перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Члена банды националистов хотели отправить на военную службу

18 февраля 2011, 15:02
Гость
21 февраля 2011, 07:56
Вот когда они отсидят - тогда они будут сильнее намного, вот тогда они будут для кого-то в разы страшнее. Лично я их не осуждаю. Обратили внимание - против ребят ни кто не сказал, не осудил? А почему - потому что достали. И вообще - если власть в ближайшее время ничего делать не будет, а только бред нести - то будет страшно. Так как от поведения нацменьшинств, назовем их талерантно - и пенсионеры, и молодежь, и зрелые люди страдают. Я тут на соревонованиях по боевым омкусствам была - молодох славянских парней тьма - а альфовцы при взятии школы в Беслане с третьего раза в окно залазели,ножки не поднимались.
21 февраля 2011, 11:57
А Вы пробегите в полной выкладке, а потом в окно лезьте. Да и нужно ли было с первого раза в окно залезать? Мне кажется, что профессионалу оно на месте виднее было, чем нам с Вами.
Гость
10 апреля 2011, 10:47
21 февраля 2011, 11:57
А Вы пробегите в полной выкладке, а потом в окно лезьте. Да и нужно ли было с первого раза в окно залезать? Мне кажется, что профессионалу оно на месте виднее было, чем нам с Вами.
с девушкой согласен полностью за исключением альфы, тут алексей прав, поверьте
Гость
19 февраля 2011, 13:22
О - как? Целую банду разоблачили?!!! На самом деле появление данной группировки на территории Рссии. в городе Самара, это результат бездумного действия правительства РФ. Всё русское население России. на себе прочувствовало: - "Как заботится правительство о русских?!" Как правительство, после Манежки, узнало, что: "Оказывается!!! В России живут русские и, что их очень много!!!" Я не поддерживаю действия выше описаных лиц, но если бы правительство России равноценно относилось к славянам и не славянам, и не создавало - бы приоритеты в пользу миграционного населения, и не демонстрировало - бы замену коренного населения на мигрантов, то этого трио не образовалось - бы. Положительный претендент усматриваю в действиях судьи. Судья судил виновных по факту содеянного, а не по статье № 282, что в разы - бы усугубило ситуацию в России.
Гость
19 февраля 2011, 17:35
Отвратно подготовленная новость... Если по делу, то не тех ловят(кого легче), совершенно не тех. И совершенно по другой статье они садились, причастнсоть к националистам не была доказана.
Гость
20 февраля 2011, 21:26
Ребят осудили за то что восстали. Почему-то в том-же кировском районе не трогают нацменов которые давно объявили войну лицам славянской национальности. Попробуйте отдохнуть в кафе Комета и всё поймёте.
Гость
21 февраля 2011, 11:33
таких кафе по городу стало очень много !!! посмотрите кто их хозяева.... посмотрите на сколько легально они работают !!! и какой там происходит беспредел !!!
Гость
10 апреля 2011, 10:49
Гость
21 февраля 2011, 11:33
таких кафе по городу стало очень много !!! посмотрите кто их хозяева.... посмотрите на сколько легально они работают !!! и какой там происходит беспредел !!!
согласен, это безпредел. когда власти не реагируют, реагирует народ, и в первую очередь молодёжь!
Гость
20 февраля 2011, 11:39
Респект Диману братану))) Пускай пацаны нормально посидят))) И по УДО пойдут))) кроме 3-его Броника))) Парни нормальные,,не повезло просто)))не получилось)) не фартануло))) Пацаны к успеху шли))))
Гость
19 февраля 2011, 08:59
нехай к чехам съездят свои "порядки" поустанавливают
Гость
20 февраля 2011, 09:45
В январе в Чечню, выехала группа Самарских спецназовцев устанавливать Российские порядки. В чехии (как Вы выражаетесь), своих, чеченских националистов хватает, и до недавнего времени, не моргнув глазом они поубивали всех русских, кто попался под руку. Считаю Ваш посыл не удачным.
Гость
21 февраля 2011, 11:30
Народ уже понимает !!! и обмануть его такими проделками уже не получится !!!, и люди давно уже не осуждают людей которые беруться боротся с этим беспределом и геноцидом.....
20 февраля 2011, 07:15
Очевидно русские проигрывают этически. Как мальчик изгой и неудачник в школе. Который с одной стороны видит массу окружающегно его бепредела, который ясно видит ,что он живёт в окружении НЕ БЕЛОРУЧЕК и весь этот беспредел нбытия ацелен на него . И вместе ни малейшей возможности реванша . Как только мальчик даёт кому то по морде, его тут же все объявляют хулиганом, неуправляемым, опасным для общества агрессором. И вместе с тем общество "строит" этого всеми "затюканного" мальчика веля ему ходить у стеночки по одной дозволенной дощечке. Душу мальчика разрывают ураганы возмущений: ПОЧЕМУ ЭТИМ К...ЛАМ МОЖНО ВСЁ, А МНЕ НИЧЕГО. Но главного секрета бытия, что царицей всех наук является не математика, а ЭТИКА этот мальчик не знает и по причине врождённой интеллектуальной ущербности не узнает уже никогда. Его гнев и возмущение не найдя спроса и выражения перегорят и уйдут вместе с ним в его могилу.
Гость
20 февраля 2011, 16:03
Здесь titir t, Вы не правы. Я с Вами согласен, что этически мы русские не на самом высоком уровне, но и далеко не на низком. В среднем с этикой у нас всё нормально. С мальчиком изгоем не удачный пример. Дело вот в чём: с советских времён русские не имели тех прав, которые имели нацмены из нац - республик: это национальные программы для граждан из республик, где все нацмены имели преимущества перед русскими при поступлении в ТЕХНИКУМЫ, в ВУЗы, любой нацмен имел право устроиться на дополнительную работу в любом городе России (русский этого права не имел даже в собственном городе, обязательно должен был принести разрешение с основного места работы, это разрешение получить могли еденицы) , на наших рынках кто в основном торговал и рулил? Верно - нацмены. Мальчика изгоя из русского искуственно делают и пытаются приучить русского именно к этой мысли. Инерция СОВКА мутировалась в более мощные формы - заработав на своих привелегиях и льготах, нацмены купили себе вход во власть, создали свои кланы, заняли ключевые места. Результат мы видим сейчас воочию - идёт абсолютное наплевательство на закон со стороны той - же власти. Русскому нацменами уготована роль дебила - такими очень легко управлять, а русский не благодаря, а вопреки получил образование, этически и интелликтуально развит и способен сам управлять ситуацией, и сопротивляется вечным попыткам нацменов поработить его.