перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Морозы в Самарской области бьют рекорды

Гость
22 февраля 2011, 18:43
,,,в 79,,мы в хоккей играли на речке в фуфайках в 40 градусов,,,шайбы попав в коньки разлетались на мелкие кусочки,,,и никто не заболел,,,так что сейчас аномального?!ЗИМА?!)))зимой должен быть мороз и снег!!!,,,у нас не эмираты,,средняя Волга-Россия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2011, 13:09
вот я помню, в 2005 или в 2006 был вообще дубак, под 40!!! а вообще, конечно, это тяжко...когда такие перепады..
Гость
22 февраля 2011, 14:37
это было в 2005 году! Было ооочень холодно!
Гость
22 февраля 2011, 16:30
Гость
22 февраля 2011, 14:37
это было в 2005 году! Было ооочень холодно!
Это было в январе-начале февраля 2006-30 градусов днем и еще с ветром
Гость
22 февраля 2011, 14:31
Главное чтобы водоводы и теплотрассы изношенные на 80% выдержали,а народ наш еще не такие морозы переживал...в 79-е говорят под 50 было и ничего!
Гость
22 февраля 2011, 20:22
вот то-то и оно, что каждый день по несколько аварий...
Гость
22 февраля 2011, 18:36
А мне нравится!На улице холодище,а домой придёшь так хорошо-тепло !
Гость
23 февраля 2011, 12:55
везет вам что дома хорошо тепло,а у меня почему то ооочень холодно(((сижу в обнимку с обогревателем((((
Гость
22 февраля 2011, 18:22
Я поеду в Тайланд. Пока тут не потеплеет. Вот выход из положения
Гость
22 февраля 2011, 19:37
ничегооо, нормалек)))))) одевайтесь теплее, особенно дамы)) а лучше не экономьте на себе, и ездийте в теплом авто хотя бы в период морозов.
Гость
22 февраля 2011, 20:18
Вообщем-то отрицательные температуры не настолько-уж "отрицательны", здесь важнее продолжительность их воздействия на окружающую среду, она действительно перевалила все нормы, так же, как и жара прошлым летом. Напоминает Колыму, где -40 и -50 не всю зиму, а несколько недель за продолжительную зиму. А остальное время- днем -20-25, ночью-30-35- настоящий курорт и легко переносится. Но откуда-то и почему-то там вечная мерзлота образуется. А коротким летом и +30,и =40 стоит. Приближаемся!
Гость
23 февраля 2011, 11:15
Все хорошо!!!
Гость
23 февраля 2011, 12:45
Что хотят, то и делают эти синоптики!!! ШУТКА.
Гость
23 февраля 2011, 16:33
Тепло одеться и будет зашибись))
Гость
23 февраля 2011, 18:57
Не очкуйте! У нас вот намного холоднее чем у вас)))
24 февраля 2011, 00:14
скоро жаркое лето))
Гость
24 февраля 2011, 01:34
Переживем! Главное чтоб лето не было очень уж жарким как прошлое! Хотя жар костей не ломит! С праздником мужчин!))
Гость
24 февраля 2011, 09:35
На улице мороз...а солнышко припекает весна на пороге!!!!