу терпеливоость, и мягкость, презрительно называют русских "терпилами." Тысячи русских вынуждены были уехать с Кавказа, никто не получил компенсации за разрушенные дома. А вспомните отрезанные головы русских ребят?! Что же вы все такие беспамятные и добренькие?! Посмотрите, какие строят себе 3-этажные хоромы безработные каказцы! Посмотрите на дома в Дагестане, Ингушетии, Чечне. Наши 2-3-комнатные холупы по сравнению с ними как собачьи будки. Кто мы в их глазах после этого? Конечно, терпилы. Вот у кого-то терпение и не выдержало.
Гость
18 января 2011, 17:52
Конкретно этот мальчик виноват ни в чем не был. Я его не знаю, но вчера случайно проезжала мимо его дома, видела сколько РУССКИХ стоит возле их ХАЛУПЫ (частный маленький одноэтажный дом) и плачет. Мальчишка добрым был, говорят, никому злого не сделал, учился на юридическом. Он - в России родился и жил по нашим законам! Он что-ли головы резал нашим ребятам в Чечне? У нас тоже в семье горе недавно случилось: чеченские подонки тяжело ранили из травматики молодого парня. Вот этих подонков, разносчиков наркотической заразы, убийц наших детей надо наказывать. А не убивать ножом в спину тех, кто виноват лишь тем, что волосы у него черные! А то, что мы - "терпилы", так мы хуже в 10 раз, потому что у этих подонков с рук наши власти, которые должны закон и порядок поддерживать, кормятся. А терпим и тех, и других.
Гость
18 января 2011, 18:18
за активную депортацию!
Гость
19 января 2011, 00:52
Армяни не кавказцы, так же как грузины и азербайджанцы, начнем с этого! а Кавказ это Россия (Чечня, Ингушетия, Дагестан) а вот теперь рискните им это сказать!!!! Мы не виноваты, что вам товарищ Горбачев решил демократизировать государство. много русских живут в Армении и там с ними так не поступают, это тока в России режут всех подряд не разбираясь! И Армен Саакян оказался не в нужном месте не в нужное время....на его месте мог оказаться любой человек....даже тот который называет себя русским....
Гость
20 января 2011, 17:05
Х...о еще и то,что в Питере по моему не виновных в убийстве на нацпочве чуть не посадили.И только то их спасло,что судили присяжные,и оправдали,а потом настоящих нацменов нашли,а так загремели бы под фанфары
Гость
23 января 2011, 20:12
Да в армию всех срочно, чтоб не по городам с ножами шлялись, а бегали с полной выкладкой высунув язык!
Гость
18 января 2011, 11:09
печально...
Гость
18 января 2011, 11:49
берутся такие дикие люди? За что мальчишку убили?... Соболезнования родителям........
Гость
18 января 2011, 20:21
Поддерживаю Внимание! Жалко парня, а родителям сил, так как невозможно пережить смерть своего ребенка...Этим выродкам, которые это сотворили воздастся за все их "подвиги"...не на этом - так на том свете, хотя хочется, чтобы на этом их нашли наши правоохранители. Пока не будет наведен ПОРЯДОК в стране, в правоохранительных органах - так и будут погибать дети... Это на самом деле ФАШИЗМ!!! Да и нет у детей национальности...сегодня увидела сюжет, где плакал его отец... соболезную...
Гость
19 января 2011, 00:18
конечно не спорю что не русские ведут себя иной раз по хамски, да и впринципе хамское поведение не повод убивать и т.п., а в данном конкретном случае смерть нисколько не заслужена: отличный парень, никогда себя вызывающе не вел, очень скромный...училась с ним на одном курсе и уж поверьте никто о нем ничего плохого и сказать то не может...печально когда погибают такие молодые хорошие люди(((((
Гость
19 января 2011, 00:59
Скажите, а вы точно знаете что вами перечисленные национальности русских не убивают? Вы в Уфе бывали? А надписей на заборах не видели, типа "братья ВП, вон из РБ"? И много чего еще там было, я в 2003 был, меня тогда не сказать потрясло, но задело. Когда человек водивший меня по Уфе говорил и показывал куда можно зайти, а где меня не обслужат в принципе. Кстати, он был вынужден покинуть город, просто не дали работать. И это не единичный случай. Самара была заложена русскими, значит русский город. До этого, если конечно вновь выисканую карту с неким поселением Самар (а на его ли месте наш город?) не принимать всерьез, то здесь были преимущественно кочевники. А чистокровных нет нигде, кроме, наверное, новгородских земель (сколько у нас иго было? лет 300?). Я против всякой розни, но имейте в виду, что южные люди (как я толерантно выражаюсь) и бывшие кочевники обладают более агрессивным и взрывным характером. Как следствие мы имеем то что имеем. А парень... Земля пухом. Кстати, а почему все решили что его убили наши? У них между собой разборок не бывает?
Гость
19 января 2011, 10:08
Наши, не наши - разбираться милиции... А то, что это УРОДЫ понятно сразу...УРОДЫ они и в Африке УРОДЫ...Надоели эти националисты со своими выкриками и лозунгами...На улице 21 век, а они все в первобытном поселении застряли...амбиции есть, а применить их больше негде, так как мозг- то маловат и добиться ничего не могут...только прирезать, или покричать и погромить... УРОДОВ хватает в любой национальности... Армен, земля тебе пухом... А убийцы твои все-равно заплатят, только когда придет расплата, они даже не поймут и будут орать ЗА ЧТО???? А ведь ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ!!!
Гость
19 января 2011, 16:12
Страшное дело то что творится.Мне кажется ,что убивают не тех кто ведет себя вызывающе,а как раз наоборот.И что за радикальный способ,можно и по уху дать,ведь грех на душу берут,возможно того еще не сознавая.А изначально виноваты не кавказцы,а наше любимое правительство за отношение к вопросу миграции,въезда и контроля после въезда в страну,но до радикально настроенных граждан это не доходит
Гость
19 января 2011, 19:08
До верхних не дотянуться. И сказки о выборах и прочем это для детей. Вот и отрываются на тех до кого дотянутся. Кстати, говорят там папа не простой человек, сотрудник.
Гость
19 января 2011, 23:56
Власти не способны защитить народ, а может просто так надо. Ну чтобы законы продвинуть. В частности про оружие. Так что ребята, вооружайтесь как можете, естественно в рамках закона, с лицензией. Чтобы в следующий раз когда на вас с ножом захотят напасть, а вы из пистолета в лоб, чтоб сразу на месте и всех пятерых. А людям пофигу, главное что не сними, ну и зачем вмешиваться. Что, страшно?
Гость
20 января 2011, 02:23
Skoro Rossiya razvalitsya iz za procvetaniya nacionalizma!
Гость
18 января 2011, 18:28
Убили парня просто за цвет кожи. Даже на этом сайте, далеком от форумов наци, скинхедов и проч. присутствуют комментарии "мол, поделом этим черным". А что дальше? Наших детей начнут убивать потому, что кто-то посчитает разрез глаз или цвет кожи "недостаточно русскими"? в Самаре нет чистокровок, потому что Самара стоит на кочевых поселениях. Здесь не было славян. Это тогда нас, русских должны убивать мордва, башкиры, чуваши, даже татары. Они пришли раньше нас. Если Вашего, недостаточно русского, по мнению каких-то укурков и о...ов ребенка зарежут как собаку или забьют сапогами, Вы сами будете в этот момент достаточно русскими, чтобы ПОНЯТЬ ЭТОТ ФАШИЗМ?
Гость
18 января 2011, 20:28
получше историю, внимательная наша. И откуда такие берутся знатоки?)))) В армении затруднительно увидить славянское лицо и ничего, армяне из-за этого не переживают.
Гость
18 января 2011, 11:05
По идее, одним врачом-убийцей (в перпективе) стало меньше. А убили - ясно как день, потому что Арсен и не русский. Это по всей Руси повсеместно происходит. И гражданин РФ он или нет, не имеет абсолютно никакого значения для тех, кто это делает. Самое очевидное то, что таких преступлений становится все больше и больше и под ногами таких, как Арсен начинает гореть земля. Государство не в состоянии остановить эти действия, поймать десяток- другой милиция в состоянии, но ненависть к другим нациям (с другим цветом волос, разрезом глаз и т.д.) становится все более очевидной и оснвновить ее невозможно. Кстати, количество преступлений в отношении граждан РФ иностранцами (азербайджанцами, грузинами, узбеками, таджиками и т.д.) растет, что признает МВД РФ (не отличаются миролюбием чеченцы, дагестанцы, ингуши и ряд других южных национальностей РФ). Это также и ответная реакция, ее будет все больше и больше. В государстве, где нет границ, нет хотя бы какой-то внятной национальной политики, а только редкие попытки уговоров (!) невозможно остановить этот вид преступлений. Что заслужили, то и получили. Жестоко, но правда. Здесь ведь не как на Манежной, собрали тучу милиционеров и временно одолели толпу (кстати, они все вышли, а следствие в отношении нескольких сделает их героями, что им и надо). Фактически партизанские действия, а эти этнические убийства в большинстве своем и носят такой характер, не остановить, а обреченные еще не знают об этом, отмеривая быть может последние дни или часы своей жизни. Кричать о том, что убили человека и это не хорошо, не буду. Пусть пишут другие. Кстати, доказывать, что то или иное преступление не носит бытовой характер или хулиганки, а не совершено именно на ЭТОЙ почве, сложно, если сами убийцы сразу не говорят об этом (есть и такие дебилы). Да только их еще поймать надо. На смену у них трое за одного, а то и больше.
Гость
18 января 2011, 14:56
причём здесь врач-убийца в перспективе? в Самарском госуниверситете на врачей не учат, даже если он и был студентом меда вовсе не значало, что он стал бы врачом-убийцей. Так рассуждать как Не Лариса не стал бы, завтра другие отморозки - кавказцы вам и нам будут мстить за убийство Арсена отморозками-русскими. Жаль парня. Не важно какой ты национальности, главное какой ты, а д...ма во всех нациях хватает. Для нас таджики, узбеки, азербайджанци, чечены просто другие, но я не считаю их своими врагами
Гость
18 января 2011, 15:12
Думать и писать о том, что все врачи в перспективе убийцы это показать свои оооооограниченные способности. Подтверждением этому служит и то, что нормальный человек знает, что госуниверситет врачей не выпускает.
Гость
18 января 2011, 23:11
Гость
18 января 2011, 15:12
Думать и писать о том, что все врачи в перспективе убийцы это показать свои оооооограниченные способности. Подтверждением этому служит и то, что нормальный человек знает, что госуниверситет врачей не выпускает.
Одним меньше.
Гость
18 января 2011, 16:48
во первых это был не арсен м., а армена саакяна; во вторых- ну сколько можно им твердить- чемодан-вокзал-ереван (баку, тбилиси и т.д.)? имеется у них свое государство, вот там пусть и живут.
Гость
18 января 2011, 17:58
Мордву - в Мордовию, Башкир - в Башкирию, Украинцев - в Украину... У кого у них? В России живет более 138 национальностей - всех разогнать? Тогда начинайте с Президента Медведева - он не стесняется говорить, что у него армянские корни. Гордится этим. Сами то русские? до седьмого колена? Или вообще не знаете, кто деды-прадеды были?
Гость
18 января 2011, 20:18
Гость
18 января 2011, 17:58
Мордву - в Мордовию, Башкир - в Башкирию, Украинцев - в Украину... У кого у них? В России живет более 138 национальностей - всех разогнать? Тогда начинайте с Президента Медведева - он не стесняется говорить, что у него армянские корни. Гордится этим. Сами то русские? до седьмого колена? Или вообще не знаете, кто деды-прадеды были?
про титульные национальности (татар, мордву, русских, чуваш и т.д.) а также дружеские -украинцев и белорусов никто не говорит. Они все жили и живут в согласие и мире. А Винипух это может ваш президент а для подавляющего количества жителей россии пустое место.
Гость
20 января 2011, 00:08
Стратегия расчленения России вступает в горячую фазу?
Гость
19 января 2011, 15:34
что на воспитание и на характер горячих парней с Кавказа повлияли всем известные затяжные конфликты. Детей растили будущими бойцами. Тот конфликт практически исчерпан, а характер остался.
Гость
18 января 2011, 11:59
началось
Гость
18 января 2011, 18:23
Согласен с "Не Ларисой!. Был в Чечне недавно. Понастроили не только в Грозном. Мама, не горюй. И отдельных коттеджей полно. А нам м копейки не дают. Нас русских и считают быдлом. А за правду ей минус один поставили, а я 10 с плюсом!
Гость
20 января 2011, 13:24
тогда всему кавказу будет .......