перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре возле жилого дома прогремел взрыв

Гость
2 марта 2011, 08:55
какой еще милиции? с 1 марта нет такой организации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2011, 13:51
а я про милицию и не писал;-)
Гость
2 марта 2011, 07:25
так вот почему полиция паслась весь вечер рядом с моими домами...
Гость
2 марта 2011, 17:02
Сёма, это тебя надо пасти в одном стаде. Полиция работала.
Гость
2 марта 2011, 08:58
Это, скорее всего, не хулиганство, а борьба жильцов со стихийно организованными стоянками под окнами
Гость
2 марта 2011, 17:08
При чем тут стоянка? Она "стихийно организована" 6-й ротой полка ДПС. машина стояда возле ГИБДД октябрьского района
Гость
1 марта 2011, 22:13
Это не хулиганство, это скорее всего, криминальные "бизнесмены" так конкурентов изводят.
Гость
2 марта 2011, 07:29
и кстати-на сколько я понимаю стоянка стихийной стала лишь сейчас а раньше она был "для сотрудников 6ой роты гибдд"
Гость
2 марта 2011, 09:47
Нормально! Теперь врыв - это просто хулиганство.
Гость
2 марта 2011, 09:52
Кого-то очень сильно достала эта стихийная стоянка. Все можно понять! И стоянок специализированных не достаточно , (или далеко от дома) и дорого это (стоит от 70 до 150 руб) и т.д. и т.п. НО как посмотришь во что они превратили детские площадки....
Гость
2 марта 2011, 10:09
сотрудники полиции уж теперь!
Гость
2 марта 2011, 10:16
Ну вот... чаша народного гнева переполняется. Отчаявшиеся получить защиту у закона и обслуживающей его государственной бюрократической машины, люди все чаще прибегают к методам судьи Линча... В кабарде вон появились антибандиты, похожие на бандитов, а у нас начали наводить порядок с помощью СВУ :) ну что ж, чем дальше, тем интереснее жить...
Гость
2 марта 2011, 10:54
бизнес по стоянкам принадлежит в городе кому? Вот с них и спросите..... Только не надо обвинять меня в национализме.
Гость
2 марта 2011, 11:53
мне кажеться все это происки партизан, они ведь должны были появится в 1 марта, по другому не может быть !!! Виноваты ПАРТИЗАНЫ !!!
Гость
2 марта 2011, 16:52
А при чем тут стихийная стоянка??? Какая она нафиг стихийная если эту стоянку отжала ГИБДД Октябрьского района (и машина кстати стояла возле ГИБДД). Наши доблестные СМИ хотя бы инфу проверяли прежде чем писать такое!