Специалисты «ВолгаТелекома» создали в губернии «цифровое кольцо»
18 февраля 2011, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
18 февраля 2011, 16:19
А я не вижу проблем - заходишь на сайт и оставляешь заявку, да и дозвониться не проблема. Не понимаю, что так задевает людей, то, что провайдер старается улучшить свою работу???? Я пользуюсь их интернетом 3 года уже. Тариф "отдыхай". ВСе прекрасно. И, кстати, все мои друзья, кто был у других провов, все равно перешли к ВТ. Потому что можно и наобещать и даже без заявки подключить, только какое качество в итоге получится-вопрос. Я это уже проходила.
Гость
19 февраля 2011, 10:14
А Вы в "ВолгаТелекоме" работаете? Скорее всего менеджером по продажам...
Гость
11 марта 2011, 16:13
Гость
19 февраля 2011, 10:14
А Вы в "ВолгаТелекоме" работаете? Скорее всего менеджером по продажам...
А я в СМИ работаю. Вы с какой целью интересуетесь? У меня дома Дом.Ру (извините, что без мата), а на работе - ВТ. Вот я и сравниваю. И сравнения все в пользу ВТ, и, повторюсь, друзья все на Вт ушли в итоге, только я не могу. Нет в моем районе ВТ, к сожалению.
Гость
18 февраля 2011, 15:15
Хотел у них к интернету подключиться, но не смог дозвониться. Прослушал автоответчик, где мне предлагали работу, а потом просто сборосили звонок. И так 3 раза. Смысл вообще эти коммуникации делать, если до вас не достучаться?
В итоге в другой компании подключился.
Гость
18 февраля 2011, 16:04
Аналогично. Пришел в абоненсткий отдел на Полевой с такой же мыслью. Мне сказали, а вы найдите в подъезде еще 10 желающих, тогда мы поставим еще одну коробку, т.к. свободных пар нет. Нашли менеджера по продажам, блин. В итоге телефон и интернет от другой компании.
Гость
5 марта 2011, 16:01
Поди частный сектор. Кто ж тебе в отдельно стоящий дом ради одного абонента кабель станет тянуть? Платить за рытье траншеи до квартиры ты же не станешь...
Гость
18 февраля 2011, 15:01
Не ведитесь на уловки волги-телекома. Интернет - он и в африке интернет, но все ммо-шники с ними намучалииись, о ппц как. Проблему лагов они решали 2 года(
Проживаю в Самарской области в Волжском районе,с.Ровно-Владимировка.Во всей деревне подключились к интернету от Волго-Телеком,а как до меня очередь дошла,они говорят:"у вас уплотнение на линии и ящик слабый и старый,меняйте за свой счет или тяните кабель с соседней улицы!"Вопрос: а почему я это должна делать за свой счет?Это моя работа что ли?Одни мародеры кругом!!!
Гость
19 февраля 2011, 11:18
Оператор подобный вещи будет делать за свой счёт только если есть уверенность, что ваша абонплата покроет его расходы хотябы за год. если такой уверености нет - то естественно за свой счёт... получать 100 рублей от абонента в которого надо вложить тысяч десять НИКТО НЕ БУДЕТ. и это не оператор мародёр это вы натурально обнаглели. уж извините.
Гость
20 февраля 2011, 05:30
Гость
19 февраля 2011, 11:18
Оператор подобный вещи будет делать за свой счёт только если есть уверенность, что ваша абонплата покроет его расходы хотябы за год. если такой уверености нет - то естественно за свой счёт... получать 100 рублей от абонента в которого надо вложить тысяч десять НИКТО НЕ БУДЕТ. и это не оператор мародёр это вы натурально обнаглели. уж извините.
ситуации обнаглел опертор связи, уважаемый, они из воздуха такие миллионы делают, что уж 10 000 могли бы найти на установку оборудования! Если следовать вашей логике, то тогда вообще села и отдаленные районы области не надо развивать вообщем, ваша тока зрения не верна, а вот Надежда права, пусть оператор изыщет из своих огроменных бюджетов копейки на необходимое оборудование!!
Гость
15 марта 2011, 19:43
Гость
20 февраля 2011, 05:30
ситуации обнаглел опертор связи, уважаемый, они из воздуха такие миллионы делают, что уж 10 000 могли бы найти на установку оборудования! Если следовать вашей логике, то тогда вообще села и отдаленные районы области не надо развивать вообщем, ваша тока зрения не верна, а вот Надежда права, пусть оператор изыщет из своих огроменных бюджетов копейки на необходимое оборудование!!
Никто не будет делать что-то если убыток получается больше чем потенциальная прибыль. Это бизнес, а не ваш завод. Включите голову немного
Гость
21 февраля 2011, 09:01
В городе есть еще места, где не хотят подключить к и-нэту! Самарская 168/5 нужен интернет!
Гость
18 февраля 2011, 16:37
Лучший интернет отЭнфорта! На нем сидят Путин и Медведев! И еще Я)))
Гость
20 февраля 2011, 13:13
Слова то какие - Путин, Медведев!!!!!
Гость
21 февраля 2011, 11:30
Гость
20 февраля 2011, 13:13
Слова то какие - Путин, Медведев!!!!!
Зайди к ним на сайт и почитай. Они и не скрывают этого + там благодарственные письма от ФСО, ФСБ, МЧС, ГУВД и других силовых структур. Приятно осознавать, что у тебя такой же интернет.
P.S. Я там не работаю и ничего не рекламирую. Более того, скажу, что там дороговато. Но оно того стоит!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 88%Специалисты «ВолгаТелекома» создали в губернии «цифровое кольцо»