перейти к новости

В самарской милиции сократят штатные вакантные единицы

19 января 2011, 11:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 января 2011, 13:18
кошмар, защищать нас уже некому. разведут частные фирмы по следствию, физической защите и .т.д. Что у нас государство-то гарантирует?
Гость
19 января 2011, 15:47
Государство гарантирует самозациту и самооборону)))
Гость
19 января 2011, 17:05
милиция охраняет тех у кого деньги есть, а укого нет денег зачем их охранять. Можно считать структура МВД рухнула совсем, кто должен был защищать народ и порядок в стране защищают мафию и преступников. Реформа пройдет в пользу коррупции, остануться все свои, не угодных викинут на улицу.
Гость
20 января 2011, 11:09
знали бы вы, как реально сокращают! Сплошные нарушения. В прочем, как и везде. А то, что скоро реально милицию (пардон, полицию) звать на помощь будет бесполезно - это факт! Просто останутся одни начальники по кабинетам, которые продолжают "размножаться". Сокращают-то "рабочий люд"!!!
Гость
21 января 2011, 21:57
Не согласна, рассказывали за любой малейший косяк увольняют и начальников не смотря на должности и звездочки.
Гость
19 января 2011, 20:38
Да на ... они нам нужны эти "защитники" а то их корманы рвутся от бобла
Гость
20 января 2011, 09:08
простые менты с улиц.которые непосредственно сталкиваются с быдлом и отморозками. рискуют здоровьем за 9-10 тыс. , а вот ежемесячные доплаты за высокие показатели в работе получают менты конторские-канцелярские, прошу не путать. Поэтому не ждите хорошего, не мы такие-жизнь такая. а жить хочется всем.
Гость
19 января 2011, 16:56
а то они тебя обзащищались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нашла из-за чего переживать!!!!!!!!!или ты жена одного из них))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 января 2011, 17:19
Они сокращают ВАКАНТНЫЕ места,то есть те на которых нет работников, то есть это ТИПА сокращение... хитро.