перейти к новости

Судебные приставы ловили должников в поезде «Жигули–Москва»

4 марта 2011, 09:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 марта 2011, 10:32
Как они лихо у людей деньги отнимают. А у меня со страховой компании взыскать не могут, хотя она вроде работает и не прячется. Что касается транспортного налога, то я только что за ремонт подвески более 20 килорублей отдал, а судя по дорогам Самары, скоро опять чинить придется. Может, я буду платить транспортный налог, а они мне будут машину ремонтировать?
Гость
4 марта 2011, 11:07
У нас все силовики утверждаются на слабых. Даже в милиции первый вопрос: а вдруг потерпевший сам виноват, что ему приспичило вечером домой возвращаться, или что у него шапка норковая, или иномарка слишком дорогая и т.д. А вообще, видел по телевизору этот репортаж. Смотреть противно было на этих карманников.
Гость
4 марта 2011, 14:30
ворону в глаз не клюнет
Гость
4 марта 2011, 10:18
Мало того, что государство все чаще запускает руку в наш карман, теперь решили не только вывернуть его наизнанку, но еще и потрясти. Пополнители бюджета х...
Гость
4 марта 2011, 11:15
В очередной раз поражаюсь "одаренностью" авторов статей "в поезде «Жигули–Москва»" нет такого поезда, есть поезд "Самара-Москва" или его название "ЖИГУЛИ", ну если Вы беретесь писать, то хотя бы пишите правильные названия.
Гость
4 марта 2011, 11:52
Екатерина Шмакова,а это, что за поезд - "Жигули-Москва"? Далее, очень интересно как это "на месте" оплатил,куда? В карман судебным приставам,частично и полностью или договорились на среднем? И что, у нас в стране введен запрет на свободу передвижения граждан внутри страны? ( это по поводу всей ситуации) Вообще это грубейшее нарушение ГК и Конституции.
Гость
4 марта 2011, 12:14
Пусть еще по трамваям побегают. Может, что-то наскребут. Показуха - дело серьезное, нельзя останавливаться на полпути.
Гость
4 марта 2011, 13:49
Я тут википедию читал... ничего не напоминает? Рабство — исторически это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (господина, рабовладельца, хозяина). Прежде в рабы брали пленников, преступников и должников, позже и гражданских лиц, которых принуждали работать на своего хозяина. По выражению Варрона, раб представляет собой лишь «говорящее орудие», одушевлённую собственность, вьючный скот (на языке римского права — res, то есть вещь). Рабы обычно используются как рабочая сила в сельскохозяйственном и другом производстве, в качестве слуг, либо для удовлетворения иных потребностей хозяина. Вещный характер раба, прежде всего, выражается в том, что все продукты рабского труда становятся собственностью владельца. Раб не имеет своей собственности, он может распоряжаться лишь тем, что господин пожелает дать ему. Процесс выращивания рабов с детства — медленный, дорогой, требующий достаточно большого контингента рабов-«производителей», поэтому даже абсолютно антигуманный рабовладелец вынужден обеспечивать рабам уровень жизни, достаточный для поддержания работоспособности и общего здоровья; но в местах, где добывать взрослых и здоровых рабов легко, их жизнью не дорожат и изнуряют работой.
Гость
4 марта 2011, 10:51
Ну просто массовики-затейники эти приставы.... Лихо отрабатывают свой хлеб с маслом!!!!!!! А может и в автобусах-трамваях такое же мероприятие провести?
Гость
4 марта 2011, 11:14
Молодцы!!! Какой нибудь, чинуша купит очередной Ленд Крузер 200.
Гость
4 марта 2011, 11:48
Полный Беспредел под вывеской закона!
4 марта 2011, 12:04
Полнейший беспредел.
Гость
4 марта 2011, 12:11
Если бы люди знали, сколько невзысканных долгов приставы "заморозили". А среди должников состоятельные люди, страховые компании и пр. небедствующие организации, которые обязаны подчиниться решению суда. На фоне всего этого "бегунки" смотрятся просто отвратительно.
Гость
4 марта 2011, 12:46
Молодцы - покруче разбойничков что были у нас в Жигулевских гора. даже лодки перетаскивать не надо и все законно.....с простых граждан.....
Гость
4 марта 2011, 13:07
основание проверки по билетам? есть ФЗ-152 который запрещает раскрывать данные сведения?
Гость
4 марта 2011, 14:29
Если Вы сами не будете трясти приставов они не почешуться и не будут ничего делать. Необходимо постоянно им звонить, писать заявления на имя руководителя участка и только тогда будет результат.
Гость
4 марта 2011, 15:00
да надо вообще перестать его проплачивать всем и пусть думают за счет чего ж*пу свою спасать в летний сезон!
Гость
4 марта 2011, 17:48
Откуда они о ФЗ 152 знать могут, они закон "Об исполнительном производстве "- то дальше первой главы не читают, проходили. А прокуратура где? "Это же очевидно", а по какому каналу показывали, очень интересно посмотреть.
Гость
5 марта 2011, 12:35
"Уважаемая передача" вопрос по теме-а куда делась сегодняшняя страничка на эту же тему из рублики "Dengi63.ru"& Замодерировали,господа или как?Может оторвалась и залетела под редакторский стол?