RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Водитель «газели» сбил школьницу и попытался скрыться

21 января 2011, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
22 января 2011, 11:35
А меня в 10 лет в школы (общеобразовательную и музыкальную) никто не сопровождал-родители трудились с утра до ночи на благо родного государства.Всякое было-и светофоры не работали-а водители нас,детей,всегда пропускали. Думаю,20 лет назад за рулём ездили люди,а не м...ки,как сейчас... У сотрудницы на глазах 8-летняя дочь погибла под колёсами,сама она почти год по больницам лежала.Сопровождение не помогло...Виновный водитель понёс "наказание"-4 года в колонии-поселении.Через 2 года он уже дома,жив,здоров,жирует... Нравственность утрачена,чувство ответственности и элементарное сострадание.
Гость
21 января 2011, 20:45
По тексту: "...которая шла в школу без сопровождения взрослых и перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу." Кто ответит почему пешеходный переход не работал? Если он давно не работал, то почему девочка шла именно там, где нельзя было ходить? Родители должны принять участие, один раз пройти до школы и посмотреть нет ли преград?. Вот я ходила на работу вдоль словно заброшенной школы, возле которой собаки и пьяные. Вдруг подружка мне посоветовала другую дорогу, да она более дальняя на целую остановку, но там можно идти вдоль жилых домой и вроде люди нормальные.
Гость
22 января 2011, 12:18
Вы сначала узнали бы что такое нерегулируемый пешеходный переход. А потом бы вопросы задавали почему он работает, или не работает...
Гость
23 января 2011, 11:43
Действительно, как смеют люди, ответственные за работу пешеходного перехода оставлять его его нерегулируемым!!! Да за это сажать надо!!! )))
Гость
21 января 2011, 20:02
А я бы на месте показал бы дочке сначала где следует переходить дорогу.
22 января 2011, 10:22
А зачем руки, пусть трудится. А вот кастрировать его, чтобы понял как желанен ребенок
Гость