СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Женщина предстанет перед судом за пощечину ОБЭПовцу

Алекс
28 февр 2011 в 12:55

,,,вместо того чтоб извиниться перед фирмой,они решили своё "я "показать,,,и этот "сотрудник" всплыл сразу как только подали иск на убытки-глаз за глаз,,,они только с жителями простыми могут воевать,,,кто выше и сильнее-они хвост впереди головы несут,,,ПОЗОР!!!

интересное дело
28 февр 2011 в 16:57

зарплату ментам платят через налоги граждане россии, а они (менты) интересы транснациональных американских компаний защищают!

житель,
28 февр 2011 в 16:57

Наденька.а ты его в сексуальных домогательствах.....в ответ!

Просто коллега
28 февр 2011 в 14:33

Правильно- пусть она в суд подает на возмещение ущерба и морального вреда её лично неправомерными действиями должностных лиц, а камер бояться не надо,Надежда-это тоже пиар.И ещё ,а сотрудник отела"К"смог по прошествии некоторого времени вспомнить по какой щеке получил при исполнении?

Елена
28 февр 2011 в 15:57

А что, за один день нельзя проверить программное обеспечение? Очень понравилось: "заподозрев"... Основание крутое. Заподозрил и делай что хочешь, с кем хочешь...А честной женщине (пусть даже руководителю) этим ... даже пощечину влепить нельзя...

Гость
28 февр 2011 в 13:40

Нургалиев еще хочет что бы мы "их" называли Господин полицейский...щас прям разбежался...какое отношение к делу - такое и обращение к "ним"!!! Примут такую поправку...я и обращаться к "ним" не буду...ни за что!

123
28 февр 2011 в 14:54

Кто-то сказал "фас" на тетку - вывод напрашивается сам собой после прочтения второго абзатца, теперь дожмут

Простите,
28 февр 2011 в 19:01

что не в тему.В нашем подъезде собираютсчя 10-13-летние тинейджеры для распития пива,курения,справления нужды здесь же.Один 60-летний Мужчина сделал замечание "девушке",так её молодой "ухажер" ответил Мужчине:"Вы что к девушке пристаёте? Она несовершеннолетняя.Здесь свидетели-мы привлечём вас к ответственности за педофилию!"
Вот так...Ни больше,ни меньше.Теперь Мужчина подумает-делать замечание или нет.
П.С.милицию вызывали неоднократно-хоть бы раз приехали...

28 февр 2011 в 15:29

Цитата: "я и обращаться к "ним" не буду...ни за что!"

Другая цитата, из анекдота:
(под клацанье ружейного затвора): - А придётся...

28 февр 2011 в 16:22

Цитата: "сам нургалиев сказал, что можно и надо лупить ментов когда они не правы".
В таком случае такого главу правоохранительной системы надо гнать метлой поганой и к госслужбе вообще, а к силовым структурам (МВД, армия и т. д.) в особенности близко не подпускать. Сейчас не 13 век и не татаро-монгольское "крышевание" (иго по-простому).
Быстро забыли Дзержинского: чекистом может быть ТОЛЬКО человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. Граждане страны должны уважать представителя правоохранительных органов и слушаться беспрекословно. А если у любого законопослушного и порядочного гражданина при общении с "представителем власти" возникает не всегда преодолимое желание влепить пощёчину в "пьяную офицерскую рож… э-э, лицо защитника отечества" (к-ф О бедном гусаре замолвите слово), то ни о каком порядке и праве в такой стране не может быть и речи.

Представитель правоохранительных органов – лицо неприкосновенное. Не потому что оно выше, а потому что он – представитель народной власти и в своём лице выражает лицо власти народа. Так было при Дзержинском. А если сейчас, при медвепутиных и нургаливых, эта власть народу навязана, является антинародной, то и "можно и надо лупить" их, получается, всегда: они не правы уже по определению понятия "полицейское государство".

Бриг
28 февр 2011 в 16:55

У Надежды Г, все действия посдедовательны. Надежда спустя два месяца получает компьютер с опровержением подозрений, и 100 000 руб. убытка. Подаёт в суд на тех, кто принёс ей этот убыток. Получивший по морде ОБЕПник два месяца не предъявлял претензий к подщёчине, даже уволился не обозначая не моральный вред, не физический по своей персоне, а когда надо противостоять истцу, он нарисовался и стал предъявлять претензии???!!! На тот момент эта подщчина стоила максимум 30 суток за хулиганство, а в настоящее время вообще потеряла актуальность. Если судья вменяемый, то во внимание этот инциндент взять не должен, а если и примет решение, то максимум штраф от 10 до 30 тыс/руб. в пользу "потерпевшего".

Которого проверяли
1 мар 2011 в 13:52

"забрала бы Она свои компьютеры через день с пометкой о чистоте" какой через день, а три месяца не хотите и порядок взятки соответствует ментовским обычаям

1 мар 2011 в 12:12

Господа читатели. Все могло быть на самом деле по другому. И говорить, что директор прав, а "мент" нет... это не корректно. Не всегда бывают случаи когда ОБЭП зарабатывает деньги.

Основанием для проверки фирмы является анонимное письмо о том что в таком то заведении стоит не лицензионное ПО, при это анонимщик может указать в письме слова админа "сейчас я вам Зверь сиди установлю и все".

По данному факту и должна быть проверка. Представьте звонок в 02! здание заминировано и естественно все на выезд. Это преступление. Так же и не лицензионное ПО тоже преступление хоть и маленькое... если это одна две машины. И тоже требует проверки.

Директор фирмы оказала сопротивление (хоть и из-за нервов), они просто обязаны забрать на проверку т.к на месте проверку совершить невозможно (не ездит спец с ними).

Процесс изъятия фиксировался на камеру, а так же пощечина должностному лицу при исполнении. А это уже статья.
Возможно уволился из-за кажущейся некомпетентности, т.к возможно на камере было зафиксирована его некомпетентная работа с Гражданами. А тут еще и ПО лицензионное, а документы на ПО ведь проверить надо было, а проверки не было и появилось НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ОРГАНОВ.

Сотрудник по собственному желанию, а далее желание у сотрудника хоть как то компенсировать свое увольнение. Т.к не надо было Директору фирмы распускать руки... ее же не били, не домогались, а просто забирали оборудование.

Если бы все прошло спокойно, забрала бы Она свои компьютеры через день с пометкой о чистоте и извинениями о беспокойстве. Да и в реестр внесли бы, что все у них чисто "сто лет не проверять".

Сергей
28 февр 2011 в 15:35

Обычный "заказняк"... К "гадалке на ходи". На это указывает видеосъёмка. Для таких мероприятий она обычно не используется. Да и проверить подлинность ПО может любой школьник (хотя уровень сотрудников БЭПа сложно переоценить).

Дык
28 февр 2011 в 13:23

сам нургалиев сказал, что можно и надо лупить ментов когда они не правы. Почему возникли мысли у ментов что установлены нелицензионные программы? С каких пор, в только что открытые организации приходят обэповцы? Дело смахивает на дело Кутузова- как нести ответственность силовикам перед гражданами так оказывают давление на них, даже уволенных привлекаются к этому. Позор всем силовым структурам. Тьфу.

Романюк-Гулевский пиатель...
28 февр 2011 в 15:44

Действительно, сегодня наблюдается очень низкий профессиональный уровен сотудников самарского УБЭП.
Необходимо "перед полицией" присмотреться к отдельным сотрудникам данной службы и уволить без сожаления профнепригодных...

Самарский гражданин
28 февр 2011 в 14:36

Альтернативно:
Пан полицай, мсье жандарм!? или сэр городовой, мистер околоточный?!

Ангел
28 февр 2011 в 15:29

Подумаешь по морде.. Я б за такие проверки сделала так , что он сам спать перестал свинота. Адвокатик.

ВЛАД
28 февр 2011 в 16:05

обэп экономические преступления ДА ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ---нелицензионное программное обеспечение да этим пусть Microsoft занимается !

Не-Шутник
28 февр 2011 в 16:49

А как звали товарища, которому по щам дали? Хотя бы первую букву фамилии)

Олег
1 мар 2011 в 09:16

Кстати как говорит директор турфирмы ОБЭПовцы вымогали у нее взятку в размере 60 000 руб. за решение вопроса. Подзаработать решили.

Я вспоминаю,
1 мар 2011 в 21:50

какой была милиция во времена моего детства. Это были уважаемые люди, защитники, справедливые и благородные. В 12, 5 лет я ехала одна через Москву, в Минск в бабушке. Пересадка в Москве с переездом на метро с одного вокзала на другой. Родители работали, некому было отвезти ребёнка на каникулы, отправили одну. Помню, отправляя, мне мама говорила: "Никогда ничего не бойся. Если не знаешь что делать- подойди к милиционеру, спроси, тебе всегда помогут" И с этой мыслью, что милиционеры всегда помогут, я и жила всегда, кстати, и никогда ничего плохого лично от милиции не видела! ...А что сейчас? Человек при исполнении служебных обязанностей, он не выяснять отношения с ней пришёл. Представляю как обидно, какой удар по самолюбию, если человек даже уволился...Женщина, если у неё всего лишь не выдержали нервы, должна была прийти и извиниться. Каждый может вспылить, выйти из себя, но жизнь продолжается, и разрулить ситуацию было надо.

Олег
2 мар 2011 в 17:25

ОБЭПовца зовут Посталюк Сергей Сергеевич.

правдолюб
28 февр 2011 в 15:29

Господа милиционеры в поте лица зашикают нас от террористов а вы их по лицу стыдно товарищи.

Антон
28 февр 2011 в 14:57

Господин-менту не брат)))