СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Узбек обезглавил возлюбленную на глазах ее дочери

Не будут они своими...
28 февр 2011 в 18:18

Толерантность, Ё-ть! За каким таких вообще здесь привечать? Пусть самоутверждается у себя на родине. Не нужны нам инородные тела в нашем и без того больном организме.

одн
28 февр 2011 в 16:59

Презираю баб путающихся с чернотой

Серёжа
28 февр 2011 в 15:25

Я чегото не понял: а что любовнику пару ударов ножичком смелости не хватило... только с женщиной и может справиться... позор!!! Я за то чтобы ему пожизненное дали, от таких извергов нужно избавить наше общество!!!

один четыре восемь восемь
1 мар 2011 в 08:03

Вот что интересно: если русский - подерется, ударит ножом, поставит синяк "гостю из солнечного"..(вставить нужный регион) - то русский автоматом становится "разжигателем национальной розни". Но если то же самое, не приведи Господь, сделает этот самый "дорогой гость нашей многонациональной страны" - то...я может чего не помню - но дорогая редакция, напомните мне ХОТЬ ОДИН случай возбуждения УД по статье "разжигание межнациональной розни" в отношении НЕРУССКИХ граждан (не украинцев-белорусов, а именно "южным гостям". Спасибо.

горожанин
28 февр 2011 в 21:26

Причем "узбек"? Он что, шашлык что ли жарил на вечном огне? Или лизгинку танцевал на ул.Куйбышева? Просто измена.

Бриг
28 февр 2011 в 14:44

Дорогие женщины, берегите свой рост, используйте местных производителей и не заигрывайте с зарубежными, а то все будете ходить на голову короче. Без головы Вы уже никому будете не нужны.

угу
28 февр 2011 в 15:18

ну начинается ....
госпожа Быкова - у вас как всегда наигениальнейшие и высокохудожественные заголовки к заметкам
не в КП случайно наблатыкались????

Олег
1 мар 2011 в 09:13

Я адвокат этого Узбека. Скажу Вам что он два года содержал ее ребенка. Кстати он мальчик, а не девочка как указано. Убитая бухала, постоянно ходила налево. Он долго терпел это. Напился и убил из ревности.

А любовнику
28 февр 2011 в 23:26

"за оставление в опасности" или " не оказание помощи" ничего не светит?

гостья В
1 мар 2011 в 08:56

а что то про девочку даже никто не упомянул??здесь главное то что всё это происходило на глазах у ребенка.а вы тут о чем???таких сажать надо,и надолго..

Самарец
1 мар 2011 в 10:40

Потолерантнее Господа, потолерантее! Отрезать голову- это всего лишь их древний красивый обычай

Для Быковой
28 февр 2011 в 16:46

Вообще-то, заголовок "попахивает" разжиганию национальной розни. Прокуратуры на Вас нет.

Советчик
28 февр 2011 в 14:54

А давайте мы с ним в футбол поиграем.

Не-Шутник
28 февр 2011 в 16:43

Эх блин, щас как состояние аффекта припояют - и все: 2 года условно( и то как максимум(

28 февр 2011 в 17:11

Спать не надо со всеми подряд... Но и убивать это лишнее...

Степан
28 февр 2011 в 18:21

Надо говорить правду. Поддерживаю. А то живем и не знаем, что вокруг творится, какие опасности. Надо знать манеры этих людей

Натали
28 февр 2011 в 19:14

Жители Средней Азии и России изначально разные. У нас бьёт его за "мужика" не считают, а там это норма. Дело то в женщине мы хотим чтоб нас ублажали, а "там" женщине это хозяйка. А если нет "то в глаз".

28 февр 2011 в 19:43

Национальноя толерантность дожна базироваться не на слепом и профанационном уровне усреднённой степени представлений друг о друге, а на объективном (сколько бы жестокой эта объективность не являлась) . Сколько бы мне не твердили , что африканские негры это такие же мужики как в России, но только чёрные, с повышенным уровнем содержания меланина в коже. Я этому примитивизму никогда не поверю, негры они не лучше и не хуже русских мужиков, но при этом всё таки ДРУГИЕ.

Маугли
1 мар 2011 в 09:04

Живем в зоопарке! Лохи россияне - женщины должны быть нашим достоянием, а не ритуальными жертвами дикарей.

Самарец
1 мар 2011 в 10:44

Если вы юрист, то выражайтесь на русском литературном......

истинный росиянин
1 мар 2011 в 12:05

за что купила-то и получила

А налоги он платил?
1 мар 2011 в 14:29

Если русская самка была неправа - нужно было разводиться вовремя, а не резать голову. Узбек скорее всего у себя на родине тоже чем-то знаменит. Пусть сидит пожизненно. И пусть выяснят, чем он здесь промышлял и сколько налогов заплатил. Может, он машины угонял?

Мария
28 февр 2011 в 17:41

Уважаемая редакция, вы совсем чтоль? У нас и так национальная терпимость хромает а вы такие названия своим новостям даете. Или вам неважно, лижь бы читали??? Новостное наполнение у вас все ориентировано на происшествия связанные с насилием. Ничего хорошего чтоль у нас в регионе не происходит???